Часть 1
25 февраля 2023 г., 19:48
Тома самый обычный мужчина,ему очень нравилась Аяка,но он только мог мечтать о встрече с ней,не то что о чём-то большем.
В очередной раз за стиркой штанов Аято он проклинал его на чём только свет стоит,как вдруг:
Аяка: Тома? Верно?
Тома обернулся думая что никого особенного не увидит за своей спиной.
Тома: Да… Аяка!? что ты здесь..точнее..что вас привело сюда,Камисато Аяка?
Аяка: ахахах ты такой милый когда заикаешься) итак, к делу-Аято попросил забрать его штаны, так что если всё готово я могла бы взять их)
Тома: тут ещё не всё…
Аяка: тогда я могла бы посидеть и подождать окончания вашей работы,Тома.
Тама пытался скрывать своё смущение…тем более он был без футболки,одни треники да носочки.
Аяка села рядом и на удивление Томы её заинтересовал процесс как он думал, но она смотрела совсем не на работу,а на его торс)
Тома спросил: Аяка,а вы предпочитаете шампуни для объёма волос или для укрепления?
Аяка: Что?К чему вопрос?
Тома: просто ваши волосы это нечто…
Аяка: какой же ты…ааааа ладно хватит,называй меня просто Аяка и без «вы»
Тома: хорошо,Аяка)
Аяка: слушай,у тебя такие милые носочки…дай поносить
Тома: что?
Аяка: ахахахахах
После окончания смеха она сказала:
Может погуляем?
В мыслях Томы:БОЖЕ МОЙ,ДАМА КОТОРАЯ МНЕ НРАВИТСЯ ПОЗВАЛА МЕНЯ ГУЛЯТЬ!!ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!СПАСИБО ШТАНЫ АЯТО,БЕЗ ВАС БЫ НЕ БЫЛО ЭТОГО!!)
Аяка ушла забрав штаны,а вот Тома ещё долго собирался на предстоящую вечернюю прогулку.
Они встретились у имения Камисато.
Аяка: стой,это от тебя так приятно пахнет чаем и корицей?
Тома: не знаю…
Не успев больше ничего сказать она подошла вплотную и начала разнюхивать его.Тома еле сдерживал себя,и ему это удалось.
Они гуляли до ночи, Аяка рассказывала ему про свою семью, друзей и всё что её окружало.
Тома: знаешь…не посчитай меня неадекватным,но ты..ты мне нравишься.Да, я знаю что мы познакомились лишь утром,но я все это время наблюдал за тобой, ведь ты просто прекрасна…
Аяка смотрела на него лицом без эмоций,но потом она улыбнулась…
Аяка встала на носочки и нежно поцеловала его в щеку. Как только она это сделала Тома приблизился, и не стесняясь никого поцеловал её губы. Она сама этого не ожидала.Пара целовалась долго…но этот незабываемый момент пролетел быстрее,чем могло им показаться.