Я так хотела быть свободной

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 625 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Тома самый обычный мужчина,ему очень нравилась Аяка,но он только мог мечтать о встрече с ней,не то что о чём-то большем. В очередной раз за стиркой штанов Аято он проклинал его на чём только свет стоит,как вдруг: Аяка: Тома? Верно? Тома обернулся думая что никого особенного не увидит за своей спиной. Тома: Да… Аяка!? что ты здесь..точнее..что вас привело сюда,Камисато Аяка? Аяка: ахахах ты такой милый когда заикаешься) итак, к делу-Аято попросил забрать его штаны, так что если всё готово я могла бы взять их) Тома: тут ещё не всё… Аяка: тогда я могла бы посидеть и подождать окончания вашей работы,Тома. Тама пытался скрывать своё смущение…тем более он был без футболки,одни треники да носочки. Аяка села рядом и на удивление Томы её заинтересовал процесс как он думал, но она смотрела совсем не на работу,а на его торс) Тома спросил: Аяка,а вы предпочитаете шампуни для объёма волос или для укрепления? Аяка: Что?К чему вопрос? Тома: просто ваши волосы это нечто… Аяка: какой же ты…ааааа ладно хватит,называй меня просто Аяка и без «вы» Тома: хорошо,Аяка) Аяка: слушай,у тебя такие милые носочки…дай поносить Тома: что? Аяка: ахахахахах После окончания смеха она сказала: Может погуляем? В мыслях Томы:БОЖЕ МОЙ,ДАМА КОТОРАЯ МНЕ НРАВИТСЯ ПОЗВАЛА МЕНЯ ГУЛЯТЬ!!ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!СПАСИБО ШТАНЫ АЯТО,БЕЗ ВАС БЫ НЕ БЫЛО ЭТОГО!!) Аяка ушла забрав штаны,а вот Тома ещё долго собирался на предстоящую вечернюю прогулку. Они встретились у имения Камисато. Аяка: стой,это от тебя так приятно пахнет чаем и корицей? Тома: не знаю… Не успев больше ничего сказать она подошла вплотную и начала разнюхивать его.Тома еле сдерживал себя,и ему это удалось. Они гуляли до ночи, Аяка рассказывала ему про свою семью, друзей и всё что её окружало. Тома: знаешь…не посчитай меня неадекватным,но ты..ты мне нравишься.Да, я знаю что мы познакомились лишь утром,но я все это время наблюдал за тобой, ведь ты просто прекрасна… Аяка смотрела на него лицом без эмоций,но потом она улыбнулась… Аяка встала на носочки и нежно поцеловала его в щеку. Как только она это сделала Тома приблизился, и не стесняясь никого поцеловал её губы. Она сама этого не ожидала.Пара целовалась долго…но этот незабываемый момент пролетел быстрее,чем могло им показаться.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник