Незаконное убийство

G
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 099 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Убийство Сенчоуса

Настройки
Примечания:
Обычный день который уже приближался к вечеру.. Александр возвращался домой с работы,а дома его уже ждал его лучший друг-Сенчоус.Он был у Саши,потому что у него отобрали дом из за не уплаты.Тем временем Саша уже подъехал к дому,поднялся и уже подошёл к своей двери но тут почувствовал лёгкий запах гари,Саша быстро ворвался в дом,дабы быстрее узнать что случилось.Запах шёл из кухни.Пока он бежал,в его голове проносились такие мысли:*Неужели Сенчоус..Я же говорил ему не подходить к плите даже ни на шаг*Мысли Саши оказались правдивы.У кухни стоял Сенч и пытался что то сделать,чтобы предотвратить запах гари.Александр затянул рукава и толкнул Сенчоуса в сторону.Сенчоус пытался что то сказать Саше,но Саша даже слушать его не хотел.Спустя время,все стало на свои места,после чего Саша подошёл к Сенчоусу который сидел и смотрел на него грустными и испуганными глазами: -Что это было?!Зачем ты полез на кухню!!? -Я-я.. -Что я?Ты понимаешь,что ты помог спалить квартиру? -Я хотел приготовить нам ужин и поднять тебе настроение,так сегодня ты видно без него.. -С тобой тут точно настроение хорошим не будет.Сказал Саша и ушел из кухни захлопнув дверь. Спустя 5 минут он услышал какие то звуки в прихожей и решил выйти посмотреть что там.Там был Сенчоус.Он одевался куда-то. -Ты куда собрался? -У тебя на холодильнике было повешен список продуктов которые надо купить,ну я и хочу сходить,купить,раз с кухней ничего не получилось.. -Окей.Иди,Вернись только,а то знаю я тебя,сбежишь как в поличке. Сенчоус улыбнулся не яркой улыбкой и ушел,закрыв за собой дверь.Саня стал подумывать что он слишком строг к его лучшему другу:*ведь Сенч старался и готовил ради меня,а я на него накричал..Да и к тому же я сам виноват,я должен был научить его пользоваться плитой.Надо будет извинится перед ним когда придёт" Тем временем у Сенчоуса -Эх,ну как же так я мог лохонуться..Ещё и Сане испортил настроение.Ладно щас куплю продукты,может хоть какая то польза будет от меня. Сенчоус уже почти подошёл к магазину как неожиданно его кто то схватил и закрыл рот тряпкой.Сенчоус хоть и понимал что сейчас его никто не услышит,но все же он попытался что то прокричать,но из за тряпки ничего не было понятно.Его отвлекли за угол между баром и аптекой.И вот наконец то Сенчоус снова мог говорить. -Кто вы такие?!И что вам надо?!Отпустите меня!!! -Закрой рот или мы тебя пристрелили.Произнесся громкий голос. Судя по виду этих людей,это были какие бандиты. -И так,вопрос,что ты знаешь о своем друге? -Вы о ком..? -Мы знаем,что вы с ним дружите. -... -Его имя Александр,так ведь? -Нет!Я ничего вам не скажу!! -Скажешь.Перед лбом Сенча был приставлен пистолет. -Другой вопрос.Ты.. -Не буду я вам не на что отвечать,отстаньте вы уже от меня!! Сенчоус вырвался из чужих рук и быстро побежал куда глаза глядят,но тут он почувствовал резкую,нестерпимую боль.Его пристрелили.Попали в спину и в ногу.яСенчоус упал на землю.Тут уже стали подходить люди и кто то из очевидцев позвонил в полицию и скорую. Тем временем у Сани: -Странно..Сенч должен был вернуться 20 минут назад домой..Может он решил все таки уйти от меня? Ведь мы с ним практически поссорились из-за такой глупой причины.. Надо бы набрать Сенча..Не успел Саша взять в руки в телефон как ему поступил звонок.Это был его друг-сотрдуник из полиции. -Ало?Саша.Срочно приезжай на улицу ********** адрес ** у нас тут убийство!!! -Всмысле убийство..Я выезжаю! Саша быстро собрался и уже выехал.Через 5 минут он подъехал к месту преступления.Он подошёл к его сотруднику и спросил: Убийца сбежал?И кого убили? -Убийцы было 2.Да сбежали.А убили какого-то парня.У него ещё кожа фиолетовая почему то.От природы наверно... Сердце Саши забилось быстро. *Нет..Не может быть..Это не мог быть он..* Саша подбежал к трупу и увидел что там лежал весь окрававленный его друг Сенчоус уже почти не видя этот мир. -СЕНЧ!!!СЕНЯ!! ПРОШУ НЕ УХОДИ!! Сенчоус еле как смотрел на Сашу,и еле как улыбнулся. -Саня пожалуйста..Не покидай меня..Кто это сделал? ГДЕ СКОРАЯ БЛЯТЬ, ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ!!!-Прокричал Саша. -Она скоро будет.Не кричи. -КАКОЕ СКОРО?!МОЙ ДРУГ СЕЙЧАС УМРЁТ!! Саня повернулся к своему умирающему другу,Саша поддерживал голову Сенча. -Сенчоус..Как же так..Не уходи.. Прошу Улыбка с лица Сенчоуса пропала. -Сень?СЕНЯ?!СЕНЧ НЕТ!!!НЕ УМИРАЙ!! ДЕРЖИСЬ, ПРОШУ!!!! Сенчоус закрыл глаза и затих. -СЕНЧ!!НЕТ.. ПРОШУ...НЕ УХОДИ!! -Сенч..?Боже Господи..Прости меня дружище за всё,я не смог.. Саша медленно поднялся, повернулся ко всем и все резко замолчали. -Он умер.Никто не успел.. Стали слышны всхлипы,Саша сам чуть не заплакал.И тут подъехала скорая. -Здравствуйте!! Простите что задержались.. -Саша вспыхнул:КАКОЕ ЗАДЕРЖАЛИСЬ?!ГДЕ ВЫ БЫЛИ!!! -Не горячитесь.Где пораненный? -Он умер.Из-за вас.Из-за того что вы не поторопились,ушла чья-то жизнь. Саша был в бешенстве.Ему сказали ехать домой.Саша хотел сказать все что накипелось,но послушался и промолчал. Когда Саша ехал домой за рулём,он чувствовал что как будто потерял часть себя.Пока он ехал,он вспоминал все моменты с его лучшим другом пока она был жив.Он вспомнил то как сегодня он на него накричал и даже не успел извинится.У Саши протекла слеза.. Через 5 минут Саша уже был дома. Он хотел было обрадоваться тому что сейчас его опять встретит Сенчоус,расскажет ему что сегодня было и т.д.,но тут сразу все вспоминает.Он зашёл домой.Ушел в ванну, закрылся и долго там прорыдал. -Прости меня братишка..Я не смог уберечь тебя.. Сказал Саша дрожащим голосом. -Сенч,я сделаю всё,чтобы убийцы страдали медленно и мучительно. ........ В эту ночь Саша не мог уснуть.Он прокручивал каждое событие связанное с Сенчоусом и не мог поверить что теперь его больше нет в живых.
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)