Первое свидание
… I found my love in Portofino
Perché nei sogni credo ancor…
POV - point of view - с точки зрения POV Маунт "Вот нафига я цветы купил? Ой дураааак. Он наверняка поржёт что я перепутал его с барышней… Нет, ну он говорил, что ему нравятся красные розы. Но это же не значит, что… Что что? Может выкинуть их пока он не увидел?... Ай, ладно, купил и купил, хоть посмеётся - настроение подниму." Часы показывали 13:17, встреча была назначена на 13:30. Но, учитывая привычку Микки опаздывать, Маунту предстояло ждать ещё как минимум полчаса. Последние три дня его мысли постоянно возвращались к их намеченной встрече. После того как они случайным образом выяснили, что знакомы и хорошо проводят время не только в постели (и на других горизонтальных, а порой и вертикальных поверхностях), то оба согласились встретиться в реальном мире. Маунт, занимаясь повседневными делами, не мог перестать думать об этом. Свободный день у обоих оказался через 3 дня после их "открытия", и Маунт предложил, а Микки согласился, что план мероприятий их первого свидания составит Маунт. Микки любит сюрпризы, так что план решили не обсуждать, а просто довериться друг другу. И вот теперь Маунт, одетый в светлые бежевые штаны и белую с длинными рукавами рубашку из натуральных тканей, стоял с букетом из 13 красных роз с крупными бутонами и на высокой ножке, перевязанных зелёной лентой под цвет стебля, около траттории "Benvenuto" и ждал Микки. На удивление, ждать пришлось недолго - он появился из-за угла соседнего здания в 13:26. Огляделся, заметил Маунта, улыбнулся и пошёл к нему на встречу. Одет он был в тёмно-синие свободные джинсы, длинную голубую футболку и светло-зелёную длинную рубашку нараспашку с крупными металлическими пуговицами и с короткими рукавами. В руках он нёс большой букет крупных жёлтых маргариток… POV Микки "Зачем я купил цветы? Буду выглядеть полным идиотом. Тоже мне джентльмен нашёлся! Как-будто умаслить его пытаюсь, чтобы вечером приболтать - типа до этого мы не трахались с ним ни разу! Какой чёрт меня дёрнул именно маргаритки взять? Их юным девушкам дарят обычно. Нет, я знаю, что ему именно они нравятся - ну и вкус у него…" Проходя мимо цветочной лавки, он заметил очаровательные свежие жёлтые маргаритки. При виде них в мыслях сразу всплыло воспоминание: улыбающийся чему-то своему Маунт стоит около окна; на подоконнике он поправляет вазу с букетом жёлтых цветов; солнечные лучи красиво освещают его обнажённый торс и подсвечивают лицо… Поддавшись минутному порыву, он попросил продавца в лавке собрать пышный букет, но без упаковки - просто перевязать цветы лентой. "Почему он решил встретиться днём? Типа если что-то не понравится - можно будет поесть да разойтись по своим делам? Бред какой-то в голову лезет. Мы с ним уже 2 года знакомы, виделись много раз и разговаривали. Не первое знакомство друг с другом. С чего я вдруг волнуюсь? Так, соберись! Голову поднял и вперёд! Адрес вроде этот… Вон он стоит. Красивый… Тоже цветы приволок? Хмм, интересно, это он просто так выбрал красные розы, типа классика? Или знает, что я их люблю?" POV Маунт Когда он увидел улыбку Микки, в голове загорелось одно слово - "Красивый!". Пару секунд он просто любовался его лицом, затем опустил взгляд и оглядел всё остальное. "Цветы? Зачем? Мне что ли? Откуда он знает про маргаритки? Я ему, вроде, не говорил никогда… Голубой цвет ему к лицу. Нафига такая длинная одежда ему? Всё не успокоится из-за фигуры? Ну да ладно, выглядит он прекрасно!" - Привет. Давно ждёшь? - Привет. Да нет, минут 5 назад пришёл. Быстро нашёл место? - Да, я по карте посмотрел. - Ты прекрасно выглядишь! Держи, это тебе. - Спасибо. Ты тоже красивый сегодня. Как, впрочем, всегда. Я тебе тоже вот принёс. - Спасибо. Откуда знаешь, что мне они нравятся? - Ты их несколько раз в разных комнатах ставил, когда раньше меня приходил. - Правда? Не замечал даже. - А почему ты розы выбрал? - Ты говорил, что тебе такие нравятся. - Серьёзно? Когда это? - Да было как-то. - И ты запомнил? - Мгм. - :) Обмениваясь фразами на ходу, они вошли в небольшой уютный итальянский ресторанчик, где Маунт заранее забронировал им обособленный от основного зала приватный столик, расположенный в своеобразном алькове - нише со стенами, обитыми мягкой тканью сероватого цвета. На потолке висел кованый чёрный канделябр с лампами тёплого света. Также несколько бра висело на стенах. Столик опоясывала деревянная лавка со множеством мягких подушечек разного размера на ней. Подошёл официант и предложил им зажечь небольшую свечку в стоящем на столе круглом оранжевом подсвечнике наподобии аромолампы. Они согласились. Пока официант приносил вазы для цветов и меню, они удобно расположились и осмотрелись. Атмосфера была очень уютной. В нишу почти не долетали звуки извне. - Почему ты выбрал итальянский ресторан? - Хах, я пока что не знаю ничего о твоих предпочтениях в еде, так что решил начать с моей любимой кухни. - Правда? Буду знать. Не имею ничего против итальянской еды. Какое твоё любимое блюдо? - Я люблю пасту в сливочном соусе с сыром. Настоящие итальянцы, я слышал, относятся к сливкам в пасте с таким же презрением, как и к пицце с ананасами, но во всём остальном мире эти блюда распространены. И я отношусь к любителям этих блюд-заблуждений. - Интересно, никогда не слышал об этом. Про пиццу с ананасами знал, конечно, а вот про сливки впервые слышу. - А ты какую кухню предпочитаешь? - Я люблю острые блюда. Японская кухня тоже нравится, люблю мясо и морепродукты. Очень люблю мороженое, ничего не могу с собой поделать. И сладкое тоже. А ты сладкоежка? - Да не сказал бы. Сладкое ем, но не часто. И не люблю сильно сладкие десерты. Предпочитаю фрукты и десерты с фруктами. - А какой фрукт любимый? - Виноград. А у тебя? - Манго. Продолжая болтать, они сделали заказ: Маунт попросил салат с авокадо и базиликом, пасту-фарфалле в сливочном соусе с курицей, грибами и сыром и стакан минеральной воды; Микки - карпаччо, лазанью с томатно-мясным соусом болоньезе и соусом бешамель (попросив добавить острого перца при приготовлении), равиоли с сёмгой и аранчату. Блюда приготовили довольно-таки быстро и вкусно, и они с удовольствием ими насытились. На десерт Маунт заказал панна-котту и макиато, Микки - капучино, семифредо и тирамису. - Здесь очень вкусно готовят. Как ты узнал об этом месте? - Да как-то раз решил прогуляться, и заметил его. Зашёл покушать, понравилось. Люблю траттории - в них уютнее, чем в обычных ресторанах. И мне понравилось название. Ты знаешь, что "Benvenuto" по-итальянски означает "Добро пожаловать"? - Ты знаешь итальянский? - Нет, я погуглил. - :) Ты прав, здесь очень уютно. И вкусно. Вот, на, попробуй - тирамису у них обалденный! Микки зачерпнул ложкой приличный кусок десерта, протянул руку и сунул его Маунту в рот. Тот не ожидал подобного действия и не был к нему готов, потому часть крема с какао размазалась у него по губам и в уголке рта. - Ой, извини, я случайно. Погоди. Разволновавшись, он бросил ложку и потянулся за салфеткой. Маунт улыбнулся, наблюдая за его суетливыми движениями, поднял руку, стёр большим пальцем крем со рта и поднёс его к губам, чтобы слизнуть липкую субстанцию. Микки рефлекторно схватил его за руку, останавливая и не давая завершить движение, протягивая вторую руку с салфеткой ко рту. Замерев, он осознал, что делает что-то не то. POV Микки "Ну вот как всегда растяпа я! Сам неуклюжий, ещё и его заляпал. Удивительно, как я ещё ничего не перевернул тут и не пролил. Хотел, блин, поделиться вкусняшкой. Сейчас исправим… Да погоди ты, не мешай!... Ой! Зачем я его схватил? И что делать теперь? Просто отпущу его руку и сделаю вид что так и надо было." POV Маунт "Он такой милый когда волнуется. А торт и правда вкусный. Может ещё один кусочек заказать?... Чего это он вцепился в меня? Хах, смутился. И чего это его такая ерунда смущает? Сейчас напомню ему…" Микки хотел было отпустить руку Маунта, но тот опередил его, начав ею движение в сторону его лица. Микки замер, глядя Маунту в глаза и ожидая развития событий. Маунт медленно поднёс кисть к лицу Микки. Положил ладонь и четыре пальца ему на щёку, а большим пальцем размазал крем круговым движением по губам. Затем погладил нижнюю губу, слегка надавил и засунул палец в приоткрывшийся рот. Глаза Микки заблестели чуть ярче, отражая танцующий огонёк свечи в полутёмной комнате, в которой они приглушили свет после заказа десертов. Он, также неспеша, лизнул подушечку пальца, провёл кончиком языка вдоль сустава и всосал палец в себя. Маунт сужорожно вдохнул, сдвинул палец чуть в сторону, слегка оттянув нижнюю губу, и начал поглаживать щёку изнутри. По подбородку Микки потекла тонкая ниточка слюны… Снаружи раздался звук разбитой тарелки. Маунт убрал руку от лица Микки, моргнул и хлебнул кофе. Микки облизал губы, сглотнул слюну и взял в руку ложечку. Доев и расплатившись по счёту, мужчины забрали цветы и пошли на парковку. Подойдя к чисто вымытой блестящей на солнышке чёрной Toyota RAV4, Маунт открыл заднюю дверь и аккуратно положил оба букета. Затем он сел за руль, а Микки устраивался и пристёгивал ремень на пассажирском сидении. - Какие у нас планы? - Предлагаю прогуляться. Как ты на это смотришь? - Отлично. Куда поедем? - Есть одно место на примете. Тут ехать с полчаса. - Хорошо. Поехали. У тебя приятно пахнет в машине. Что за отдушка? - "Зелёный чай" называется. Редко встречается, фиг где найдёшь просто так. Но я нашёл одно место, где она всегда есть, там и затариваюсь. - Прикольно. Правда приятный запах. - Мгм. - Так куда мы едем? - В лес. - В лес? Неожиданно. И что мы там будем делать? - Просто погуляем, воздухом подышим. Там тихо, спокойно, нет никого. - Звучит здорово. А ты уже гулял там, куда мы едем? - Да, был там пару раз. Нашёл одно красивое место. Надеюсь, правильно помню как туда добраться. - А ты хорошо на местности ориентируешься? - А что, боишься заблудиться? - Конечно :) - Не бойся, не пропадём. - Да я не боюсь. - Хмм. Съехав с трассы на малоприметную тропинку, они углубились в смешанный хвойно-лиственный лес. Проехав сколько позволяло свободное от деревьев пространство, они припарковали машину около дуба. Маунт достал букеты и положил их в тенёчек под ёлкой. Затем снова открыл заднюю дверь, достал холщовую сумку, заполненную чем-то, и повесил себе на плечо. Они поровнялись, и неспешным шагом двинулись между деревьев. Какое-то время шли молча, слушая звуки леса и смотря вокруг. Оба улыбались своим мыслям и наслаждались ощущением спокойствия. POV Маунт "Хорошо. Мне хорошо с ним. Я не ощущаю его присутствие как нечто постороннее. В реале он точно такой же как и в Deep'е. Интересно, а пахнет он также как в вирте? Сейчас-то он парфюмом каким-то благоухает. Если я заставлю его вспотеть, его собственный запах будет таким же?" POV Микки "Хорошо. Давненько я не слышал такой тишины. Когда я в последний раз с кем-то уютно молчал, не испытывая неловкости? Он красивый. Столько идём уже в горку и с горки, а у него дыхание даже не участилось. Ему так идёт простая одежда! На нём она выглядит так, словно была создана для него. Интересно, а у него правда есть татуировка на боку?" Проходя участок лесной подстилки между двумя большими деревьями, Микки запнулся о торчащий корень. Маунт подхватил его под руку, не дав