Растопи мое сердце

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 290 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Антон проснулся. Нет не от будильника. И не от пения птиц. Он проснулся от громкого и содержательного мата -Блядская хуета, блять- доносилось из мини кухни. Антон приподнялся на локтях и увидел своего соседа в пижаме который пытался усмирить кофемашину, из которой лилось кофе.  -Арсений, у тебя все хорошо?-не сдерживая смеха спросил Шастун.  Увидя, что Попов явно не справляется, Антон принёс две половые тряпки.  -Шаст, что с ней делать?!- Арс пытался держать кофемашину, а струя кофе лилась ему на лицо.  Антон закатил глаза, наклонился к технике из-за которой его сосед страдает и нажал на кнопку. Струя прекратила литься.  -Арсений ,ты не пробовал с техникой подружится?- вытирая пол ,посмеялся парень.  -Я пытался, но как видишь меня отвергли-комната залилась мужским смехом.  -Я тебя разбудил наверное. Прости- Арсений смущенно улыбнулся и потер рукой затылок.  -Нет, все хорошо, ты наоборот поднял мне настроение- Антон улыбнулся, думая про себя что это первое за долгие годы утро, когда он правда рад что проснулся.  Убрав беспорядок, молодые люди поторопились в университет.  *** -Уважаемые студенты, минуточку внимания- после звонка раздался голос Павла Алексеевича-учителя по экономике.  -У нас пополнение, заходи Арсений- в кабинет зашел в парадной форме и с растрепанными волосами Попов. По всей аудитории послышались вздохи девчонок.  -Садись к..- Павел Алексеевич стал осматривать кабинет.   -Павел Алексеевич, а можно мне к Шастуну?- перебил преподавателя Попов.  -Да конечно, садись к Антону- учитель по экономике был единственным преподавателем , который интересовался Шастуном и старался ему помочь.  Я отлучусь на минуту, посидите тихо- Павел Алексеевич вышел из аудитории  Проходя мимо новых одногруппников, Арс услышал.  -Псс.. советую тебе садится к правильным людям- раздался достаточно громкий голос. Арсений перевел взгляд и увидел парня типичного оффника.  -Тебя что-то не устраивает?- Попов задал вопрос парню.  -А тебя не смущает ,что он у нас любит хуй сосать- кабинет залился смехом. Арсений обратил внимание на Антона. Он увидел сжавшийся в комок котенка.  -Меня смущает что ты так много знаешь о его личной жизни, или он тебе понравился?- Попов прищурился.  -А ты на язык острый как васаби- в классе повисла тишина. Шастун боялся как новая информация о нем отразится на общении с соседом.  -Этикет требует быть доброжелательным- Арсений наклонился к лицу задиры. В классе все восторженно завыли.  -Матвей - парень протянул руку.  -Арсений-не ответив на рукопожатие, брюнет направился к Антону. Неловко опустив руку, Матвей замолчал. В класс зашел Павел Алексеевич и начал пару.  -Антон, все хорошо?-спросил Арсений, заметив перемену в настроении Шаста.  -Да- пробурчал Шастун и уткнулся в тетрадь.  *** Прозвенел спасительный звонок. Арсений хотел предложить новому соседу пойти вместе, но то быстро собрал вещи и убежал из университета.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник