Почему, Майки?
5 марта 2023 г., 10:37
Примечания:
Вот и продолжение
Яркий солнечный день. Санзу прогуливался по улицам и увидел Эмму, которая видимо шла к Хине. Подойдя к девушке,он положил руку ей на плечо.
Санзу:
- я знаю что ты соврала. Где блять,Майки, и что с ним?
Парень смотрел в её удивлённые и немного испуганные глаза. Немного помолчав, Эмма глубоко вздохнула и тихо сказала
Эмма:
-он заболел, и попросил сказать что он ненадолго уехал
Санзу:
-заболел значит?.
Отпустив плечо девушки, он направился в сторону дома Сано. Подойдя к дому,он постучал в дверь.
Услышав звуки шагов за дверью он ухмылнулся, но из-за маски этого не было видно. Вот дверь и открылась. Перед ним стоял Майки,с закрытыми глазами, он был сонный. Челка распушщена. Он приобнял Харучиё
Майки:
- Эмма,ты как-то быстро, я думал ты к вечеру придёшь.
Немного постояв,он после же понял,что Эмма какая-то высокая, и телосложение не то. Удивившись, он резко открыл до этого сонные глаза и увидел перед собой Харучиё. Отойдя от него он смотрел ему в глаза
Майки:
-что ты тут дел..
Он не успел договорить,как Санзу взял его талию и притянул к себя,при этом приобняв его одной рукой, а второй взял его подбородок
Санзу:
-почему, Майки? Почему ты это сделал?
Майки немного успокоившись ответил на его вопрос
Майки:
- я не хотел чтобы кто-то волновался, это мои проблемы что я заболел, да и я быстро поправлюсь и буду как огурчик
Манджиро слабо улыбнулся. Санзу же прижал его себе,после чего взял на руки и понёс в кровать
Санзу:
-лучше говори правду, так будет лучше и для тебя, и для других. Я позабочусь о тебе, пока ты не выздоровешь
Майки лишь кивнул и стал засыпать. Сил было мало,да и тело его было горячим
Примечания:
Продолжение следует