Ты бросишь меня ради всех?

R
В процессе
57
автор
Chimin_alina бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 17 239 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Влип так влип.

Настройки
Примечания:
Утром подростки проснулись, не от того что выспались, а из за того что кто то ломился к ним в дверь. — блять...— протянул Киса, он точно будет не в настроении — вот кто, сука, такой назойливый. — коть, я открою— сказала девушка, которая так же совсем не выспалась, скинув ноги с кровати, она поставила их на пол, и пошатнулась, сон до конца не покинул ее. Саша направилась к двери, а после того как подошла глняула в глазок, там стоял брат, с улыбкой и бутылкой шампанского. Лисицына медленно открыла дверь, и помахала ему рукой, Зуев улыбнулся виду девушки. Растрёпанные волосы, следы от сна, сонные глаза. — доброе утро милая— поговорил Гена, и прошел в квартиру — выспалась?— спросил тот, нагнувшись что бы развязать шнурки. —нет Гендосина, ни она, ни я, не выспались — сказал Киса появляясь в дверном проёме. Тот был не лучше Лисицыной, только у него полюсом лицо опухшее. От голоса Вани, Зуев вздрогнул. — о, Кисуня и ты тут— он снял кроссы и подошёл к нему, пожав руку. — а где Дмитрий Анатольевич?— спросил Гена, проходя на кухню. Саша шатаясь идёт за ним. Широкие штаны таращятся по полу, а огромная футболка Кислова, окутывает почти всю верхнюю часть тела девушки. Ваня направился за ними. — он..— девушка зевнула— уехал, по делам в Москву. — она запрыгнула на подоконник, который был ее любимым местом, Саша часто сидела там, смотря на море. — а ты че припёрся?— спросил Кислов, взял в руки сигарету со стола, а затем и зажигалку, подкурившись, подошёл к Лисицыной и встал к ней спиной, а та обняла его за шею и положила свою голову на его макушку. — да скучновато мне, думаю, хоть над вами поугараю, а вообще, вы идете сегодня? — спросил Гена, по хозйски орудуя на кухне, открывая бутылку шампанского. — Братишка, у меня потолки натяжные, пизды получишь если пробьешь — сказала Лисицына, забирая сигарету с рук Кислова. — да, мы что процентов идём — затянувшись сказала та, и затем отдала никотиновую палочку парню. — я тоже пойду. — о, это очень круто!— заявила Саша. — не знаю как вы, а я пойду спать дальше, потому что я ничерта не выспалась.— проговорила девушка, и чмокнув Ваню, слезла со своего места и пошла в свою комнату. —хорошо Малыш, я тебя разбужу — сказал Ваня и девушка скрылась за дверью в комнату. Там девушка легла на кровать, и укрывшись, чуть ли не с головой, закрыла глаза, конечно, в такие моменты рядом не хватает Кисы. А парни же остались на кухне. — а время то, сколько?— спросил Кислов, куря всю ту же сигарету. — 7:58— проговорил Гена, отпивая с бутылки шампанское. — Кисуля, а Кисуля, что ты любишь в Саше?— спросил Гендос, доставая сигарету и подкуривая ее. — в ней.. ее привычки, знаешь, когда она только проснётся, она на все будет согласна, нравится как она принципиально не ест лук и ищет его в еде, ни мне она готовит с ним. Она невероятно красивая когда тонет в мыслях. А когда она засыпает, то ее тело начинает дёргаться, а если не обнимаешь, трястись. Мне нравится, что с нами, она своя, понимаешь? Она не надевает те маски, какие на ее лице при других. Когда она разговаривает про папу, тебя, Мела и остальных, она улыбается, а когда про меня, то в ее глазах появляется огонек, на лице улыбка и смущение, когда мне грустно она говорит что у меня на груди грязь, и когда я отпускаю голову вниз посмотреть, то она проводит мне по носу, а затем смеётся. Нравится то что, если ей хуево, то я это знаю, если ей хорошо, то я тоже это знаю, мне очень нравится ее запах, что волос, что тела, она пахнет ванилью, а волосы вином. Но больше всего в ней я люблю, ее небесные глаза и просто восхитительную улыбку— Киса говорил это смотря в стену, представляя девушку. — ты когда это рассказывал, то в глазах такой блеск был, а на лице улыбка — Гендос тоже улыбнулся такому. Парни посидели ещё пол часа, и в итоге пошли спать. Гена ушел в зал, где Киса постелил ему, а сам Кислов ушел к Саше. Тело девушки немного тряслось. — опять кошмар..— проговорил Ваня, и подойдя лег рядом, крепко обняв. Так троица погрузилась в глубокий и сладкий сон,и проспала так до 5 вечера. Гена проснулся раньше всех. Протерев глаза , он потянулся за телефон и взяв тот в руки включил. Глянув на время, часы показывали 16:25. — ну нихуя себе мы молодцы, до вечеринки можно сказать 3 часа осталось, а Саша собирается примерно столько же, ну ебучие пироги— выругался Гена, и потом понял, что волноваться незачем и встав с дивана, он направился на балкон. Достав сигарету он подкурился и оперевшись на основание балкона, стал курить, смотря в даль, вместе с дымом, выходил и слабый пар изо рта. После курения, парень зашёл внутрь, и направился к ребятам. Которые, как странно, как минимум Саша спит до сих пор, либо ночка жаркая была, либо Саша морально заебалась и поэтому спит. А Саше в это врем снится кошмар, но Ваня прижимает ее к себе. Но даже это не помогло. Раздался душераздирающий крик девушки. — не трогай моего папу!— кричала девушка во сне. Ваня проснулся сразу же, а Гена прибежал. — убей меня, но, папу, не трогай!— говорила девушка дальше. Ваня начал осторожно толкать девушку. — малышка, просыпайся.— и Саша открыв глаза увидела два силуэта над ней. — вы чего?— озодачено спросила девушка, не понимая что случилось. — кошмар снился?— спросил Кислов обняв ее и прижав к себе. — прошлое, та неважно — парни переглянулись, а-ля потом выясним. — до вечеринки 3,5 часа, иди собирайся. — проговорил Гена, и смех парней раздался на всю квартиру когда Лисицына с глазами по 5 копеек, побежала в ванную. Как и говоилось выше, все три часа Саша собиралась, но оно того стоило. Стрелки, тени которые светятся в темноте, помада. Аккуратные локоны на волосах. Черный топ, на вязках, со спины и на талии, и коженные брюки, а ещё конверсы. Запах от девушки исзодио сладкий и манящий. Зайдя в комнату парни осыпали ту комплиментами, и он направились на выход. Пацаны пойдут пешком, а Саша заедет за девушками, а быть точнее Окси, ведь тачка то у нее. Как и говоилось, сестра Хенка подъехала к дому спустя 20 минут и Саша села в тачку. — ну что девочки? Едем отрываться!— проговорила Рита, ох, она за любой движ. — да.. но такое ощущение будто бы что то случится, не такое масштабное, мелкое что то.— говорила Саша, ведь некий 'камень' сидел у нее в груди. — да ладно, ты чего? Все окей будет!— Рита обняла ее. — полностью с ней солидарна — сказала Окси следя за дорогой. Киса и Гена уже пришли, перед этим покурив косяки. В глазах Вани все немного расплывается, а тело пошатывается. Он видит свою девушку со спины и медленно направляется к ней. Но только загвоздка в том, что девушки только приехали, и Саша не могла бы оказаться там. Девушки вышли из машины, чмокнулись с Окси и пошли внутрь. — сейчас принесу выпить нам!— проговорила Рита и рванула куда то. — потом уже найдем остальных ребят — улыбнулась Саша. — ага, ого, даже Пашка тут, смотри — Окси указала на своего бывшего. — и Локон. Рита подошла с бокалами в руках и отдала их девушкам. — пошлите на улицу, я Кисе позвоню — сказала Саша и они направились на выход, но по пути взгляд девушки упал на ее парня, который обнимает кого то. Стакан падает из рук, а в глазх читается шок. Внутри сразу перемешивается все, а если это происходит, то через время это будет похоже, на пожар, в который льют бензин. — Коть? Ваня?— проговорила девушка, надеясь что обозналась, но нет. Ваня отчётливо понимает, что танцует с Сашей, только она ничего не говорит, что странно. Мозг не грузит вообще, и соображать Кислов не может. Но тут резко, как ножом в спину, родной до боли знакомый голос. Саша. Кислов повернулся на нее. —ахуеть, ну конечно , чё нам, я пока с девчонками, он тоже блять, с девочками, пошел ка ты нахуй Кислов!— а он сам стоит в шоке. Что девушки то одинаковы. Саша же пошла к выходу. Она была зла, ещё не зная что Киса под кайфом. — Вань, что за нахуй?— спросила Рита и пошла за Сашей. — я надеюсь ты оправдаешься.— сказала Окси и направилась за девочками. — Малыш.. стой! Дай объясню, Рита, Оксана! Подождите вы!— Киса бежал за ней, мир плыл, ноги еле как слушались тело. |Блять, блять, блять... Как так нахуй.. влип так влип| Пронислось у Кислова в мыслях, пока он бежал до своей девушки. Ох.. как она будет зла, когда узнает что он под кайфом.
Примечания:
57 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)