Репозиторий.
Один добрый член триумвирата только закончивший разбирать основную бухгалтерию за сегодня и решивший захватить себе кофейку.
- Хууух, наконец то я закончил разбирать этот бред порождённый бюрократической машиной разных миров. Могу хоть отдохнуть немного. Поднявшись из кресла и размяв шею я направился к стоящему неподалёку мини холодильнику с напитками и достал оттуда банку с холодным кофе, который заполнял половину холодильника, в то время как оставшуюся половину заполняли разного рода снеки. Разного рода врачи конечно говорят что даже с моим здоровьем это вредно но эти врачи сами не разбирались с этой горой бумаг, на половину из которых требовалась банальная печать ауры. - И вообще, тварь я дрожащая или глава всего этого беспредела и около армейского бардака, по ошибке названного корпорацией?! Эх а как раньше было просто. Встречи с политиками, бизнесменами и высокопоставленными магами, планы разных спецопераций и исследований. И как эти два чудика справлялись с всем этим... просто этим. Особенно Зодчий. Как он разбирался с этим количеством бумажек которые меня буквально скоро похоронят под собой. Не смотря на то что я сижу на высоте в три тысячи триста метров, три километра заняты бумажками которые ждут подписи или рассмотрения... - ТРИ КИЛОМЕТРА КАРЛ!!! От злости сжатая банка кофе полетела в стену. - И где эти двое пропадают когда так нужны... - Ладно Зодчий. Тот даже со своим бессмертием быстро не соберётся даже с моей помощью. Но я чётко чую что Воевода периодически появляется в корпорации, но гад такой так и не палится после перерождения. Банка что наконец долетела до стены ударилась об неё и стоило той коснуться пола, как в стене начал открываться портал. Протерев глаза, я тут же начал ускорено думать, кто смог открыть эту дыру в мой кабинет, защищённый сильнее чем моя же лаборатория для особо важных и рискованных исследований и экспериментов. Впрочем эти мысли тут же вылетели из головы, когда я увидел как в портал начало засасывать результат МОИХ последних часов работы вместе с исписанными ручками и печатями что явно испортят все труды. - КУДА СУКА!? А НУ ОТДАЙ! - Секунда и бумаги охватывает зелёное свечение, вот только их количество превышало тот лимит что я мог так быстро поймать вот прям за раз в сию же микросекунду, но я старался перехватить как можно больше. Однако портал сука такая явно был настроен решительно, а потому вместе с бумагами поднял и меня, и на полной скорости затянул в междумирье. Ну едрена вошь, чтоб ты был жив здоров, тот кто открыл портал... До момента пока я до тебя не доберусь. Пытаясь поймать как можно больше бумаг, я не заметил как вылетел из второй части портала и со всей силы приложился о брусчатку и в следующую секунду увидел как из портала мне в лицо вылетает огромная кипа бумаг. - БЛЯЯЯТЬ! Постепенно выкапываясь из этой макулатуры я почувствовал две очень знакомые ауры. И если одной я был в некоторой степени рад ибо она была одним из лучших изобретателей которую пусть и перетащил к себе Зодчий. Но другом она от этого быть не перестала. То вот вторую ауру я откровенно не ожидал тут увидеть но вместо удивления я испытывал злость за то что её владелец испоганил мои труды и предвкушение мести за то что столько скрывался, оставляя меня наедине с всё той же макулатурой, что накопилась за время его отсутствия. - ВОЕВОДА СУКА!.. - Взмах руки и все бумаги взмывают в воздух, закручиваясь вокруг вставшего меня, в смерч, при этом покрывая окружающее пространство жаждой крови. - Вот ты и отбегался... Хренов некромант-полководец! - И я рад тебя видеть Волхв... - На удивление Воевода не паниковал но по нему было видно что стоит мне начать действовать и тот телепортируется отсюда куда подальше. - И как я блять не понял что талантливый некромант со склонностью к светлой стороне и выполняющий боевые миссии как орешки это ты?! - Эм... Привет Волхв? - Не отводя взгляда от желающего совершить побег гаврика я сместился так, чтобы видеть всех присутствующих, от чего листы бумаги покрытые телекинетическим полем кружащие вокруг меня срезали часть куста, словно лезвия косы. - И тебе привет мелкая... Давненько не виделись... Но