Ты бросишь меня ради всех?

R
В процессе
57
автор
Chimin_alina бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 17 239 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Выстрел в раз.

Настройки
Примечания:
Саша проснулась от того, что на телефоне играл ремикс песни, который стоял у нее на звонке. Приоткрыв глаза, солнечный свет ударил по ним. Было не очень комфортно. Взяв телефон в руки, она посмотрела кто же решил ее разбудить. «Папа<3» Ответив и прислонив телефон к уху, девушка зевнула. — ало.. да, доброе в 8 то утра. — все хорошо, я сплю ещё, ты чего даже не разбудил? — ага, хорош... что? — ты уезжаешь? На сколько? — а куда? — все поняла, мне прийти в отдел? — ну раз не нужно, так не нужно, буду тебя ждать, люблю, целую, удачной поездки пап! Лисицына скинув трубку, положила телефон на тумбочку и повернулась к Кислову. Тот сладко спал. Девушка, холодной рукой убрала волосы с его глаз, улыбка сама появилась на ее лице. Саша встав с кровати, направилась к окну и закрыла шторы, что бы яркие лучи солнца не разбудили ее котика. После этого Лисицына вышла из своей комнаты, закрыв дверь. Вспомнив о вчерашнем разговоре, она пришла к решению сначала покурить, а потом уже вся эта утренняя рутина. Пройдясь по квартире, девушка убедилась что отца точно нету. После она направилась на балкон, надев тёплые тапочки. Выйдя на болкон, прохладный ветерок, слабо защипал кожу подроситка. Достав никотиновую палочку, Саша подожгла ее и облокотившись на основание балкона, сделала первую долгожданную затяжку. Она полностью погрузилась в мысли. | Правда дуэль? Гена мой брат. Папа уехал. Нас ждёт какой то пиздец.| Наподобие таких мыслей и была забита голова Лисицыной. Так незаметно и прошли 3 минуты, девушка очнулась когда фильтр сигареты начал тлеть и дошел до пальцев. Она выкинула окурок и посмотрела как он летит вниз. Это ей напомнило всю компанию, она так же начала лететь вниз. У каждого свои проблемы то в отношениях, то в семье, то финансово, то просто эмоциональное выгорание. Рита и Окси уехали по разным городам, на недели так 2. Поэтому Саша тусуется только с парнями. Но она и не против, но девочек все же не хватает. После 10 минутных рассуждений, девушка все же зашла в квартиру и решила принять ванну, сделать маски и тому подобное, Киса будет спать ещё часа 2 точно. Саша направилась на кухню и присев на корточки, открыла нижний ящик кухонного гарнитура. Оттуда руки девушки достали бутылку вина. Поставив ее на гарнитур, она встав на носочки достала себе большой бокал. После этих махинаций, девушка принесла это все в ванную комнату. Тихими, почти беззвучными шагами она прошла в комнату, что бы не разбудить парня. Взяв телефон, ее остановил голос Вани. — Малыш, ты чего встала? — сонный голос подростка раздался на всю комнату девушки. — мне не спится — ответила ему Саша, и открыв дверь посмотрела на Кису. — я ещё посплю? — конечно, поспи ещё коть— улыбнулась она и сразу же Ваня засопел. Саша направилась в ванную комнату. Войдя внутрь девушка включила горячую воду и начала набирать ванну. Взяв соль, бомбочку и пену, она налила чуть чуть пены, и насыпала соли. После включила музыку. А затем налила себе в бокал вина. Девушка почистила зубы, взяла патчи, маску. И нанесла это все на лицо. Ванна уже наполнилась, и Саша скинув с себя всю одежду, взяла бокал, и сначала поставила одну ногу, затем вторую. А потом полностью легла. Около полутора — двух часов девушка просто