Нормальный или идиот??

NC-21
В процессе
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 241 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Все клоны жили вместе но у каждого была своя комната.Жили они в 2 этажном доме.Комнаты валетов была внизу а королей на верху.Пик влюблён в Зонтика но не рассказывал ему(нет,он не боялся что чувства Пикового будут не взаимные,просто не хотел чтобы Зонтик переставал с ним общатся).Зонтик сидел у себя в комнате читая книгу,слушая музыку и попивает свое горячий чай с 3 ложками сахара а Пиковый сидел на кухне и пил кофе,мечтал о Зонтике и чтоб сердце Зонтюши была Пикового короля.Пиковый решился сказать шестому о своих чувствах к нему.Пиковый идёт в комнату Зонтика но подошол к восьмому Ромео и спросил: //Ромео// Пойдёшь с нами на прогулку? //Пиковый король// Нет,у меня есть дела по важнее прогулки-сказал восьмой немного злым голосом //Ромео// Ну ладно,злюка Ромео ушол а фиолетовый продолжим свой путь к Зонтику.Пришол Пиковый к Зонтику. Зонтик увидев Пика начал дрожать и начал медленно снимать наушники.Тот снял и спросил: //Зонтюша// П-пик,что случилось? //Пиковый// Зонтик...Я тебя давно люблю но не мог сказать,это взаимно? У Зонтика появились слезы на глазах от счастья,мило улыбнулся и ответил: //Зонтик// Это взаимно Пикуша!^^ Тот встал с кровати и крепко обнял восьмого Пик обнял того в ответ и начал целовать в шею //Зонтик// Можешь пожалуйста не делать этого?Я не готов..~ //Пиковый// Ладно Фиолетовый перестал целовать в шею.Наступила гробовая тишина и не было о чем поговорить этим двоим долбаебам конченым.Зонтик сказал: //Зонтик// Может...Пойдём на кухню?Я тебе блинчиков зделаю!Ну...Если хочешь^^ Пик кивнул,они отпустили друг друга и пошли на кухню.Спустя час они пришли на кухню.Пиковый сел на стул и мечтает чтобы Зонтик не боялся фиолетового и всегда спал с ним(с Пиковым королем).Зонтик зделал блины и наложил фиолетовому. //Зонтик// Приятного аппетита!^^ //Пик// Мг,спасибо Спустя несколько минут Пик доел,встал со стула,подошол к Зонтику и крепко обнял Зонтик начал быть вахуе потому-что Пиковый не кого не обнимал сам а тут резко он обнял.Пиковый посадил Зонтика на стол и начал нежно целовать в губы с языком.Зонтику это нравилось и не сопративлялся.Хуесос и пидор(Пиковый и Зонтик)появились в комнате Пика(логика^^),фиолетовый положил голубого на кровать и начал раздевать+целовать в губы. Зонтик тоже начал раздевать и в ответ целовать в губы.Восьмой раздел шестого до гола и начал сильно жмякать член также целуя в губы чтобы не было слышны стоны голубого и не дали пизды двоим абобусам.Голубой начал мычать потому-что не мог стонать из-за того что восьмой нежно целует в губы Зонтика.Пиковый начал дрочить Зонтику и отстранился от губ также и Зонтик,Зонтик не мог поверить что они начинают ебатся.Пиковый прекратил дрочить Зонтику и посадил голубого на член.Зонтик немного громко застонал, начал держатся за плечи Пика и громко стонать. Пиковый начал двигать Зонтика верх вниз и делал акуратно чтобы было Зонтику комфортно и нормально.У голубоволосого потекли слезы от удовольствие и не хотел чтобы пидор Пик отсонавливался.Пик резко кончил в очко Зонтика и тот очено громко застонал и высунул язык,закатил глаза и тут до него дошло что Пиковый не одел презерватив и шестой сказал пиковому королю такие слова: //Зонтик// А~а у тебя одет п~презер~рват~тив? Пиковый отвечает голубоволосому трефоваму валету: //Пик// Нет,а надо было одевать? //Зонтик// Д..да,надо было одевать, Пикуша~ Пику ваще похуй что ему надо было одевать презерватив и продолжает двигать Зонтика только очено быстро и поцеловал в губы с языком. Зонтик приахуел что Пику похуй и подумал://мысли Зонтика:ну почему ему блять похуй этому пидору конченому?Я его конечно сука люблю но я же беременн буду от этого наркомана блять😨😨😰😭😭//
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник