Часть 1
26 февраля 2023 г., 14:04
Герои:вся группа
Время действия:зима
Минхо, Феликс,хёнджин и хан как обычно сидели играли. И тут хён решил пошутить...
М:*играет*
Хён:*решил ему позвонить*
Минхо,увидев что ему звонят,был очень зол.
М:кто это сделал???
Дабы не спалиться хён притворялся
Хён:мы катку просрали,кто это?!?!?!?!?
Хан: *смеётся*
Минхо посмотрел на хана очень злым взглядом
М:ты это сделал???
Хан:нет,не я
Ф: успокойся,минхо, ничего страшного не случилось
Минхо был зол.
После игры мальчики разошлись по комнатам,а чан с другими ребятами уехали по делам. Минхо и хан остались одни.
М:ну держись хан
И он направился в комнату Хана
Хан:м,ты чего минхо?
У Минхо был пугающий взгляд
Хан был напуган,ведь ему было всего 17
Подойдя к хану,минхо схватил его и грубо прижал к стене.
Хан был в недоумении,что же минхо делает..
Тогда он вцепился в губы Хана хлопая по его пятой точке.
Хан:😳😳
Минхо продолжал
Услышав как открывается дверь(пришел чан и другие ребята) минхо спрятался в шкафу.
Бан чан:о,хан, привет,а где минхо?
Хан: привет,минхо пошел прогуляться
Бан чан: понятно
Когда все отвлеклись минхо незаметно вышел из шкафа и пришел в комнату.
Минхо: привет ребята
Все: привет
История не большая, казалась бы,но кто сказал,что это конец?..
Спустя несколько дней,команду позвали на интервью,но к сожалению минхо себя плохо чувствовал...
Бан чан:минхо,ты оставайся дома и поправляйся,а то вдруг твое состояние ухудшится
Хёнджин:я согласен, оставайся. Только надо что бы кто то остался с ним,мало ли что.
Хан:может я останусь?
Феликс:я согласен,пусть хан остаётся
Ребята уехали.
Минхо захотел воды и начал вставать.
Тут,у него потемнело в глазах и он упал в обмарок.хан едва успел его поймать
Хан:минхо!!
Минхо: ааа...что случилось?
Хан:зачем ты встал? Тебе же плохо
Минхо:я хотел воды
Хан:я бы тебе принёс
Перетащив обессиленного минхо на диван,хан пошел за водой.
Хан принес воду и дал минхо
Минхо: спасибо..
Хан: пожалуйста,и не вставай больше без моей помощи
Минхо: хорошо
Прошло 40 минут. Хан уснул
Минхо увидя это решил его не будить,и захотел почитать книгу. Из положения лёжа минхо сел. Начав читать про себя у минхо пошла кровь из носа. В этот момент проснулся хан и побежал за ватой. Остановив кровь,хан сел рядом с минхо. Губы минхо были алые,испачканные в крови.
Приобняв минхо,хан положил его и лег сам.
Минхо:хан..что ты делаешь?
Хан:спи,все хорошо
Минхо заснул в обнимку с ханом
Хан отошёл
Хан:*позвонил чану* чан, привет,вы ещё на интервью?
Бан чан по телефону: только закончили, как там минхо?
Хан:плохо,падал в обмарок,купите каких нибудь витаминов и вкусняшек
Бан чан: хорошо будем через часа 2
Хан: хорошо..
Положив трубку он пошел на диван к минхо.
Хан смотрел на то как минхо сквозь сон мучается и обнял его. так они проспали до приезда ребят
Чан Бин:смотрите*указал на хана и минхо*
Феликс:пусть спят
хан проснулся и слез с дивана.
Хан: привет ребята
Бан чан: привет,как минхо, лучше?
Хан:к сожалению все так же плохо
Феликс:мда...
Ребята стояли и смотрели на спящего,измученного минхо
Чонин:пойдемте ему салат приготовим
Чан Бин:пошли
Хан:я на всякий случай останусь тут
Все ушли кроме хана. Хан сел возле минхо,взял его руку и говорил
Хан:Господи солнышко, поправляйся скорее, пожалуйста...
Минхо проснулся и был очень бледным
Минхо еле крича: ребятаа..
Потерял сознание
Ребята решили вызвать скорую. Скорая приехала.забралк минхо и с ним поехал хан