пообщаемся и вспомним старые деньки когда я закончу с одним... - В эту секунду я почувствовал холодок на шее и отпустив листы пригнулся пропуская над собой удар, но уже в следующее мгновение мне в лицо почти прилетело коленом от которого я успел закрыться но отлетел в ближайший фонтан и проехавшись по нему когтями, стараясь затормозить полёт. - А ты я погляжу совсем расслабился, старый лис. Раньше ты такой удар отбил бы так, что я полетел бы до соседнего здания... Подняв взгляд я увидел перед собой фигуру в коричневом плаще с незнакомой и будто искалеченной аурой и ехидной улыбкой из под тьмы капюшона, которую я точно где то видел. - Ты ещё кто? Я что то не припомню в своих знакомых такого наглого кадра... - в чём то он прав, ведь с этой бумажной работой я и правда перестал уделять время тренировкам... но эту наглую улыбку я ему ещё припомню... - Вижу помимо того что ты ослаб, ещё и проблемы с памятью начались, старик? - Улыбка стала напоминать оскал, а в мою голову закрались подозрения которые требовалось подтвердить. Встаю и не сильно замахиваясь ногой, опускаю её резко на землю и вижу как тот не дожидаясь завершения атаки отходит в сторону ровно на столько чтобы ударная волна смявшая породу и брусчатку не откинула его в противоположный фонтан. - Ты серьёзно думаешь что на мне вне боя сработает одна и таже шутка? - Платиновая блондинка за моей спиной что-то упоминала про то что такой шуткой можно и охотника прибить, смотря при этом на метровую борозду и торчащие из нее каменные шипы. - Май сорок второго года... - Зачистка концлагеря в Штутгофте и освобождение объекта магнит, а так же прорыв к силам Красной Армии с попутной зачисткой попадающихся по пути вражеских позиций. - Как мы попали к цзинцам? - После попойки с дембеля проснулись в белом доме в момент штурма пришельцами здания и почти отбили но потом нас просто вырубили чем-то и мы очнулись в симуляции. - И последний вопрос... - Эта зараза лишь ухмыльнулась не дослушав меня и произнёс лишь одно. - Проект сорок два основан на кусках души одного из триумвирата... Моей между прочим... - В этот момент перед лицом выскочил ухмыляющийся смайлик показывающий язык. - Почему я блять не удивлён, что ты тварь такая жив... Это ведь ты был на той записи в начале? Этот плащ я слишком хорошо помню, как и улыбку из под капюшона что заполнен сумраком. - Угадал... я уже знал про свою смерть заранее и потому подготовил всё так чтобы после моего ухода ничего не накрылось медным тазом. - Теперь понятно откуда у мелкой был тот проект что она примчала после твоей кончины. И понятно откуда у Воеводы появились координаты мира некромантов, чьи навыки понадобились дабы завершить проект... - Признайся ты благодарен за это, ведь случайности не случайны... Все те неожиданные известия что давали корпорации вовремя вмешаться и предотвратить разные события ведущие к не самым лучшим результатам. - ТЫ чёртов паук... - Я Зодчий и это был отлично спроектированный и построенный план. - Сейчас у меня ощущение что меня наебали и заставили работать за троих пока ты сделал так, что вы оба съебались отдыхать... - Ой, будто ты не рад меня видеть? ТЫ ведь уже наверняка думаешь как скинуть на меня бумаги но нет... я в отличии от тебя читаю инструкции и потому... Взяв одну из валявшихся тут бумаг Зодчий, а это был именно этот чудик, громко произнёс. - Проект сорок два. Задача сортировка документации с последующим заполнением бумаг вплоть до третьего уровня допуска. Листы закружились и их засосало в портал а я смотрел на эту сучность и цензурных слов у меня не было... - Китти передавала же инструкции вместе с документацией... - Если бы я в попыхах собирая эту дурную машине не проебал эту самую инструкцию в репозитории... - Инструкция к машине призванной решить вопросы бюрократии была погребена под макулатурой создаваемой этой самой бюрократией... Судьба... ты такая сука... - Удивишься, но она вполне порядочная мать пятерых детей... пусть и блонди лесбиянка. - Знаешь... после твоих слов об этом, многое становится понятно... - почесав когтем за ухом я осмотрел находящихся рядом. Воевода на удивление не предпринимал попыток к бегству. Зодчий в наглую взгромоздился на скамейку с ногами, усевшись по-турецки и усадив на себя мелкую, обнимал её, уложив подбородок на её макушку. Пара блондинок и брюнетка смотрели в шоке на меня в то время как один медведеподобный сидел и в наглую игнорировал ситуацию хомяча орешки. - Что? - Тебя не смутило что тут только что местность накрыло жаждой крови? - Кир и я шлялись в таких местах что я уже ни чему не удивляюсь. Хотя и не удобно теперь будет запоминать что у него два имени. - Ладно, я не хочу сейчас об этом думать, а потому, может мне кто то объяснит за ким хером меня выдернули в момент драгоценного отдыха? - Нам нужны особые полномочия и поддержка корпорации ибо у нас тут нацисты... - Некроманты создавшие один раз ТО существо из-за которого пришлось скидывать в бездну сектор. - И тот чудик что рушит миры убивая главных связующих личностей в них. - ... КАК БЛЯТЬ ВЫ ВСЕХ ИХ СОБРАЛИ В ОДНОМ МЕСТЕ?! - Оно само? - Мелкая как всегда. Косит под дурочку стоит только запахнуть жаренным. - Хорошо, обнадёжьте меня что они хотя бы не знают о том что корпорация начала действовать тут? - Они знают и скорее всего работают вместе а потому нам и нужно форсировать события. - Услышав это я перевёл заинтересованный взгляд на Воеводу. - Если корпорация купирует этот мир и при этом сможет оказывать поддержку не только людьми и ресурсами но и политическим влиянием то у нас будут развязаны руки. - И как ты себе это представляешь? Просто прийти и сказать власть имущим мира сего что теперь мы новая переменная которая может в случае чего поделить их на ноль? - Тут есть страна которая буквально не имеет ничего кроме официального признания. Если мы сможем построить с ними партнёрские взаимоотношения, то тогда у нас будет нужный нам вес в обществе, -А они став нашей частью смогут отстаивать свои права и наконец участвовать в политике на равных с другими королевствами, при этом получая поддержку как материальную, так и узконаправленную. - Вы двое конечно молодцы, что придумали всё это, но с чего вы взяли что их правители вообще захотят вести с нами дела? - Во-первых назвали их страну буквально зверинцем что показывает отношение общества к ним, а во вторых мы вернём им сбежавшую из дома дочь, что сейчас здесь. - В этот момент все посмотрели на ту, кто оказался здесь как-бы случайно и в этот же момент бант предательски был снят с брюнетки мелкой, что использовав своё проявление, на полной скорости стянула его. - Зверолюды? И почему их вечно принижают обычные люди? - смотря на два чёрных уха, при этом рефлекторно шевельнув своими локаторами, я прикидывал как использовать имеющиеся у нас карты с максимальной выгодой. - Ты фавн? - Синхронный вскрик двух блондинок отвлёк меня от раздумий возвращая в реальность, в которой обе блондинки таращились на брюнетку. Вот только в отличии от златокудрой, платиновая словно начинала понемногу паниковать смотря то на меня, то на некомату местного разлива. - Фавны значит... хмм ладно, для начала я хотел бы переговорить с правителями этого самого зверинца... Надо будет придумать нормальное название а заодно и посмотреть, что он из себя представляет...А то пока больно смутные представления имею. Вынув из кармана разовый телепорт способный выдернуть пользователя из самой задницы в корпорацию, я кинул его Воеводе. - Ожидайте в зале собраний. Наша штаб квартира осталась нетронутой а потому не заблудитесь, я пока направлюсь к этим правителям и поуго...кхм...пообщаюсь с ними. - А нас вы спросить не хотите? - А у вас выбор не велик... я не буду подставлять СВОЕГО парня под удар завтра, а Янг не пустит туда мама, которая как я поняла тоже работает на вас? - Свободный соискатель под началом твоего парня мелкая - Тут я почуял не ладное и пригнулся от удара косой. - Только один... два человека могут меня так называть и ты не в их числе, так что... - лезвие косы опасно блеснуло в свете фонаря. - Понял, принял, Осознал, а теперь будь добра убрать косу Китти. - Мел... Китти наклонила голову словно услышав мои мысои но всёже убрала лезвие от моей шеи и сложила её обратно в чемуданчик убрав за спину. - Хорошо, и ещё, теперь я Руби и от этого имени отрекаться не собираюсь, как и от этого мира. - Пара прищуренных глаз выжидающе уставилась на меня, в то время как за её спиной Зодчий начал аккуратно выпускать ауру, точечно давя на меня и показывая тем самым что лучше не спорить. - И не собирался просить об этом, но как только мы закончим тут, ты вернёшься на свой пост. А то я уже замучился вариться во всём этом... И вообще в отпуск хочу. - Мечтай, сначала мы всё выправим, затем ты передашь официально нам обратно наши посты и потом уже отправишься в отпуск... если силы будут - гаденькая ухмылка намекала что он он готовит пакость. - Ладно, всё равно сейчас передача постов дело не быстрое а этот мир и правда нужно стабилизировать... Кстати, вы нашли место для открытия врат? - Как всегда есть проблемы но тут нужна просто зачистка так что хватит просто взять кое-что из наших хранилищ и там уже мы сами разберёмся. - Ладно, доступа как я понимаю у вас остался а потому мне нудны кординаты этого вашего зверинца... и точные блять координаты а то я опять улечу в какие-то глубины местного ада. - Угу скинул - услышав как пиликнул мой почтовый ящик и перед глазами всплыло уведомление я взяв за плечо неко местного разлива и привычным мысленным процессом активировал переход. Лишь в последний момент подумав о том, а откуда у этого паука есть эти кординаты но было поздно и я уже летел в крышу домика больше напоминавшего маленький котедж - Ненавижу свою телепортацию... - перехватив по удобнее вцепившуюся в меня кошатину я извернулся и полетел спиной в крышу здания. Приземление вышло отнють не мягким. Проломив своей тушкой сначала крышу а потом и пол первого этажа я припечатался об пол так сильно что мой след явно не убрать будет без ремонта. - Блять... почему такое ощущение что в этот раз мне пиздец как не повезло... - Кое-как отцепив от себя черновласку я попытался подняться что получилось с не слубым хрустом. - Боже... - Я посмотрел на свою спину что была вся разодрана и кровоточила но для меня это небыло проблемой, хотя обычный человек скончался бы на месте от одного только удара о крышу, с такого то разгона. - Нет, я всего лишь адепт хаоса... - сконцентрировавшись я кое-как смог откатить повреждения, пусть и теперь участки которые я проломил выдюелялись чуть более ярким цветом досок и сама их текстура напоминала больше металл. - Кто-бы вы нибыли, советую сдаться и не совершать лишних движений - В проходе показался мужчина звероватой наружности что своим видом сейчас напоминал рассерженного льва. - Прошу прощения за юмор в такой ситуации но я и так сейчас не очень горю желанием двигаться лишний раз. - встав в пол оборота я указал на свойю спину рубашка на которой превратилась в кровававую тряпку. - Кто вы такой?! - Несмотря на напряжённый вид, мужчина явно старался выглядеть менее враждебно, пусть и получалось это отнють плохо. - Я Волхов, глава корпорации, член триумвирата, но в нашем случае человек который должен пригласить вас как правителя этих земель на переговоры. - Обычно для такого выбирают дверь. - Мужчина отошёл в сторону и в дверном проёме показалась женщина с кошачьими ушами и сразу стало понятно в кого пошла внешностью брюнетка... Надо блин имя спросить а то не удобно её вечно по цвету волос называть. - Обычно переговорщикам и не приходится приземляться с высоты пары десятков метров держа в руках попутчика. - Попутчика? - Я заметил что рука женщины интуитивно потянулась к висевшему на поясе оружию которое я не мог определить. - Да, брюнетка с жёлтыми глазами и чёрными кошачьими ушками, что сейчас тактически пытается отступить в окно. - Оба родителя тут же повернулись в сторону означенного окна и тут же пересеклись взглядами с беглянкой. - Блейк?.. - Картина маслом... Так, первым делом пока все отвлеклись перемещаюсь к окну и с хлопком захлопываю его не давая одной неке свалить. - Так, отставить тактическое отступление и иди к родителям... пусть я и не знаю всей ситуации, но они явно волновались за тебя. Возможно у неки были возражения но мои подталкивания не оставили ей шансов кроме как пойти на сближение а я пока стал огнём с хвостов прижигать ссадины. - Блейк ты вернулась! Ох, как ты похудела! И какая бледная! - Не обращая внимания на тот факт что двое кошачьих пытавшихся выглядеть пару секунд серьёзными сейчас роптали над своей дочкой я удручённо осматривал остатки своего кимано, что использовал как халат пока мне не надо было куда либо идти. – Мя… – кажется, Блейк хорошо сдавили, но – Па… ух… дышать, – Да уж я даже сочувствую ей... пусть и не сильно, учитывая что она была одной из причин моего не удачного призмеления. - Я очень рад вашему воссоединению, но прошу вас привести себя в порядок и выдвинуться со мной ибо времени у нас не много пока мы здесь, но как только мы прибудем на место, у вас будет достаточно времени. - Я конечно благодарен вам за то, что вы привели дочь домой, но могли бы вы более подробно объяснить куда вы собираетесь нас пригласить и почему именно мы должны вам верить учитывая тот факт что вы в прямом смысле вломились в наш дом? - Эх... отвык я вести переговоры... но если в кратце, то ваш мир не единственый и я один из тех кто отвечает за сохранность миров, и над вашим миром нависла угроза похуже конца света. - И у вас конечно же нет доказательств... - Вместо ответа я вздохнул и принял свой нормальный облик в котором стал похож на помесь лиса и тумана а над зданием небо начало переливатьсяразными цветами, словно в него капнули масло пока моя аура распростронялась по зданию. - Вы сами чувствуете мою силу, какой смысл мне вас куда-то вести чтобы навредить? А чтобы доказать вам подленность моих слов о том что я хранитель... Я сконцентрировался и призвал на свои ладони пакт что заключал каждый кто подключался к корпорации и протянул его мужчине показав пальцем на один из пунктов. - Пункт девяносто три: не убивать личностей что важны для продвижения истории мира. - Как только он вопросительно посмотрел на меня, я напитал руку хаосом и нанёс удар. Мужчина было попытался увернуться, но какое там. Разница в силах была слишком большая а потому цели удар достиг. От силы удара разметало стоящую мебель к стенам а лежавшие книги отлетели вместе с ударной волной. вот только сам мужчина остался невредим а мой кулак застыл на расстоянии меньше милиметра светясь хаосом. Я попробовал сдвинуть кулак ближе к мужчине но тот словно уперся в невидимую стену и не думал двигаться а потому убрав кулак я потряс рукой стряхивая с неё остатки хаоса. - Как видите я не могу вам причинить вред. А если всё же и причиню то тогда это ударит по мне откатом, а потому резона вредить вам у меня нет. Да и не в моих принципах вредить невинным. Ну так что господа правители, вы согласны проследовать со мной? - Надеюсь вы сможете немного подождать пока мы приведём себя в порядок. - Я лишь тяжело вздохнул и плюхнулся на диванчик что устоял, под моим ударом. - Надеюсь это не займет много времени, а то меня ждёт орава подчинённых что останись без управляющего и заметив это могут устроить чёрте что! - Не беспокойтесь, мы быстро. Вы же присмотрите за нашей дочкой чтобы ей не взбрело в голову покинуть нас в самый важный момент. - Мама... - Из коридора куда ушла чета Беладонн донёсся смех и обрывок фразы. - Вот именно что мама а не бабушка... дети быстро ростут но всегда до последнего откладывают самое важное... - МАМА! - Оставшись на пару с некой я лишь окинул её взглядом и усмехнулся обнажая клыки. - Что?! - Теперь я понимаю почему некоторые мои подчинённые говорят о том, что их звериное начало сильно влияет на их поведение. Вот и сейчас не смотря на ситуацию и тот факт что её чуть не смело при нашей маленькой потасовке с Зодчим, она чуть ли не фыркает словно недовольная кошка. - Может расскажешь как оказалась в этой ситуации и не говори что это была случайность. - Я приосанился и мудрым голосом произнёс, цитируя одну мудрую черепаху - Случайности не случайны. - И почему я должна тебе рассказывать об этом?.. - Посверлив меня взглядом, она уселась на противоположный диван и таки начала рассказывать. - До всего этого я состояла в одной организации что боролась за права фавнов, но со временем организация стала замечать что насилие помогает лучше чем мирные протесты а потом и вовсе мирные митинги сменились атаками на предприятия и инфроструктуру... - Однако со временем ты поняла что это не твой путь и решила покинуть организацию? - Да, но не сразу... постепенно организация становилась всё более жестокой и на одной из миссий я решила сбежать... оставив напарника и всё то чем жила до этого... - Точно ли только напарника? - Моя небольшая насмешка попала в цель и девушка передомной аж дёрнулась так словно той сжали ухо. По себе знаю какого это... ФЫР - Ну... у нас вроде как были намеки на отношения, но когда ты бегаешь по лесам и занимаешься подрывной деятельностью, то на романтику сил не остаётся... - Я не буду спрашивать почему на этих словах от твоего лица я мог бы прикуривать, но допустим. - стоило ей осознать мои слова, как алый цвет дополнился негодующим шипением. - Да, он мне нравился... в прочем нравится и сейчас пусть я и недовольна его действиями... но для его возраста он многое пережил и это явно сказалось на нём... пусть я и не могу принять его методов но я могу понять его мотивы... - Иногда человеку... да и впринципе любому разумному нужна опора, и тот кто направит... ну или даст сковородкой по голове если другие аргументы не помогают... - Не уж то на себе проверял? - Ехидство в её голосе можно было черпать ложкой, однако меня от воспоминаний лишь передёрнуло... Мелкая... Китти... Руби была страшна в гневе и Зодчего рост как-то не очень спасал. - Я посмотрю как ты будешь реагировать когда увидешь действительно серьёзно настроенную Руби недовольную чем-то... Ну или кем-то... Конкретным... - Тоесть это правда что они... ну... перерождённые? - Руби да, а вот Зодчий, которы Кирослав... Там с ним всё сложно и даже я понял что в связи с последними событиями нихрена не понял что с ним произошло... но то что он помирал это факт. - А... они... ну... - Он сделал ей предложение, но кое-что пошло по одному месту и он... погиб... наверное... не уверен что это можно назвать смертью но жить он перестал. - А тот второй, что похож на молодого Жака Шни? - Знать бы ещё кто этот Жак... но если ты про того кого я хотел при попадании к вам прибить, то это Воевода, отец той платиновой блонди. И предвещая твой вопрос он женат на той кто скорее всего и является её матерью. - Но ведь муж Уилоу Шни это Жак... - Не знаю что конкретно тут произошло и главное как... но я вижу что она его дочь... У них есть крепкая связь которую я вижу... а потому в этом я уверен. - Но кто тогда тот Жак и почему он управляет ПКШ?! - Не знаю но стоит узнать Воеводе узнать что рядом с его семьёй ошивается его подделка и я сочувствую причастным к его появлению и ему самому... Воевода конечно строил там в парке из себя шута и гуманиста но стоит его разозлить и нам придётся чистить этот мир от скверны. Были прицеденты. - И почему у меня ощущение что вы втянете фавнов в какой-то ужас... - Поверь, ты ещё не представляешь, что такое реальный ужас... вот пошлю к вам как посла от корпорации южного ктулху, вот тогда и увидишь как выглядит тот кто испытал реальный ужас. - А что за ктулху? И что за ужас такой он увидел?.. - Нека тут же насторожилась... Есть видимо чуйка, если не помрёт может стать оперативником... Фу Волхов... Фу... Плохой лис... - Забей, это просто шутка... не нужен вам тут этот тентаклевый монстр... по крайней мере я надеюсь на это. - И так мы можем отправляться. И я надеюсь это правда не попытка нас подставить или убить... - Я лишь тяжело вздохнул и поднявшись с дивана просто взял за плечё блейк а вторую роуку протянул паре правителей. - Вам вообще радоваться надо что за переговоры отвечаю я а не одна сумрачная личность отвечающая за военное ведомство. - Военное ведомство? Разве вы не... - Вопрос старшей кошки потонул во вспышке света и в следующую ситуацию. мы оказались в коридоре что вёл в зал совещаний. Высота этого места была приличной и потому за окном сейчас проплывало облачко, и учитывая что внешняя часть здания была выполнена из стекла, то отсюда открывался отличный вид. - И так, вам вперёд по коридору, а мне надо переодеться и я присоединюсь к вам. - С этими словами я отправился в свой кабинет где у меня всегда был запасной комплект одежды для встреч с важными личностями. А заодно успакоить своих гавриков на тему того, куда пропал их насяльника.