Часть 3
2 марта 2023 г., 20:51
Примечания:
Не ну а что?
Маша была в ахуе Нугзар был в ахуе все были в ахуе.
Маша же быстро убежала.
Херейд и его Друг сели на диван и включили телевизор.
Я села рядом, когда херейд ушёл за чаем. Я увидела на лице его друга страх. Сначало я не поняла что случилось, но до меня только дошло что я всё это время переключала каналы. Как только я это поняла я откинула пульт его друг после этих действий быстро убежал к себе.
Так как я уже поняла что я буд-то человек живой, но меня не видят
Значит буду с херейдом разговаривать на бумаге
Нугзар, я рядом. Не переживай. Есле сделаешь что то не так я всего лишь пырну тебя ножом) удачи.
Херейд же ответил.
Отвали уже от меня
Нет, пока я не очнусь из комы от тебя не отстану.
...
Херейд написал три точки на начал одиваться
Я на листочке написала
Эээээ куда собрался?
И преклеила на дверь, ответили мне грубо.
Не твоё дело.
Пока не будешь отвечать мне как живому человек, как раньше то жди сюрпризов милый)
Ладно, я иду в психушку, может по дороге диме масленикову напишу.
Нееет, ты хочешь от меня избавиться? Не надо не уходи.
Да хочу.
Но но я не буду так делать.. Прости не надо к психологу (я всё равно не твоя шиза)
Наташа какого хрена я вижу очиртание человека в белой краске
Это я, чтоб ты увидел что я существую
Чёрт, чёрт я сплю, я сплю.
Ты не спиш, ты не спиш.
Я пошёл.
Нееет.
Я схватила его руку и повела его в ванну. Закрыла его там.
Взяла новый листик -
Я тебе говорила не уходи. Посиди подумай.
Он мне ответил -
Наташа пожалуйста, отпусти я вобще то есть хочу.
Сейчас.
Я не хотела его отпускать,уж слишком он милый когда боится меня), но я не хочу чтоб он помер из за голода я принесла ему еду
Как? Ну я взяла в руки и прошла сквозь дверь ну и поставила ему. Что бы ему не было скушно я принесла телефон, и настолки)
Конечно он был против играть в настолки но я заставила.
Так прошло уже 7 дней,
Наташ ну отпусти мееня, или дай позвонить кому то чтоб открыли меня.
Ну ты такой милый когда в заперти, да и зачем тебе выходить? У тебя тут ванна, туалет, раскладушка, приставка еду я приношу.
Ну я на улицу хочу.. Отпусти пожалуйста, я тут 7 дней уже торчу..
Мммм ладно, всё равно завтра меня уже не будет кто тебе еду будет тоскать, а чтоб ты сдох я не хочу.
Не понимаю почему тебе не понравилось в моей мине квартире
Было всё от кровати и еды до приставки.
Я на улицу хотел.
Как мне нравится твоё безпомощьное лицо)
И тут
-Тебе пора просыпаться.
-а я буду помнить этот момент?
-нет.
-можно чуть чуть запомнить?
-хорошо, но не больше 1 часа воспоминаний
-окей, я хочу запомнить 30 минут когда я закрыла Нугзара в Ванне и 10 минут когда приходила маша и 20 минут когда они зашли в комнату которая была в краске. И потом читали молитвы
-исполнено, и теперь ты можешь выбрать свою судьбу
1 проснуться помнить всё и то что сейчас сказала
2 уснуть посмертным сном
3 проснуться бедной и тебя забудут
4 проснуться и вспомнить о заначке в 1мил. И всё помнить
-и есть такие дауны которые выбирают не 4?
-да кто то хочет начать жизнь с начала, кто то спецально пытается умереть, кто то относится предвзято к богачам..
-я не дура выбираю 4
-хорошо.
И в этот момент я упала
А глаза открыла уже в белой комнате рядом со мной много капельниц, и о чудо я помню эти моменты..
Но я опять уснула и проснулась сново у Херейда.
Да ну нееет
Херейд кричал уже Наташааааа наташааааа
На листочке я написала
да что тебе?
Тут через 5 минут Дима Маслеников приедет.
Да какого хрена.я уже в больнице проснулась вот есле ты меня не позвал я бы живая сидела. Бесиш.
Ой ну простите
Какой блин Маслеников?
Ты чё блин, хочешь что бы меня поймали?
Нет, а что призрак есть, есть.. Ну ты делай вид что ты злой призрак, а когда будет какая нибуть доска для связи говори что бы хорошая..
Окей.. Одна ночь.
Ок
ДМ(ну вы поняли дима это) (капец что я пишу... Я будно на бухалась)
Дм-ааа добрый вечер..
Х-ага, у меня тут призрак какой то..
Дм-как вы это поняли?
Х-ну вобщем... Он рассказал в кроме того что это наташа и они на листке переписывались.
Дм-понял.. Можно ночь сдесь провести?
Х-да, я уеду.. Но потом я вызыву священника и попробую от него избавится.
Дм-тоесть 2 часть мы не снимем?
Х-я подумаю.
Дм-хорошо.
Мн-пипееец я снимаюсь в ролике Масленикова..играю Ключевую роль трееш.
Дм-можно попросить вас рассказать эти истории на камеру мы их вставим..
Х- хорошо
Дм- и есле ваша девушка проснётся в течении недели напишите мы у неё спросим не снился ли ей такой сон где она стены раскрашивает красной краской..
Х-хорошо..
Часть где Херейд рассказал истории сняли и он уехал..
М-боже как без Херейдика мне тут...
Дм-вобщем ребята тут не большая квартира..
Это кухня.. Тут гостинная, зал, ванна, комната раз, комната два ии комната три..
Нам сказали что Нугзар проснулся утром увидел это и убежал к другу. Ну вы в начале уже услышали его историю.. Тут гардероб.. Коридр и выход.
Даник(дн)
Дн-Дим давай поставим коробку с мукой и шкатулку?
Дм-да давай..
Они установили все ловушки ну а я решила.. Попугать их
1. Я взяла белую краску и когда они сидели на кухне.. в коридоре написала на стене..
Не работают ваши опараты на нас.
Мёртвых.. В скором и на вас не будут работать.
Потом прошлась у этой коробки не работает. Решила на кухне кинуть предмет что бы они вышли.
Ох какие лица я увидила.. Шок и только шок.
*Грохот*
Дм-блять что упало?
Дн-я не знаю:-/
Дм-пошли проверем.
Блять. Тут надпись на стене.
Не работают ваши опараты на нас..
Блять, сука. Кто над нами шутит.
Сударь ты?
С-чё?
Дм-сюда идии.
С-чё надо?
Дм-чё ты нас пугаешь?
С-всмысле?
Дм-стена.
С-бля это не я
Дм и дн-и не мы...
Все:пиздец.
А пока они там болтали я в комнате сударя(зал) отключила телевизор и на него приклеила листик.
Хпхпхп с вами интересне чем с
Нугзарчиком) поиграем?
Они разошлись. Дима на кухню, Даник в комнату 1, а Сударь в зал..
С-бляяя - - - он с криком (крик💀) выбежал.
Дм-что случилось.?
С-пошли покажу.
А в это время у Даника падали игрушки с полок.. Лезвия валялись на полу.
Даник еле выбежал и опять с ором.
Они встретились и пошли в Сударю.
Там был листик с надписью..
Хпхпхп с вами интересне чем с
Нугзарчиком) поиграем?
Дм-да, давай.
Дн-ты дебил?
С-солидарен..он дебил
Дима достал доску и иглой и начал говорить.
Ты сдесь
Я взяла иглу и покрутила её в одну сторону потом в другую резко и на да остановила. И держала.
Дм-ага, ты хочешь приченить нам вред?
Я крутила иглу и оствновила на нет.
Дм-фух.
Дн-спроси как тебя зовут.
Дм-как тебя зовут.
Я бодила игру по буквам сначало остановила на Н потом А, Т, А, Ш, А.
Дм-Наташа?
Я провела на да.
С-да бред это ветер.
Я разозлилась и на него случайно с полки упала игрушка.
С-совпадение.
Ещё одна упала.. А иглу повернула на нет.
Дм-сударь лох?
Я повернула на да
Дм-пхажаж
Дн-пхапхапха
С-ээээ
Я начала водить по буквам
П р и з р а к и С у щ е с т в у ю т П р о с т о Н а Н и х Н е Р а б о т а ю т В а ш и О п а р а т ы..
Дм-...
Мне лень водить по буквам на стене написала..
Я скоро очнусь. Хочу помнить это с вами весело. И не вставляйте постановы. А то спалят.
Только потом я поняла.. Что рядом стояла камера которая сняла как кисточка пишет сама..
Примечания:
Почему бы и нет есле да?
Треееееш что за фигня