Взгляд в пусоту

PG-13
Завершён
431
Размер:
4 страницы, 1 511 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
431 Нравится 12 Отзывы 184 В сборник

Часть 3

Настройки
--------------       Итак. Глава последняя (продолжение вообще не планировалось, но вам кажись понравилось?..), поэтому хочу сказать что у меня есть небольшая идея для нового фанфика, но я не уверенна, будет ли это что-то более или менее адекватное. Вроде все?

А. АХТУНГ! МНОГО СТРАННОГО КОНТЕНТА, ВЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!!!

--------------       Сидя на достаточно красивом надгробии, Вэй У Сянь смотрел на проходящий перед своими глазами ритуал воскрешения и молча бился в истерике. Этот вариант заклинания он придумал когда только-только взялся за изучение темного пути, и давно думал что сжёг все записи, однако похоже что-то да сохранилось.       Посмотрев на чуть дернувшегося Питера, молодой юноша устало вздохнул и просто порвав путы, встал на ноги, подходя к опешившему мужчине, вырывая клинок из его рук.       — Мне больно смотреть на ваши потуги к нормальному воскрешению. Как вас там? Волан-Де-Морт? Вы хотите до конца своей не долгой, а после такого ритуала, будьте уверенны, ваша жизнь будет уж очень коротка, быть в лучшем случае похожи на Башэ*? Ну вот где вы нашли столь мерзкий ритуал?!       Продолжая свою бранную речь, Вэй Ин вылил содержимое несчастного котла и под яростные вопли Тома, Старейшина разглядывал клинок что отобрал у застывшего от брошенного в мага Ступефая.       — В любом случае, мне не интересно то, что тут у вас происходит. Я бы посоветовал тебе не попадаться мне на глаза, если не хочешь почувствовать на своей шкуре силы темного пути.       — Да что ты себе позволяешь, мальчишка?! Я Лорд Волан-Де-Морт, ты по сравнению со мной, никто!— Шипение странного младенца на руках у Питера разносилось по кладбищу. Может какого-нибудь мага это и впечатлило бы, но явно не того, кто половину своей жизни изучал темное самосовершенствование.       Юноша устало вздохнул и взяв это подобие гомункула за ногу, смотря как Том чуть ли в истерике не бьётся. Задумчиво оглядев того, Вэй Ин начал вкрадчивым голос вещать.       —Слууушай... А у меня идейка есть...

***

      Спустя время, когда мракоборцы уже начали вести разборки из-за пропажи Гарри Поттера и Седрика Диггори, на своего рода сцену выпали трое. Бесчувственный Седрик напугал большинство зрителей. Бодрый но грязный и явно уставший Поттер слегка под успокоил, а вот странного мужчину с трупными пятнами на видных участках тела и взбухшими чёрными венами хотели сразу увести в Мунго, но тот не позволил..

***

      Смотря на собранные артефакты что сейчас кличут дарами самой смерти, Гарри истерично хихикнул. Ну не каждый день ты видишь то, что создал просто по пьяни и на спор с демоном, имя которого сейчас врятли кто вспомнит. Драко что стоял рядом лишь задумчиво хмыкнул.       —А-Чжань, а что делать то? Эти артефакты для меня бесполезны. Камень так особенно! Для чего мне видеть лишь призраков, если можно увидеть тела с помощью Чэньцин? Ладно, это ханьфу что местные заклинатели называют мантией довольно полезно, но зачем мне камень и палочка?..
Примечания:
431 Нравится 12 Отзывы 184 В сборник
Отзывы (5)