Не законченое дело..

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 234 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Маша была в ахуе Нугзар был в ахуе все были в ахуе. Маша же быстро убежала. Херейд и его Друг сели на диван и включили телевизор. Я села рядом, когда херейд ушёл за чаем. Я увидела на лице его друга страх. Сначало я не поняла что случилось, но до меня только дошло что я всё это время переключала каналы. Как только я это поняла я откинула пульт его друг после этих действий быстро убежал к себе. Так как я уже поняла что я буд-то человек живой, но меня не видят Значит буду с херейдом разговаривать на бумаге Нугзар, я рядом. Не переживай. Есле сделаешь что то не так я всего лишь пырну тебя ножом) удачи. Херейд же ответил. Отвали уже от меня Нет, пока я не очнусь из комы от тебя не отстану. ... Херейд написал три точки на начал одиваться Я на листочке написала Эээээ куда собрался? И преклеила на дверь, ответили мне грубо. Не твоё дело. Пока не будешь отвечать мне как живому человек, как раньше то жди сюрпризов милый) Ладно, я иду в психушку, может по дороге диме масленикову напишу. Нееет, ты хочешь от меня избавиться? Не надо не уходи. Да хочу. Но но я не буду так делать.. Прости не надо к психологу (я всё равно не твоя шиза) Наташа какого хрена я вижу очиртание человека в белой краске Это я, чтоб ты увидел что я существую Чёрт, чёрт я сплю, я сплю. Ты не спиш, ты не спиш. Я пошёл. Нееет. Я схватила его руку и повела его в ванну. Закрыла его там. Взяла новый листик - Я тебе говорила не уходи. Посиди подумай. Он мне ответил - Наташа пожалуйста, отпусти я вобще то есть хочу. Сейчас. Я не хотела его отпускать,уж слишком он милый когда боится меня), но я не хочу чтоб он помер из за голода я принесла ему еду Как? Ну я взяла в руки и прошла сквозь дверь ну и поставила ему. Что бы ему не было скушно я принесла телефон, и настолки) Конечно он был против играть в настолки но я заставила. Так прошло уже 7 дней, Наташ ну отпусти мееня, или дай позвонить кому то чтоб открыли меня. Ну ты такой милый когда в заперти, да и зачем тебе выходить? У тебя тут ванна, туалет, раскладушка, приставка еду я приношу. Ну я на улицу хочу.. Отпусти пожалуйста, я тут 7 дней уже торчу.. Мммм ладно, всё равно завтра меня уже не будет кто тебе еду будет тоскать, а чтоб ты сдох я не хочу. Не понимаю почему тебе не понравилось в моей мине квартире Было всё от кровати и еды до приставки. Я на улицу хотел. Как мне нравится твоё безпомощьное лицо) И тут -Тебе пора просыпаться. -а я буду помнить этот момент? -нет. -можно чуть чуть запомнить? -хорошо, но не больше 1 часа воспоминаний -окей, я хочу запомнить 30 минут когда я закрыла Нугзара в Ванне и 10 минут когда приходила маша и 20 минут когда они зашли в комнату которая была в краске. И потом читали молитвы -исполнено, и теперь ты можешь выбрать свою судьбу 1 проснуться помнить всё и то что сейчас сказала 2 уснуть посмертным сном 3 проснуться бедной и тебя забудут 4 проснуться и вспомнить о заначке в 1мил. И всё помнить -и есть такие дауны которые выбирают не 4? -да кто то хочет начать жизнь с начала, кто то спецально пытается умереть, кто то относится предвзято к богачам.. -я не дура выбираю 4 -хорошо. И в этот момент я упала А глаза открыла уже в белой комнате рядом со мной много капельниц, и о чудо я помню эти моменты.. Но я опять уснула и проснулась сново у Херейда. Да ну нееет Херейд кричал уже Наташааааа наташааааа На листочке я написала да что тебе? Тут через 5 минут Дима Маслеников приедет. Да какого хрена.я уже в больнице проснулась вот есле ты меня не позвал я бы живая сидела. Бесиш. Ой ну простите Какой блин Маслеников? Ты чё блин, хочешь что бы меня поймали? Нет, а что призрак есть, есть.. Ну ты делай вид что ты злой призрак, а когда будет какая нибуть доска для связи говори что бы хорошая.. Окей.. Одна ночь. Ок ДМ(ну вы поняли дима это) (капец что я пишу... Я будно на бухалась) Дм-ааа добрый вечер.. Х-ага, у меня тут призрак какой то.. Дм-как вы это поняли? Х-ну вобщем... Он рассказал в кроме того что это наташа и они на листке переписывались. Дм-понял.. Можно ночь сдесь провести? Х-да, я уеду.. Но потом я вызыву священника и попробую от него избавится. Дм-тоесть 2 часть мы не снимем? Х-я подумаю. Дм-хорошо. Мн-пипееец я снимаюсь в ролике Масленикова..играю Ключевую роль трееш. Дм-можно попросить вас рассказать эти истории на камеру мы их вставим.. Х- хорошо Дм- и есле ваша девушка проснётся в течении недели напишите мы у неё спросим не снился ли ей такой сон где она стены раскрашивает красной краской.. Х-хорошо.. Часть где Херейд рассказал истории сняли и он уехал.. М-боже как без Херейдика мне тут... Дм-вобщем ребята тут не большая квартира.. Это кухня.. Тут гостинная, зал, ванна, комната раз, комната два ии комната три.. Нам сказали что Нугзар проснулся утром увидел это и убежал к другу. Ну вы в начале уже услышали его историю.. Тут гардероб.. Коридр и выход. Даник(дн) Дн-Дим давай поставим коробку с мукой и шкатулку? Дм-да давай.. Они установили все ловушки ну а я решила.. Попугать их 1. Я взяла белую краску и когда они сидели на кухне.. в коридоре написала на стене.. Не работают ваши опараты на нас. Мёртвых.. В скором и на вас не будут работать. Потом прошлась у этой коробки не работает. Решила на кухне кинуть предмет что бы они вышли. Ох какие лица я увидила.. Шок и только шок. *Грохот* Дм-блять что упало? Дн-я не знаю:-/ Дм-пошли проверем. Блять. Тут надпись на стене. Не работают ваши опараты на нас.. Блять, сука. Кто над нами шутит. Сударь ты? С-чё? Дм-сюда идии. С-чё надо? Дм-чё ты нас пугаешь? С-всмысле? Дм-стена. С-бля это не я Дм и дн-и не мы... Все:пиздец. А пока они там болтали я в комнате сударя(зал) отключила телевизор и на него приклеила листик. Хпхпхп с вами интересне чем с Нугзарчиком) поиграем? Они разошлись. Дима на кухню, Даник в комнату 1, а Сударь в зал.. С-бляяя - - - он с криком (крик💀) выбежал. Дм-что случилось.? С-пошли покажу. А в это время у Даника падали игрушки с полок.. Лезвия валялись на полу. Даник еле выбежал и опять с ором. Они встретились и пошли в Сударю. Там был листик с надписью.. Хпхпхп с вами интересне чем с Нугзарчиком) поиграем? Дм-да, давай. Дн-ты дебил? С-солидарен..он дебил Дима достал доску и иглой и начал говорить. Ты сдесь Я взяла иглу и покрутила её в одну сторону потом в другую резко и на да остановила. И держала. Дм-ага, ты хочешь приченить нам вред? Я крутила иглу и оствновила на нет. Дм-фух. Дн-спроси как тебя зовут. Дм-как тебя зовут. Я бодила игру по буквам сначало остановила на Н потом А, Т, А, Ш, А. Дм-Наташа? Я провела на да. С-да бред это ветер. Я разозлилась и на него случайно с полки упала игрушка. С-совпадение. Ещё одна упала.. А иглу повернула на нет. Дм-сударь лох? Я повернула на да Дм-пхажаж Дн-пхапхапха С-ээээ Я начала водить по буквам П р и з р а к и С у щ е с т в у ю т П р о с т о Н а Н и х Н е Р а б о т а ю т В а ш и О п а р а т ы.. Дм-... Мне лень водить по буквам на стене написала.. Я скоро очнусь. Хочу помнить это с вами весело. И не вставляйте постановы. А то спалят. Только потом я поняла.. Что рядом стояла камера которая сняла как кисточка пишет сама..
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник