Часть 1
25 февраля 2023 г., 19:49
Примечания:
Это гениально, мои святые мамы гении, мои музы. Я все.
Прим.бета: РЕЕЕБЕНООООООООК ❤❤❤❤😭😭
Эрухабен и Олиен знакомы еще с детства. Они любили проводить время вместе, где бы они ни были, но самое излюбленное их место – это песочница. Она находилась рядом с их домом. Как соседи они очень часто могли видеться.
Символом их дружбы, и может чего-то большего, был песчаный котенок, которого оба ребенка так нежно оберегали. Они вкладывали каждую эмоцию, каждую мысль в это творение. Все, что они хотели, это запечатлеть свою дружбу, которая будет такой же нежной и мягкой, как и сделанный их руками кот. Он вышел очень неуклюжим: одно ухо было больше другого, мордочка была перекошена, но на лицах детей была только одна радость, особенно у зеленоволосого.
— Хабен, Хабен! Смотри, какой он красивый получился! Он олицетворяет нашу дружбу!
Ребенок, находящийся рядом с ним, был смущен и, казалось, что ему не понравился результат, но на самом деле он был безмерно рад, что они смогли сделать такую на вид глупую, но значащую вещь.
— Да, очень красивый, — не отводя глаз с сияющей улыбки его дорогого друга, в пол голоса проговорил Эрухабен. В ответ он услышал еще более яркий смех.
У них завязался диалог. Такой, какой могут вести только дети. Они отошли чуть дальше от своего котенка, чтобы ненароком не сломать его.
Вдруг рядом с ними пробежал какой-то мальчик. По крикам они поняли, что он направляется к своей маме. И тут, вот чёрт, он наступил на их котенка, на символ их дружбы. Увидев раздавленного зверька, Олиен не мог сдержать слез. Дрожащим от эмоций голосом он проговорил:
— Н-наш котенок…
Смотря на готового уже во всю разреветься Олиена, Эрухабен не знал, что делать. Он просто бегал глазами в разные стороны, надеясь найти хоть что-то, что могло бы помочь успокоить его друга. Быстро сообразив, он взял в руки горстку песка. Неумело и быстро он сделал некое подобие котенка: маленького и кривого, но по-своему красивого.
— В-вот! Хоть это и другой котенок, но он все равно навсегда будет с нами. Он олицетворение нашей дружбы, а она вечна!.. — смущаясь, в пол голоса проговорил Эрухабен. Он смотрел, как его маленький друг потихоньку начал успокаиваться. Вдруг на лице Олиена заиграла еще более сияющая, милая улыбка.
Что-то в груди Эрухабена забилось чаще. Но пока что, он не мог понять какие именно чувства зарождаются в его маленьком сердце...
Примечания:
Прим.Автор:Мамаааа🥰🥰🥰🥰🥰😭