Ты бросишь меня ради всех?

R
В процессе
57
автор
Chimin_alina бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 17 239 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Глаза в глаза, через дуло пистолета.

Настройки
Примечания:
К обеду первой проснулась Саша. Она лежала на Кисе, на его груди, а тот ее обнимал. Девушка знала что у того мертвый сон, поэтому его хрен разбудишь. Она осторожно выбралась из теплых объятий парня. Девушка направилась в ванную комнату. Сделав всю утреннюю рутину, Саша заплела пучок и направилась на кухню, готовить завтрак. Девушка с детства любила готовить и как говорил отец у нее талант с рождения. Себе она сварила овсяную кашу, положив в нее клубнику, бананы и миндаль. Так как Лисицына любит таким питаться и часто оставалась у Кисы, у него все это есть. А самому парню она сделала бутерброды с тунцом, огурцом и майонезом. Основное блюдо это омлет с обжаренной колбасой. Когда Киса ночует у Саши или она у него, он так же правильно питается как Лисицына. Затем девушка прошла в комнату и закрыла дверь, потом вернулась на кухню так же закрыв дверь. Саша начала готовить смузи, 1 яблоко, обычный йогурт, молоко и черника. Пока девушка взбивала это все, она почувствовала руки на своей талии и обжигающее дыхание на шее. — доброе утро малыш— проговорил парень, голос его как и тогда в домофоне, хриплый и сонный. — доброе — ответила девушка и повернув голову поцеловала его в щеку. Он прошел и сел за стол, начиная кушать. — смузи будешь? Я приготовила то самое, фруктовое которое ты любишь — улыбнулась Саша встряхивая блендер с содержимым. — да, буду.— потирая глаза сказал Ваня. — ты похож на котенка которого разбудили — умилялась им девушка, а он лишь усмехнулся. После разговора они сели завтракать. — тебе не надоедает так постоянно питаться?— спросил Киса, жуя омлет с колбасой. — нет, это вкусно— улыбнулась Саша разжевывая орехи с кашей. — мы сегодня куда? На какие то съёмки? — да, реклама, фабрики Кудинова. — о, круто! — заявила Саша, ещё не зная что.. точнее кто ее там ждёт. — ага, поугараем, Илюха тоже будет , ну и наши все. — сказал Ваня и встав со стула, чмокнул девушку в щеку, проговорил краткое "спасибо" направился в комнату. А Саша за ним. — Гендос будет?— спросила Лисицына догоняя его. — конечно, как мы без него, а может и не поедет, хуй его знает — сказал Киса и войдя в комнату, прошел к балкону, а девушка как маленький ребенок за ним. — круто— Саше очень нравилось проводить время компанией, особенно шутки Гены, они чем то похожи. Даже внешностью. И характер у них вылитый. — а где съемки будут? — возле Морской бухты, где мы летом тусили, только на живой, а мы на заброшенной тусим. — мне нравится — Саша покрутилась, а после подростки слились в вальсе. Спустя несколько минут, они уже одевались, точнее Киса, потом они пойдут к Саше. И часам так к 4 точно будут готовы, а сейчас 2. Встреча у них в 5. Спустя полтора часа они наконец то выходят из подъезда. — у нас ещё полтора часа, поехали в магазин купим чего нибудь вкусного, и уже поедем к бухте? — проговорила девушка опираясь на машину. Киса одобрительно кивнул и Саша передала ему ключи. Иногда водил Киса, иногда Саша. Она ему доверяла, поэтому могла спокойно дать ключи от тачки. С это машиной очень много воспоминаний. К примеру, как Ваню почти поймал Хенкин, но он быстро запрыгнул в тачку и они уезжали от отца друга. Но так как Лисицына была любимицей всех, он перестал за ними ехать спустя несколько минут, а вот остальные долго гонялись. Сев в машину, они направились в сторону магазина. По пути туда, на весь транспорт орал фараон. — а почему ты никогда не рассказываешь про маму? И отчима?— повернулся к ней Киса, и улыбка слезла с ее лица. — да что там рассказывать, мама, влюбилась, да так что видимо и глухой стала и слепой. Отчим.. на протяжении 3 х лет домогался до меня, какое то внимание в интимном плане проявлял, но мать мне не верила. А отцу я не говорю, не нужно ему это знать. Но это же в прошлом — Саша широко улыбнулась и продолжила качать под бит головой. А Кислов, он смотрел на нее с глазами полного сочувствия. — больше я тебя в обиду не дам, никто больше никогда так не сделает — Киса положил свою руку поверх Саши, и они приехали. В магазине подростки купили, энергетики, попкорн и шоколадки, сделали крутые фотки и поехали к бухте. Подъехав Хенк и Мел уже стояли там. Саша выйдя из машины побежала к мальчикам. Как и Киса, но он пошел. Лисицыну резко хватают за руку. — привет милая — отец обнял Сашу. — опять он, что б я тебя с Кисловым больше не видел, ему год до колонии остался. — пааап, все, давай, хорошего дня тебе.— и Девушка побежала к парням. Она обняла их, как и они ее. — а где Гена, Наташа, Анжела, Рита и Оксана?— с ноткой грусти спросила Лисицына. — Анжела на съёмочной площадке, Илюха там же, а остальные умирают с похмелья, это мы живчики. — проговорил Мел, смотря на площадку. — мне нужно пойти с оператором перетереть — сказал Ваня и уж было хотела идти, но Саша и Хенк схватили его за руки, тот непонимающе на них посмотрел, а те указали на две машины и два силуэта которые стоят и курят. — отцы тут. — сука.— Киса плюнул куда то в сторону. — он ее всю уже облапал блять.— сказал Киса. — ну, у них это так задумано, им же нужно все донести, как и зачем. — оправдывал кого то Хенк. — а ты че вчера из Голливуда прилетел?— узнавал Киса. — я не вижу ничерта, пошлите ближе — сказала девушка, и те направились поближе. Когда они подошли, парни подошли к Илье, а Саша помахала Анжеле, и тут на ее талии чувствуется рука. — Ваня, я знаю это..— когда девушка повернулась она увидела не Ваню. Сразу же оттолкнув его, Саша отошла. — ну ты чего? Моя хорошая, мы не виделись целый год, не соскучилась по мне?— усмехнулся Роман. — пошел нахуй, извращенец хуев!— это звучало громко и в это время как раз подходили парни. Киса подошёл к Саше и обнял ее. — а, так вот в чем причина, ну ладно, отдыхай, доченька, потом ещё поговорим — проговорил Режиссер и пошел в сторону съёмок. А 2 парней с непониманием посмотрели на девушку. — это мой отчим. И не смотрите на меня так, я не от идеальной жизни сбежала. — это он? Сука! Да я его прямо сейчас прикончу— Ваня рванул в сторону съёмочной площадки, но Мел и Хенк схватили его. — Кис, не надо — сказала Саша.— пожалуйста, пошлите отсюда лучше. — Сашенька, может пойдем, я куплю тебе сладкую вату?— сказал Хенк, он так же заботился о ней как о Оксане. — да пошлите покушаем сладкую вату, да!— Лисицына очень любила ее, поэтому сразу же настроение поднялось, и та захлопала в ладоши одновременно прыгая от радости, Мел рассмеялся от этой картины и они пошли за сладкой ватой. Купив ее, они поднялись на лестницу и облокотившись Боря и Егор, посмотрели на Сашу, а-ля кто это? — вы ждёте объяснений?— после вопроса последовали два положительных кивка и девушка вздохнула, кушая сладость. — это мой отчим, он жил с нами, точнее с Наташей, с моих 13, он домогался до меня постоянно, Наташа мне не верила, и делала его идеальным, я терпела, терпела, но тут я лопнула просто. В очередной раз он пришёл пьяный, я спала, под нар.. наркотиком, и я почти нихуя не чувствовала, он начал лапать и чуть ли уже не раздел, но я в тот момент отошла от наркотиков, и оттолкнула его. На следущий день они пошли в театр, а я сбежала. Вот..— Саша с полным страхом смотрела на Кису, ведь только спустя год, он узнал о том что Саша принимает. — стоп, под наркотиками?— Киса посмотрел ей в глаза, в них читалось "давай поговорим дома". — да он гандон — сказал Мел. — это в прошлом, главное что бы сейчас он не трогал меня, у них с Наташей, сынок маленький растет, пусть растёт, а про меня пусть забудет навсегда — Лисицына улыбнулась. Тут съёмки закончились, и Роман подарив цветы Анжеле, взял ту на руки и понес ее со съёмочной площадки прочь на руках. Егор просто поник, и Саша увидев это просто обняла его прижав к себе, так крепко как могла. — да ладно бро, пошли по пиву, скоро этот Спилберг уедет и все — Киса положил ему руку на плечо, и Анжела прожигая взглядом Егора которого обнимает Саша, обняла за шею режиссера. Мел был грустен весь оставшийся день, из за Анжелы. После съёмок они купили пиво и направились в двор за гостиницей отца Егора. Киса остановился перетереть насчёт товара. Когда ребята уже сели, Мел смотрел на собаку и стоило ему поднять голову. Глаза его узрели целующихся Анжелу и Режиссёра. Он сразу же подорвался и стал звонить той. Саша после мела тоже подняла взгляд и успела все увидеть, она прикрыла рот рукой. — Анжел.. ты как? Ты только не засыпай, там очень очень страшно, слышишь.. нет я не под кайфом, Анжел! — кричал Егор в трубку телефона. Киса шел счастливый. — ну все попер бизнес! Ещё просят! Даже аванс выпросил — рассмеялся он подходя к Саше. — а чё такие грустные, умер кто то пока меня не было?— и Хенк грубо хватая его за руку отводит в сторону, Мел в это время ложится на рюкзак, а Саша аккуратно гладит его плечо и слышит разговор парней. — Анжелка там.. с этим Режиссером. — да ну Анжелка не может с этим Спилбергом обрыганым. — и Киса пошёл к лестнице, поднимаясь наверх. Он поднялся до нужного этажа и знатно прихуел. Бабич младшая лежит на кровати, а этот режиссер ее трахает, он сразу же достал телефон и начал снимать это все. Он закончил и нехотя начал слезать, после этого подошёл к Хенку и протянул ему телефон, а тот посмотрев начало, сразу выключил и вернул. Киса направился к Саше и Мелу. — пойдем к Генычу, по пиву бахнем?— сказал Киса кладя ему руку на колено и шатая его из стороны в сторону. — да, чё тут делать бро..— сказал Хенк. И тут их разговоры прервал отчим Саши выйдя на балкон. Девушка прислушалась. И поняла лишь одно он разговаривает с Наташей и их сыном, глаза намокли. — я убью его..— проговорил Мел. После этого все направились к Зуеву. Саша всю дорогу молчала, но Кису держала за руку, поднимаясь в подъезде было слышно как Гендос играет на барабанах. Они поднялись и войдя сразу же крик Гены. — Я НЕ ВИЖУ ВАШИ РУКИИИ— И он пошел со всеми здороваться. — каво случилось то?— он обнял Сашу — чё Кисуня, менты за жопу взяли?— он рассмеялся и взял того за уши. Тот отошёл. — нет в этом плане все окей. И Киса показал ему видео. Мел стал просить вырубить, но Гена велел помолчать. — Я СКАЗАЛ ВЫРУБИ ЭТО НАХЕР СУКА — Саша зажмурилась от крика Мела и от что что то полетело в зеркало. Лисицына быстро успокоила Мела и они пошли пить пиво и кушать пиццу. За столом они смеялись и курили косяки. — так это.. давай мы этого режиссёра закажем.. я у дядек закупаюсь, он конечно не сам, но у него люди есть, мм?— спросил Гендос затягиваясь косяком. — не забывай что это мой отчим, и отец моего брата, хотя делайте чё хотите— наконец то подала голос Лисицына. — не, он мне живым нужен, глаза в глаза через дуло пистолета Все рассмеялись, даже Саша. — Гендос, а ты знаешь как Пушкин умер? — на дуэли. — с кем? — с Дантесом. — а кто он был. — француз. — ну кто ещё то? — Масон? — отсосон. И опять смех, только Гена поник. — ты че моя, расстроился — спросила Лисицына. — не, ребята, есть тема насчёт дуэлей. Компания стала собираться,а после они сели в тачку Зуева и поехали к его отцу. Приехав, он всем распределил роли, Саша стоит на шухере и следит за машиной. Парни пошли к ограде. Спустя минут 10, они бежали с криками и Девушка сразу поняла, что все пошло по пизде, она сразу же села назад, посередине, и тут вваливаются парни, заводят тачку и на всех парах мчят. И тут они достают пистолеты 19 века.
Примечания:
57 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник