Глава 3
26 февраля 2023 г., 12:15
Рома уже был в школе. Он хотел рассказать все Саше, но его в школе не было.
Р--странно, че это он не пришел. Крыса, я че, теперь буду один сидеть и ни с кем не болтать? Ну спасибо Сашка.
Рома сидел один и к нему подсел парень. Рома посмотрел на него:Не высокий брюнет, карие глаза. Фиолетовая кофта,черные брюки.
Р--(В мыслях: хмм, че это за пацан? Вроде бы надо познакомиться, Лан пофэк)
В--Привет, меня Вова звать, а тебя? Я тут новенький.
Р--(В мыслях: Чего блин, я новых знакомств не хотел заводить, ну ладно скажу что меня зовут Роман)
А...Надя, Ой какая ещё Надя, Роман зовут.(Блин, че это я девушкой стал на секунду?!)
В--Аа, ну приятно познакомиться Роман
Р-Лан, урок начался, только не дам списать, я по Матеше фиговый чел
В--Пхе, я тоже. Ну чё нам теперь делать?
Р-Молиться, что же ещё?
В--О госпАдэ, паМИЛУУЙ!
Р--Эт что за молитвы такие?
В--Обыкновенные молитвы, что ещё???
Р--Мммм МММ понимаю..
*На большой перемене*
Р--Блин в столовку хочется, а жрать то не чего. Только лишь суп из свёклы! Че делать..........Жрать хочется!!!!
В--Да не ори ты так! Может быть суп вкусный
Р--Конечно, конечно! Какой ещё нахер вкусный, у меня ваще на этот суп аллергия!!!!
В--Ну не жри, не жри.
Р--ага, ага, я лучше пойду на улицу свежим воздухом подышу чем этот суп из хрени жрать!:_(
Рома вышел во двор школы, там где то гуляли первоклашки, где то дрались второклашки. А где то ссорились третиклашки. Че делать? А ниче! Надо вспоминать своего дибильного друга который не пришел в школу и теперь Роме скучно! Ещё и Вова суп этот хреновый жрет, наверное сегодня ночью у него будет жёсткий понос.
В--Ля, Ромка! Суп очень клёвый!
Р--Ага, наверное из дибилов был сделан, что бы дибилам нравился!
В--Ээээ, ты че обзываешься?!
Р--А шо, нельзя?
В--нЭт
Р--Ну тогда буду знать, хотя я это забуду через 1 секунду. Оп! Забыл
В--Это потому что ты дибил, вот и забываешь
Р--Да отстань ты со своим дибилом!
В--Эээ, щас как убью!
*звонок*
Р-Пха, не успел!
В-Ниче, в следующий раз я смогу тебя так побить!!!! Аж зубы все выпадут от испуга
Р--С чего ли это?
Ромка и Вовка срались так каждую перемену пока они не разошлись по домам.
В--Лан, пока Роман..я пошел смотреть роман!
Р--Лан, пока Александр Пушкин!
Ромка шел по дороге, все листья были жёлтыми..дождь вот вот начался, по улицам бегают кошки с собаками..эх! Вот это красота осени!
И вот Рома дома, и знаете что он сделала? Нет, он не пошел одеваться.ОН ПОШЕЛ ЗВОНИТЬ САШЕ И РУГАТЬ ЕГО ЗА ТО ЧТО ОН ОСТАВИЛ ЕГО ОДНИМ В ШКОЛЕ ГДЕ ОН НИКОГО НЕЗНАЕТ И ВАЩЕ ГДЕ ЕМУ БЫЛО СКУЧНО!!!!
С--Да, алё?
Р--САША ТЫ ШО МЕНЯ ОДНОГО ОСТАВИЛ!!!
С-Ааа...ну прости!я заболел
Р-Дай ка угадаю! Заболел ленивостью?
С--Даа.. а ой! Нет, заболел кашлем, завтра буду в школе как новенький
Р--Ага, ага конечно!! Я завтра приду и как тебя побью!
С--ЧеГо, я просто не пришел один день в школу и ты уже меня бьешь
Р-Да, потому что ты оставил меня одного!
С--Тоетсь ты младенцем стал?нифига себе. Подгузник поменять, малыш? Пзпхахэпэпха
Р--Че ты ржешь?!?!?! Сам ты младенец!!! Все ПокА, завтра увидимся.
С--До встречи, миленький!!
--Та блин, ещё и матешу делать эту, а помогать никто не может...Ну ниче, с ГДЗ спишу. И сам он младенец в подгузнике!!!
Рома пошел переодеваться, обедать и делать домашку.
А Саша? Он уже давно сделал домашку и сидит смотря свой телефон Айфон 72827272818.
День быстро прошел. Как и 10 класс..
На летних каникулах было весело, Саша и Рома с Вовой гуляли вместе по парку, Саша уже давно познакомился с Вовой. Они гуляли, иногда шли на море. И тут оказалось что Рома не умеет плавать, парни смеялись от этого, на что Рома разозлился и решил доказать им что он умеет! Он залез на не маленькую глубину, Рома уже хотел пойти к парням, но ...он не мог! Тоесть он реально не умел плавать, и не мог сдвинуться с места! Он начал паниковать и махал руками и ногами так сильно, как ни мог никто. Он звал ребят но кажется они пошли доставать еду и уже потом звать Рому, потом Рома из за того что начал паниковать чуть ли не утонул! Но Саша это заметил, он плавал быстро что бы спасти своего друга и не потерять его. Когда Саша в руках носил Рому, Рома потерял сознание. Парни пытались его как то разбудить или типо того. Потом Саша вызвал скорую помощь потому что Рома не мог очнуться.
****
Р---А...ээ... Где это я??Стоп, больница?
Рома посмотрел на право где была тумбочка. Там были открытки от всего класса.
В палату зашёл доктор и он удивился.
Д--Ох, вы очнулись? Ваши друзья так паниковали за вас что чуть ли всю больницу не перевернули.
Р--а....не помню ничего... только как меня зовут... Доктор а сколько я тут часов лежу?
Д--Не хочу огорчать, но вы были в коме. И вы были в ней около 5-6 месяцев.
Р--Ч...что за треш..Доктор а когда вы меня выпишите отсюда?
Д--Уже завтра.
Р--Аа, ну понятно.
Уже завтра Рома пошел в школу. Он уже забыл все о своей жизни.. он знал сколько будет 2+2 и.т.д. но он не помнил своих друзей! И одноклассников...вообщем он не помнил всю школу, он был в ней как будто впервые...
Р--Мам, я пошел в школу!
М--Хорошо, и не заблудись там!
Р--Угу
Рома уже был в своей школе, он офигивал какая она огромная. Хотя он даже и не помнил ее .
Он надел свои наушники и слушал песню, как вдруг он случайно врезался в одного типа. Потом он сказал
С--Р..Рома?? Неужели это ты! Я так скучал мой друг!!!!!!!!!
Р--А...э...ты кто? И откуда ты знаешь моё имя?
С--Рома?..что случилось? Ты потерял память?
Р--а...ну я тебя впервые вижу, чел! И не мог ли ты сказать где находиться 101 кабинет?
С--Эх ...ну пойдем, я тебя провожу
Рома в мыслях(Какой странный чел, и откуда он знает моё имя?)
С--Ну вот твой кабинет.
Р--Угу, пасиб.
Рома сел один и весь день он сидел тихо и писал в свою тетрадь что было на доске.
Примечания:
Прода следует:)