лежала в ванне. Время близилось уже к 11, и тут проснулся Ваня. Он направился в ванну и зайдя внутрь, узрел такую картину, его девушка лежит в ванне, с бокалом в руках, слушая музыку, хорошо что он не застал ее в маске с патчами, Кислов не понимает зачем это, но ему нравится когда Саша делала ему скраб на лицо. — доброе утро соня. — доброе малыш, а ты чего так, с утра винца решила попить? И где Дмитрий Анатольевич? — заебалась, а папа, на 5 дней уехал в Москву. — тебя что то тревожит? — спросил Кислов доставая сигарету с зажигалкой, затем поджигая ту. Саша протянула руку и в ее руках тоже оказалась сигарета. — нет, просто вспомнила вчерашний день. Правда на дуэль его будете звать? — Лисицына затянулась, и глянула на Ваню, который пожал плечами. Пара проговорила ещё минут 10, и до девушки наконец дошло, а вода то, уже холодная. Она поставила стакан на машинку и встала, оставаясь в ванне. — Киииис, подай полотенце. — вот что бы ты без меня делала — и Кислов с гордым видом подаёт ей полотенце, и продолжает стоять не открывая взгляд от ее лица. — ты очень красивая...— на это девушка улыбнулась и замотав себя в полотенце, вылезла из ванны. Затем подошла к парню и чмокнула его. — в 2 часа пойдем к парням, в амбар. — сказал Ваня, а Саша кивнула. После этого подростки пошли пить чай, затем собираться. Ну как, Киса собран был через минут так 5, а Саше нужно нанести мейкап, подобрать одежду. Все два часа Саша собиралась. А Ваня все лез под руку девушке, за что получал словесных пиздюлей. Наконец то, Лисицына накарасилась. Стрелки, помада и тушь. После она выбрала одежду. Широкие джинсы, топ и олимпийка. И вот пара выходит за ручку из дома, на телефон девушки прилетает сообщение. Взяв телефон в руки, она видит перевод. " Милая, это на покушать и на всякие нужды. 7 тысяч, я думаю хватит, люблю тебя» Саша улыбнулась, и написав отцу сообщение. " Спасибо пап, да мне конечно хватит! Люблю тебя, целую, хорошей дороги!» Убирает телефон в карман. Спустя час, все сидели в амбаре. Егор предложил сняться в массовке. Так они и решили, и поехали на съёмочную площадку. Мела взяли в массовку. Все закончилось тем что он влепил Роману пощечину и ушел прочь оттуда. И ребята решили что вечером вызовут его на дуэль. Вот и наступил момент когда нужно выловить режиссёра. Туда пошли Хенк и Киса. — гутен морген что в переводе означает добрый вечер. Вы же режиссер Роман, все правильно? — да мужики, но вы опоздали, съёмки окончены завтра уезжаем. — мы не по этому поводу Роман, наш друг был сегодня оскорблен на съёмочной площадке и он ... как сука это слово— Киса ударил Хенка по животу ладонью. — уполномочен. — да блин, уполномочен вызвать тебя, Роман, на дуэль. — хм. интересно кто же это. — Егор. — Егор...Егор...из массовки что ли серфер такой? Худой который мне пощечину вмазал? Так я думал он на препаратах — Роман усмехнулся, а Киса уже начал злиться. — кароче, ты его оскорбил и он сделал тебе вызов, ты обязан его принять, из массовки он, или ещё от куда нибудь, насрать — Роман рассмеялся, после слов Кисы. — мужики, я не знаю чё вы употребляете, мне насрать. Ну я честно говоря. ваш этот подростковый юмор не понимаю вообще. — секундочку — и Киса достает телефон, на котором уже открыто видео — дело в том Роман, что вот эта вот девушка, она любимая девушка худого, из массовки, а ты ее вчера оттрахал, а потом ещё жене своей звонил, Гнида! Сюсю мусю! — уже начал кричать Ваня и идти на Спилберга. — спокойно Кис. — Хенк отодвинул его. — так чуваки.. давайте щас все успокоимся, вы чё хотите? Бабок? — Роман явно напрягся. — дуэль на пистолетах, вот что мы хотим. — слушайте.. а давайте вы меня вашим стаффом угостите, потому что я вообще не въезжаю, как это, я взрослый человек, у меня жена, дети и тут эта дворовая романтика? —а у тебя, семьянин, нет другого выхода, либо мы видос сливаем Лисицыну, либо отцу Анжелкиному, Бабичу, тебе по-любасу хана, она малолетка режиссер, ты в курсе? Ты знаешь чё с такими на зоне делают, а? А если Бабич узнает, или Лисицын про Сашу и то как ты к ней приставал, они тебя сами, сука, на этом пляже на корачки поставят, погугли баклан, сразу поседеешь! — так... тогда все-таки предлагаю вернуться к вопросу о бабле. — завтра. В 7 утра, мы ждём тебя, в рыбачьей бухте. И их разговор закончился, Киса сразу же написал мелу. — все норм, как договорились в 7 на месте, нашли доктора. — ок. Мел курил на своем балконе, а Саша сидела у себя дома с Геной и они мирно пили чай. По приходу Кисы, они решили, что останутся ночевать в 3. Только вот Гендос спит в дальней комнате, а, как говорит Зуев «Пупсики» в Сашиной. Так и разошлись по комнатам. Время около 9 вечера, а ребята уже ложатся спать, завтра рано вставать. Киса ещё что то тащить хочет, поэтому он встанет как и Саша, только уедет раньше. Так и получилось. Саша встала в пол 5 утра. Киса ровно в 5. Гена же в 6:15. После того как семейка собралась, они направились к рыбачьей бухте. Там уже стояли Хенк, Киса, Мел, и ещё какой то мужичок. На вид, будто он сейчас умрёт. Саша с Геной вышли из машины, и Лисицына сразу рванула к компании. Она обняла Егора, так крепко, как могла. У того все тело тряслось, он конечно переживал. — милый мой, все будет в порядке — Саша гладила его по спине. — спасибо, Сашенька — он обнял ее в ответ, а спустя несколько минут, девушка все же отошла, и поздоровавшись с Хенком, подошла к Кисе и обняла того. — слушай Ген, а твой доктор то щас сам не откинется? Его же ломает по черному.— спросил Хенк. — а чё делать? Другого не было, я вообще когда ему вчера позвонил, сам застремался, думал Антохи то нету, а он вон живой— Гендос улыбнулся и указал на мужчину. Саша с Кисой пошли к лодке, распутывать верёвку. Девушка делала все молча. — я ему кайф, достал, раскидал, чё каво, а он даже этот прихватил с собой, инструменты там в ящике.— Киса с Сашей закончили и подошли к ребятам. — чё.. где Спилберг? — спросил Кислов обняв девушку, та обняла в ответ прижавшись. Хенк достал телефон и посмотрел время. — ещё минут 10 у нас есть.— Мел направился так же к ребятам. До этого он гулял вдоль берега. — кис.. это.. слушай, а ты лодку, типо на рыбалку взял? — встревожено спросил Егор. — ну типо, если че, то труп притопить, нет? Ну типо пару камней, веревка и все скинули.— и вот, удар по спине от Саши. — Коть, завязывай.. — ну да, что б все честно было, это же так для разводилово — проговорил Гендос, и Киса всбесившись подошёл к нему вместе с девушкой. — для какого разводилово? — ну как какого, если этот Роман деньги предложит, мы чё не возьмём, что ли? — Зуев улыбнулся. — слышь, дуэль это нихрена не сделка, ты понял? — слышь, я понял, не накаляйся, я сам на нервах щас, понял нет? — ага. И вот в далеке этот силуэт. — ребят вон он идёт.— Роман бежал с коробками и чем то в руках. — там дорогу кароче, развезло, там водила застрял, пришлось идти пешком.— запыхавшись говорил режиссер.— Пар..ни и девушки — Роман глянул на Сашу и усмехнулся — простите, за опоздание.— он поднял пиво и пиццу, улыбнувшись. — а это, вот это вот, все зачем это? — вообщем, ребята, я всю ночь не спал, думал о всяком, — он достал две бутылки коньяка — это однозначно косяки, каюсь.. Саш.. ты прости.. а ты Егор, вообще, правильно мне врезал. Приехал какой то хер с горы и девчонку соблазнил.. я сам из гулбинки, но у нас за такое, сразу бы ноги обломали.— он с трудом смотрел что на Мелова, что на Лисицыну. — ну вот, а у нас даже круче получается — без сарказма сказал Кислов, прижимая девушку к себе. — да, конечно круче. Я поэтому и хочу, попросить у вас, Саша и Егор прощения и заочно, у Анжелы конечно. Простите меня. — ахуеть. а компенсация? — спросил Гендос. — компенсация? Конечно, ребят, не вопрос, сколько надо то? — Роман полез в карманы. — ну. палтос. — тут даже Саша на него посмотрела, не так как обычно — нормально че, пивас с вискариком, пицца, зажевали и помирились да? — повысил тон Киса. Ему обидно что за друга, что за девушку. Но за девушку он после дуэли поговорит. — слышь а по чем нынче девственность, Спилберг? — он пошел на него, оставляя Сашу одну. Выпустив из теплых объятий, в объятия холодного воздуха. — Палтос и дальше поехали? А психика по чем? Ты чем ее восстановишь ей? — он указал на девушку. — пацаны, я правда даже, предположить не мог что она... — ага, чё то ты не сильно расстроился когда с мамой по телефону сюсюкался — Саша влезла в диалог. И тут подошёл тот мужчина, потирая руки от холода. — а, извините, извините, я правильно понимаю. ничего не будет, Ген.. подойди пожалуйста..— Гена отошёл, но Мел принял решение. — будет. Я не принимаю извинения. — чё застыл? Стволы доставай.— Хенк открыл чемоданчик, где показались два пистолета, Роман уставился так, что глаза по пять копеек стали. — сейчас я буду при вас их заряжать, что бы вы удостоверились, что в пистолетах нет никакой разницы. — проговорил Боря и достал два пистолета 19 века. — не.. не.. Пацаны, у меня ж семья. —слышь! — Крикнул Киса. — раньше о них надо было думать, семьянин херов.— Крикнула девушка. Дальше они договорились о том, кто будет секундантом. Киса взял две коробки, и кинул их напротив друг друга, зажав кирпичами. — значит так! Насчёт три противники сходятся к барьеру, барьер это пицца, до нее пять шагов, можно стрелять сразу не доходя, до так называемого барьера. Главное его не переходить. Вообщем, тема классическая. — прям как Пушкин с Дантесом, даже Ром? — усмехнулась Лисицына, выводя того из себя.— только вот в данной дуэли, Пушкин не ты, а Мел. А ты тот самый пидорас, Дантес.— он кинул на нее не добрый взгляд, и точно такой же получил от Егора, Вани и Гены. Боря же смотрел на пистолеты. — можете выбирать, заряжал я их при вас.— проговорил Хенкин. Егор взял правый, а Роману достался левый. Саша подбежала к Мелу, и обняла его. — все будет хорошо... слышишь..? — Саша улыбнулась, гладя его по щеке, тот слабо улыбнулся и пошел к барьеру. — если что скажи моим, что я в Питер улетел..— Хенк поставил пистолет как надо и все отошли от Мела. Киса был с Романом. — вот твоя позиция, Спилберг — он перезарядил пистолет — ствол не отпускай. — свалил нахер. И Киса отошёл. — сходимся на счёт три. Раз... Два... Три... И они пошли к барьеру. Выстрел в раз. Один был в небо, второй глухой, значит в человека.
Примечания:
57 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник