Минсоны

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 513 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Герои:вся группа Время действия:зима Минхо, Феликс,хёнджин и хан как обычно сидели играли. И тут хён решил пошутить... М:*играет* Хён:*решил ему позвонить* Минхо,увидев что ему звонят,был очень зол. М:кто это сделал??? Дабы не спалиться хён притворялся Хён:мы катку просрали,кто это?!?!?!?!? Хан: *смеётся* Минхо посмотрел на хана очень злым взглядом М:ты это сделал??? Хан:нет,не я Ф: успокойся,минхо, ничего страшного не случилось Минхо был зол. После игры мальчики разошлись по комнатам,а чан с другими ребятами уехали по делам. Минхо и хан остались одни. М:ну держись хан И он направился в комнату Хана Хан:м,ты чего минхо? У Минхо был пугающий взгляд Хан был напуган,ведь ему было всего 17 Подойдя к хану,минхо схватил его и грубо прижал к стене. Хан был в недоумении,что же минхо делает.. Тогда он вцепился в губы Хана хлопая по его пятой точке. Хан:😳😳 Минхо продолжал Услышав как открывается дверь(пришел чан и другие ребята) минхо спрятался в шкафу. Бан чан:о,хан, привет,а где минхо? Хан: привет,минхо пошел прогуляться Бан чан: понятно Когда все отвлеклись минхо незаметно вышел из шкафа и пришел в комнату. Минхо: привет ребята Все: привет История не большая, казалась бы,но кто сказал,что это конец?.. Спустя несколько дней,команду позвали на интервью,но к сожалению минхо себя плохо чувствовал... Бан чан:минхо,ты оставайся дома и поправляйся,а то вдруг твое состояние ухудшится Хёнджин:я согласен, оставайся. Только надо что бы кто то остался с ним,мало ли что. Хан:может я останусь? Феликс:я согласен,пусть хан остаётся Ребята уехали. Минхо захотел воды и начал вставать. Тут,у него потемнело в глазах и он упал в обмарок.хан едва успел его поймать Хан:минхо!! Минхо: ааа...что случилось? Хан:зачем ты встал? Тебе же плохо Минхо:я хотел воды Хан:я бы тебе принёс Перетащив обессиленного минхо на диван,хан пошел за водой. Хан принес воду и дал минхо Минхо: спасибо.. Хан: пожалуйста,и не вставай больше без моей помощи Минхо: хорошо Прошло 40 минут. Хан уснул Минхо увидя это решил его не будить,и захотел почитать книгу. Из положения лёжа минхо сел. Начав читать про себя у минхо пошла кровь из носа. В этот момент проснулся хан и побежал за ватой. Остановив кровь,хан сел рядом с минхо. Губы минхо были алые,испачканные в крови. Приобняв минхо,хан положил его и лег сам. Минхо:хан..что ты делаешь? Хан:спи,все хорошо Минхо заснул в обнимку с ханом Хан отошёл Хан:*позвонил чану* чан, привет,вы ещё на интервью? Бан чан по телефону: только закончили, как там минхо? Хан:плохо,падал в обмарок,купите каких нибудь витаминов и вкусняшек Бан чан: хорошо будем через часа 2 Хан: хорошо.. Положив трубку он пошел на диван к минхо. Хан смотрел на то как минхо сквозь сон мучается и обнял его. так они проспали до приезда ребят Чан Бин:смотрите*указал на хана и минхо* Феликс:пусть спят хан проснулся и слез с дивана. Хан: привет ребята Бан чан: привет,как минхо, лучше? Хан:к сожалению все так же плохо Феликс:мда... Ребята стояли и смотрели на спящего,измученного минхо Чонин:пойдемте ему салат приготовим Чан Бин:пошли Хан:я на всякий случай останусь тут Все ушли кроме хана. Хан сел возле минхо,взял его руку и говорил Хан:Господи солнышко, поправляйся скорее, пожалуйста... Минхо проснулся и был очень бледным Минхо еле крича: ребятаа.. Потерял сознание Ребята решили вызвать скорую. Скорая приехала.забралк минхо и с ним поехал хан
7 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)