Давай будем просто любить

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 17 258 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Я? Встречаюсь с ним?!

Настройки
После первых самых сложных дней, понимать как правильно вести себя в школе становилось легче. Ребята выстроили границы, поняли, что можно делать, чтобы не привлекать к себе столько внимания. Приближалось время летних каникул, четверть перед экзаменами была очень сложной. Ребята решили собраться своей маленькой компанией в доме у Симки и Нолика и хорошенько отметить успешную сдачу переводных экзаменов и начало каникул. Удивительно, но Фай и Нол были настолько хороши в непринужденном скрывании, что Шпуля и Игрек до сих пор ничего не поняли. Правды ради, Игрек действительно записался на бокс для поддержания легенды, а кот… Он говорил всем, что тот сбежал, хотя почти все знали, что никакого кота никогда и не было. В это время Файер с Ноликом потихоньку стали восстанавливать свой шалашик, принесли туда спальные мешки и палатку, небольшой запас продуктов. Они также закупили напитков для вечеринки, а Фай тайно попросил остальных подготовить дом, а сам утащил Нолика к озеру. Файер: Наконец-то… Нолик: Даа, наконец-то мы смогли поставить палатку и приходить сюда. Файер: Наконец-то мы с тобой остались вдвоём!! Нолик: А? Файер налетел на Нолика с объятиями и снёс его, они оба оказались на спальном мешке, почти как в тот же день, когда они разбирали “их” место, краснели от волнения. В этот раз Файер сразу поцеловал Нолика. Поцеловал так, как будто он ждал этого всю свою жизнь. Нолик поддался этому страстному поцелую, но через несколько секунд отстранился и спросил Нолик: Что ты имел ввиду? Файер: Я конечно очень рад, что у нас такая прекрасная компания, что как только закончились занятия, из-за которых мы с тобой не виделись, они решили быть вместе 24/7, но наше время с тобой никто не может забрать. *Он продолжил целовать Нолика* Нолик: Я конечно тоже тебя очень сильно люблю, но я думал, что мы ненадолго ушли, там же надо всё готовить, мы совсем скоро должны были начать готовить еду, давай ты у меня просто на пару дней останешься)) Пойдём Файер: То, что я останусь, ты меня конечно извини, это само собой разумеющееся, но ещё я надеюсь, что ты не расстроишься, если я скажу, что я сказал про всё это Симке и они подготавливают это всё прямо сейчас… Без нас))) Нолик: Что?? Файер: Ну я так и знал, что тебе понравится) (Поцеловал) У нас есть полчаса, потом нам надо вернуться, уж прости больше не смог отвоевать. Нолик: Полчаса говоришь?) Файер: Да! Нолик: И мы принесли всё, что надо и мы свободны?? Файер: Дааа Нолик: Ну ладно) В этот момент он притянул к себе, нависшего над ним Файера, и глубоко поцеловал его , параллельно затягивая в палатку. Файер: А ты.. что.. делаешь?? (Говорит еле успевая оторваться от губ голубоволосого парня) Нолик: Провожу с тобой время)) Прям тут или всё таки до вечера подождёт?? Файер: Если мы сделаем это прям здесь, то я сегодня уже никуда не пойду. Нолик: Тогда вечером) Но Нолик не отстранился, а просто сел на Файера и поцеловал его так, как будто не видел всю жизнь. Руки его были на накачанной шее парня с красными волосами, а руки Фая под футболкой Нолика, ощупывали появившийся за год рельеф. Их тела сами задавали темп, мешала обстановка, начинающаяся вечеринка и самый главный враг - одежда, которую в ту секунду проклинали они оба. Через несколько минут они стали выбираться, но почему-то именно сегодня проснулась страсть, которой не было никогда. Нолик сразу же запрыгнул на спину к Файеру, параллельно зацеловывая ему шею, и в таком положении они пробирались через кусты. В дом они зашли как всегда, держась за руки, тут же их встретили почему-то все. В комнате повисла долгая пауза. настолько долгая, что никто не решался её нарушить. Сердца Нолика и Файера колотились максимально. Что видят все: вроде как лучшие друзья стоят и держатся за руки, у обоих опухшие губы, а у Файера к тому же полностью цветная шея. Но тут раздалось Игрек (Нолику): Это ты его так? Симка (саркастично): Ну даже не знаю)) Файер, да ты прям за этот год натерпелся, то Игрек, то кошка Игрека, то Нолик. Все тебя избивают… Файер: Да, но в этот раз я заслужил конечно… Но ему я тоже нехило так по челюсти зарядил. Симка: Нуу, оно и видно) Трое уже еле сдерживаются, чтобы не сорваться на смех, пока Шпуля и Игрек стоят в ступоре… Шпуля: Я поняла!! Все (заинтересованно): ?? Шпуля: Вы помирились!! Тут Симку и парней прорвало, они засмеялись максимально громко. И всё это из-за того, что никто не мог поверить, что эти лучшие друзья какое-то время встречаются, все их взаимодействия уже стали такими привычными, что не навевали мысли об их отношениях. В гуле этого смеха заговорил Игрек. Игрек: Вы что? Встречаетесь? Нолик: Что?! Я с ЭТИМ? *пауза* Ну конечно да! Шпуля: Что??? Нолик: Надеюсь ты не претендовала?( Шпуля: Нет конечно! Давно? Нолик: Ну это тебе Файер скажет! Файер: Так-так, сейчас секундочку… Нолик: Ты перестал считать?? Файер: Что? Нет конечно! Как я мог? *пауза* 149 дней… 20… нет, стоп 14 часов, 17 минут… 45.. 46..47.. короче секунд… Игрек: Так это же до нового года еще?? Нолик: Ну да) Шпуля: И вы молчали?? Файер: Ну да)) Игрек: Так это я тебя прикрывал тогда после зимних каникул?! Тут уже засмеялись все кроме Игрека, который сам жёстко подставился в тот день. Файер: Игрек!! Зато, ну ты сам понимаешь)) (бьёт по мышцам, которые уже есть) Симка: Да ладно вам, давайте просто отмечать) Вечеринка шла хорошо, раскрытие их отношений никак не сказалось на компании, все вели себя как обычно и всем было комфортно, после нескольких выпитых бутылок ребята решили позвать ещё нескольких друзей, чтобы было веселее, ждать долго не пришлось, через несколько минут вечеринка стала намного шумнее и веселее и пока центр внимания сместился с Нолика и Файера, они решили воспользоваться этим и уйти в тихую комнату. Как только дверь захлопнулась их глаза загорелись от страсти, Нолик запрыгнул на руки к Файеру и глубоко поцеловал его, Файер сжимал части его тела, задавая ритм их собственной вечеринки, через пару секунд они упали на кровать. Файер, находящийся сверху стал медленно подкатываться к Нолику, зубами стягивая рубашку и стягивая штаны, он повышал градусы. После этого он легко подхватил Нолика так, чтобы тот оказался сверху, тот послушно снял с Файера толстовку и стал громко целовать его в шею. Потом он спустился ниже, к прессу, паху, покусывая он целовал каждый сантиметр тела. Никаких слов не нужно было в тот момент, язык тела говорил за них. Когда оба остались без одежды, Файер плавно, но страстно притянул Нолика к себе и посадил на свой член. Нолик схватился за волосы Фая и стал стонать ему в ухо. Они замедлялись и ускорялись, придавая чувствам всё больше и больше остроты. Спустя несколько минут они были на пределе, пара грубых толчков и общий стон разлился по всей комнате, потом тишина и звуки поцелуев. Тишину никому не хотелось нарушать. Всё ещё витающий в комнате запах секса и страсти вполне полноценно описывал всё, что произошло в той комнате за последние минуты. Они продолжали целоваться и через какое-то время просто уснули. Проснувшись, они обнаружили чистый, пустой дом, следов вечеринки уже не было, выглянув в окно они увидели Симку, Шпулю и Игрека, которые ставили бассейн на заднем дворе. Нол и Фай посмотрели друг на друга и улыбнулись, радуясь тому, что начались долгожданные каникулы перед 11-м классом.
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник