01:33
Элисон: это пиздец. Элисон: мне нужна помощь Аарон: что такого срочного может случиться в час ночи? Элисон: Ники залез на водосточную трубу. Аарон: чего блять? Эндрю: какого лешего вы не спите? Ники: эээээээ Ники: лешего не троооогай Кевин: что вообще происходит? Элисон: мы с Ники решили немного выпить Элисон: в итоге этот дурень набухался и полез на трубу Аарон: а телефон у него откуда? Элисон: тебя только это волнует? Аарон: да Элисон: ладно Элисон: не знаю Элисон: опа Кевин: что на этот раз? Элисон: он телефон уронил Аарон: я даже не удивлён Рене: остался главный вопрос Рене: как его снимать от туда? Элисон: телефон что ли? Элисон: он упал, поэтому забей Рене: о боже Рене: я про Ники Рене: нельзя же его оставить там Аарон: почему нельзя? Аарон: я разрешаю Рене: Аарон Рене: он же твой брат Аарон: не докажешь Эндрю: заебали Аарон: спасибо Аарон: мы и так знаем Кевин: вы своими сообщениями пол общежития разбудите Элисон: похйу Аарон: ты буквы перепутала Элисон: похуй Нил: ребят Нил: так вы будите Ники снимать или нет? Элисон: о, Нил, привет Элисон: я и забыла про него Аарон: да ему там в кайф сидеть мне кажется Эндрю: можно просто трубу раскачать Эндрю: и он сам слезет Аарон: выражайся конкретней Аарон: он ёбнеться Кевин: ёбнется без мягкого знака пишется Аарон: щас ты у меня ёбнешься Кевин: молчу Нил: Аарон укротитель глистов Аарон: ХПХПХХАХАХАХАХХА Аарон: хуя ты вспомнил Кевин: вы это вечно вспоминать будите? Нил: да Аарон: да Элисон: ребят Элисон: мы чутка опоздали Рене: что случилось? Элисон: Ники упал Рене: боже Аарон: всего-то третий этаж Нил: не так уж высоко Аарон: предлагаю посветить Ники в голубя Нил: не Нил: так не интересно Эндрю: мухоед Кевин: это кто вообще? Эндрю: птица Эндрю: придурок Аарон: тогда решено Аарон: Ники официально мухоед Элисон: вы кстати про него совсем забыли Элисон: Аарон, твой брат сейчас лежит бухой на асфальте Аарон: ну и пусть лежит Аарон: я спать хочу Рене: так же нельзя Рене: кто-то должен помочь ему дойти до комнаты Нил: ну и кто? Аарон: а ты как думаешь? Эндрю: думаю это будет единогласное решение Нил: Кевин Аарон: Кевин Эндрю: Кевин Кевин: ВЫ ЧЁ АХУЕЛИ? Нил: фу киви Нил: выражайся прилично Элисон: ладно Элисон: вперёд Кевин Рене: удачи Кевин: бесите10:15
Дэн: доброе утро Дэн: что у вас ночью происходило Нил: ничего интересного Нил: просто Ники застрял на трубе Элисон: его Кевин должен был притащить в комнату Элисон: он там? Аарон: неа Аарон: и Кевина кстати тоже нет Нил: ой Эндрю: блять Эндрю: и где их носит? Элисон: щас посмотрим Элисон: ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ Элисон: вам нужно это увидеть Аарон: что там? Элисон: в окно посмотри Аарон: ХАХАХАХАХХАХАХАХАХ Нил: ХАХАХАХХАХАХАХАХАХА Дэн: боже, что там? Элисон: Ники в одних трусах лежит в клумбе и обжимается с цветочками Элисон: а Кевин рядом сидит с граблей в руках Эндрю: идиоты. Аарон: сфоткайте это кто-нибудь Элисон: уже Рене: мне очень интересно как так получилось Нил: мне тоже Аарон: кто-нибудь принесите ложек в комнату Элисон: у вас что ложек нет? Нил: нет Нил: без понятия где они Элисон: ладно Элисон: щас принесу, подождите Аарон: опа Аарон: спасибо Аарон: а теперь… Аарон: ХУЯК Нил: ХАХАХАХАХАХХАХАХАХ Нил: прям в лоб попал Дэн: вы что творите!? Аарон: а ты хотела чтобы они там весь день валялись Дэн: можно было спуститься и разбудить их Аарон: слишком много мороки Нил: да Нил: и вообще Нил: вдруг они заразные Элисон: Дэн, ты знаешь насколько опасны глисты? Элисон: на них куча бактерий Аарон: ХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА Нил: Кевин морально уничтожен Кевин: вы совсем идиоты? Эндрю: ой Эндрю: что-то случилось киви? Кевин: вы чего ложками кидаетесь Аарон: кто? Мы? Аарон: ты слишком плохого о нас мнения Нил: мы бы не посмели Кевин: не прокатит Кевин: я вижу как Элисон смеётся Элисон: блять Элисон: глисты должны быть слепыми Элисон: какого фига ты увидел Элисон: и вообще Элисон: что у вас ночью произошло? Аарон: задача простая Аарон: спустить вниз Аарон: взять Ники Аарон: и дотащить его до комнаты Аарон: что могло пойти не так?! Кевин: ой… Кевин: ну так получилось Эндрю: объясняй. Кевин: иди нахуй Эндрю: . Кевин: понял, понял Кевин: щас расскажуМомент, когда Кевин пошёл за Ники
Кевин: *спустился к Ники* Кевин: бля, ты дебил? Кевин: ты зачем землю ешь? Ники: ооооой Ники: кивиии Ники: а я тут с песочком играю Кевин: какой нахуй песочек Кевин: ты сидишь и жрёшь землю Кевин: тебе потом от садовника прилетит по одному месту Ники: яяясно Кевин: мда Кевин: ты бухой в хлам Кевин: пошли в комнату Ники: не хочу Ники: я пока что башенку не построил Кевин: какая к чёрту башенка Ники: красивая Ники: посажу тебя туда и ты умрёшь Кевин: я туда не помещусь Ники: глисты мелкие, поэтому поместишься Кевин: я тебе въебу сейчас Кевин: пошли Ники: а ты знал, что наш садовник поливает цветы водкой Кевин: серьёзно? Ники: да! Ники: я сам видел Кевин: дай попробовать Ники: на Кевин: бля Кевин: обычная земля Ники: ну и не верь Ники: точняк! Ники: у меня есть идея Кевин: обычно все эти твои идеи плохо заканчиваются Ники: в общем Ники: ты можешь меня закопать в этой алкогольной земле Ники: спустя время я тоже превращусь в землю Ники: и начну пускать корни Ники: в итоге Из меня вырастит алкогольное дерево Ники: и на мне будут расти бутылки водки Кевин: ебать Кевин: ложись давай Кевин: надо чтобы ты быстрее выросКонец момента
Аарон: ХАХАХХАХАХАХАХАХАХХА Нил: ХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХА Элисон: ХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА Рене: ХАХАХАХХАХАХАХАХХАХА Эндрю: я больше с тобой не общаюсь, Кевин Элисон: а грабли у тебя как оказались? Кевин: лопаты рядом не было и пришлось как-то выкручиваться Нил: жесть Аарон: землекоп 2.0 Нил: ХПХАХАХХАХАХАХАХАХ Нил: Ваймак оценит Кевин: только попробуй ему рассказать Нил: ой Нил: я уже Кевин: пизда тебе Аарон: кому? Ему? Аарон: скорее тебе Кевин: ц Кевин: бесите Элисон: так-так Элисон: теперь мне интересно Элисон: что скажет Ники в своё оправдание Ники: ой Ники: вы обо мне вспомнили Нил: я думал, ты разбил свой телефон Ники: не счастью он живучий Ники: поэтому писать могу Рене: странное зрелище Рене: Ники, лежащий на клумбе, пишет что-то в чат Аарон: то есть Кевин с граблей тебя не удивил? Рене: я пока что не решила, что выглядит смешнее Кевин: ясно всё с вами Кевин: придурки убогие Аарон: ой ой ой Аарон: какие мы злые Элисон: ХАХАХАХХАХАХАХХАХА Элисон: жестоко Эндрю: очень Эндрю: я аж слезинку пустил Нил: я тоже Аарон: ой всё Аарон: я хочу чай Элисон: опачки Элисон: я с тобой Нил: меня подождите Кевин: чо Кевин: вы просто пойдёте пить чай? Нил: да Элисон: да Аарон: да Кевин: я тоже хочу Нил: глистов не приглашали Кевин: да вы заебали Кевин: каждый день это вспоминаете Эндрю: прости глист Кевин Эндрю: мы больше так не будем Кевин: не забывай, что ты слизень Эндрю: повтори. Кевин: я пожалуй пойду Элисон: цирк Аарон: реально Аарон: шоу: Кевин бесит Эндрю Нил: день первый Элисон: ХАХАХАХАХАХХАХАХАХА