упасть, и поддержал за плечо в успокаивающем жесте. Когда сердце перестало бешено колотиться от всплеска адреналина, Микки посмотрел на Маунта и кивнул, давая знак, что они могут двигаться дальше. Маунт также посмотрел Микки в глаза, улыбнулся и стал опускать ладонь с плеча, проводя ладонью вдоль руки Микки сверху вниз, пока не достиг его ладони. После чего они переплели пальцы и пошли дальше, держась за руки и широко улыбаясь. - Устал? Хочешь водички? - Ооо, ты взял с собой воду?! Ты мой спаситель! Умираю от жажды. - Держи. - Спасибо. - Если я правильно помню, нам немного пройти осталось, мы почти пришли. - Куда? - Увидишь. В то красивое место, о котором я говорил в машине. Солнце ещё высоко, там сейчас должно быть ещё лучше, чем когда я туда набрёл в прошлый раз. Дойдём и сделаем привал, передохнём. Готов? - Да, пошли. Пройдя ещё минут 10, они вышли на просторную поляну, густо поросшую разнотравьем и высокими цветами с большими розовато-малиновыми соцветиями, состоящими из кисти крупных цветков. На поляне стоял изумительный сладкий медовый запах. Между цветами летали бабочки и жужжали пчёлы. Солнечные лучи ярко освещали всё это великолепие. - Какая красота! - Мгм. - Сфотографируешь меня в цветах? - Конечно. На твой телефон? - Да. Держи. Какое-то время Микки бегал от одного цветка к другому, позируя стоя, сидя, лёжа, наклонившись. Потом отобрал телефон и велел Маунту повторить его забег. Один раз им пришлось удирать от потревоженного шмеля, который, впрочем, не так чтобы и стремился их преследовать. Поржали. Когда Микки удовлетворил своё желание максимально запечатлеть момент и решил, что ему хватит фотографий, Маунт достал из сумки тонкий плед, достаточный для того, чтобы вольготно вместить двух человек, и они расстелили его в траве. Также он достал из сумки небольшой термос и два пластиковых контейнера. В одном контейнере оказались фрукты: гроздь винограда, пара слив, пара персиков, горсть черешни. В другом, разделённом внутри перегородками, были орехи и сухофрукты: миндаль, арахис, грецкие орехи, кешью, вяленые бананы, кокосовые чипсы, сушёные манго и папайя. В термосе был заварен душистый травяной чай. - Ты подготовил это всё… погоди, не трогай, дай сфотаю сначала. POV Маунт "Какой же он красивый когда радуется и смеётся! Вспотел весь, но полон энергии. Так хочется его обнять и понюхать!" POV Микки "Он заранее позаботился о том, чтобы всё это подготовить. Так приятно. Чего это он уставился на меня? Улыбается сидит. У меня что-то на шее? Постоянно туда смотрит. Или это он?... Хмм, проверим. В конце концов, я должен узнать, есть ли у него тату на боку…" Микки закрыл контейнеры и отставил их вместе с термосом в сторону в траву - примерно туда, где стояла их обувь. - Ты чего? Не хочешь? - Хочу. Вытяни ноги. Микки встал, подошёл к Маунту, расставил ноги по бокам от его ног и сел ему на бёдра, уперев колени по обе стороны. После чего он наклонился, запустил руку в волосы Маунта на затылке и поцеловал его. Ощущения были точно такие же, как в вирте. Знакомый запах, знакомый вкус, знакомое тело… В первые секунды Маунт удивился, но быстро пришёл в себя и, издав довольный звук, с готовностью ответил на поцелуй. Тем временем второй рукой Микки забрался ему под рубашку и погладил бок, живот, мышцы груди, ущипнул сосок. Маунт издал короткий стон в рот Микки. Оторвавшись от его губ, он снял с Микки кофту, стянул футболку, затем снял свою рубашку и зашвырнул всё это подальше в цветы. После чего положил руки ему на спину, прижал его грудью к себе и уткнулся носом в сгиб шеи, глубоко и шумно вдыхая. - Как же офигенно ты пахнешь! Маунт одним слитным движением лизнул Микки от ключицы по шее до уха, прошёлся языком от мочки от верхнего хрящика и подул на ушко. Микки вздрогнул и теснее прижался к Маунту. Дыхание обоих стало чуть глубже, Микки начал ёрзать бёдрами. Маунт покрепче обхватил его за лопатки и поперёк талии и перевернул, уложив спиной на плед и улёгшись на него сверху. Затем встал на колени и, глядя глаза в глаза, стал уверенными движениями расстёгивать и снимать джинсы с трусами сначала с Микки, потом встал и снял штаны с нижним бельём и с себя, швырнув всё кучей куда-то в сторону. После чего снова лёг на Микки, устроившись между его ног и прижавшись пахом к паху. Маунт взял правой рукой правую ладонь Микки и вытянул его руку на пледе над головой Микки. То же самое повторил с левой рукой, переплетя их пальцы друг с другом на обеих руках. Затем уткнулся лицом в подмышку Микки и начал его обнюхивать, проводя носом от подмышки к шее, по ключицам, груди, второй подмышке, обратно к шее. Лизнул подбородок, щёку, запустил язык тому в рот. Микки застонал в ответ, потираясь членом о твердеющий член Маунта. Маунт опустил руки Микки вдоль его тела, выпрямился, снова встал. Сделав шаг, он сел Микки на грудь ближе к шее, уперевшись ногами по обеим сторонам от него возле плеч, и посмотрел тому в глаза сверху вниз. Микки улыбнулся, облизнул губы и потёрся щекой о член Маунта. Взяв свой член в руку, Маунт направил его в рот Микки. Тот принялся старательно его сосать, постанывая и причмокивая, крутя головой насколько позволяла их поза. Маунт завороженно наблюдал за ним сверху, периодически делая толчки бёдрами навстречу. Спустя какое-то время, Маунт сменил позу: поставив колени по бокам от лица Микки, он потёрся мошонкой о его губы. Микки принялся вылизывать её. Всосал в рот одно яичко, погладил его языком. Повторил со вторым. Маунт вытянул ноги вдоль боков Микки, упёрся руками выше его головы и снова ткнулся членом тому в рот. Микки послушно всосал член, положил ладони на ягодицы Маунта и крепко сжал их. Маунт громко застонал. Ослабив хватку, Микки огладил крепкие полушария, звонко шлёпнул по ним, снова погладил. Затем, слегка надавливая на них, начал задавать темп, направляя член Маунта себе в горло. Когда Маунт понял, что ещё немного и он кончит, он прекратил трахать рот Микки и вновь выпрямился. Обойдя его, он встал на колени между ног Микки, закинул его колени себе на плечи, подтянул его бёдра повыше, заставив того упереться на лопатки, и обхватил его член губами. Микки выгнул спину и застонал. Поддерживая Микки руками за ягодицы, Маунт принялся активно сосать, втягивая щёки и сложив язык лодочкой. Выпустив член изо рта, он тщательно вылизал мошонку, пососал яйца и снова вернулся к члену. - Я… сейчас… Маунт прервал минет и опустил бёдра Микки на плед. Прижав его согнутые в коленях ноги к его животу и поддерживая их, он приставил свой член к мошонке Микки и начал тереться им о его яйца, двигая бёдрами. Спустя сколько-то толчков Микки громко застонал и кончил себе на живот. Отпустив одну ногу, Маунт провёл ладонью по лужице спермы, поднёс руку к лицу, вдохнул запах и слизал тягучую субстанцию. Толкнувшись ещё пару раз, он тоже кончил, излившись Микки на живот. Замерев на какое-то время в той позе, в которой были, приходя в себя после оргазма, Маунт перевёл дыхание. После чего встал, достал из сумки большую пачку влажных салфеток и стёр сперму с Микки. Также он слегка освежился сам, протерев салфетками лицо и тело. Подумав, протёр и Микки, который вяло посопротивлялся и похохотал, но когда Маунт не отступился от намеченного, заулыбался как довольный кот. После чего Маунт лёг на плед рядом с Микки, а тот подкатился ему под бок, положил голову на плечо и обнял Маунта поперёк груди, закинув на него ещё и ногу в довесок. Полежали, наслаждаясь дуновением тёплого ветерка. - Хорошо. - Мне тоже. - … - … - Что будем делать дальше? - Ты спрашиваешь в общем или конкретно сейчас? - Мне интересно узнать и то, и то. - Хм. Моё предложение какое: давай отложим серьёзный разговор на вечер. Мы обязательно всё обсудим, но позволь мне ещё несколько часов просто беззаботно наслаждаться тобой и твоей компанией. - :) Дурак… - Сам ты дурак. - Согласен. Так у тебя ещё что-то намечено на сегодня? - Конечно, у нас ещё три мероприятия. - Три? А мы успеем? - А ты куда-то торопишься? - Нет, конечно. Сколько время? - Пятый час. - Куда двинем? - Хм-хм, ты любишь кошек? - Конечно, кто их не любит? - Значит, тебе понравится. Болтая, они встали, перекусили фруктами и орехами, попили чай, передавая крышку термоса с ним друг другу по очереди. - Кстати, а знаешь что за чай мы пьём? - Нет, что? - Иван-чай. Это он сейчас растёт вокруг нас. - Ты что, сам его собрал? - Нет, конечно, я ж сушить его не умею. Просто купил. - А откуда знаешь, что это Иван-чай растёт? - Я сфотал цветок, когда был здесь в прошлый раз, и по картинке нашёл название. Подумал прикольно будет его тут попить. - Ага, прикольно. Собрав раскиданную по лугу одежду, пропитавшуюся запахом цветка-медоноса, они оделись, собрали вещи, забрав мусор с собой, и двинулись в обратный путь, держась за руки. По пути им встретилась белка, которой они радостно предложили оставшиеся у них орехи, а та не испугалась и съела один орешек прямо с руки, а остальные, сколько смогла, запихала в рот и убежала. Подойдя к машине, Маунт пошёл забрать цветы из-под ёлки. Там его ждал сюрприз: букеты оккупировала колония муравьёв, проложив через них свой путь. Маунт долго вытряхивал мелких насекомых, стараясь поаккуратнее трясти цветы. Ему это, вроде, удалось. Цветочки выглядели взъерошенными, но более-менее невредимыми. Положив их с сумкой на заднее сидение, Маунт сел за руль и они поехали обратно в город… … Машина остановилась возле кафе под названием "Мурчальная кофейня". - Котокафе? :) - Ага. Я там не был ещё, но читал отзывы и видел фотки. Там, вроде, уютно. - Пойдём проверим. Поставив цветы в вазу и оставив их на стойке у администратора, они разулись у входа и прошли по мягкому ковру в основной зал. Вокруг них сразу стали крутиться, приветствуя новых гостей, десятки котов и кошечек разных цветов, размеров и пород. - Оооо, какие они все хорошенькие! - Мгм. - Ой, смотри, вон та на мою кошку похожа. - У тебя есть кошка? - Ну, у меня их даже двое :) - У меня тоже есть кошка, её зовут Брайтон. - О, а моих Соммай и Сомпон. - Странные имена. - Отстань, мне нравятся. Заказав по кружке какао (у Микки с маршмеллоу), они сели в два кресла около окна. Им на колени тут же запрыгнули несколько кошек, и стали обнюхивать их в поисках угощения. Поглаживая и почёсывая кошек за ушком, слушая их мурчание, они откинулись на спинки кресел и потягивали какао. - Почему ты решил привести меня сюда? Ты ведь не знал что у меня есть кошки. - Хах, я как бы догадался, что ты кошатник: в Rule ты играешь за кхаджита, в Deep'е у тебя слово кошка в нике… - Не кошка, а кот. - Да какая разница? В общем, догадаться было несложно :) - Ну да, что-то я туплю. В общем, спасибо, я сегодня отлично провожу день. - Я тоже. Правда я не уверен, что тебе понравится следующая наша остановка… - А что там? Какие-нибудь прыжки с тарзанкой или что-то такое? - Хаха, нет, конечно, я ж не отпугнуть тебя пытаюсь, а соблазнить. - Ооо, так ты у нас сегодня змей-искуситель? - А что, ты хочешь чтобы я… - Вот только не говори что предлагаешь меня искусать! Это уже даже на шутку не тянет. - … - Хахаха! - :) - Так куда мы собираемся? - В мою мастерскую. - Мастерскую? - Да. - Мастерскую чего? В смысле, что у тебя за мастерская? - Художественная. Я люблю рисовать. Вот, хочу нарисовать твой портрет. - Мой портрет? - Ну да, ты очень красивый. - Ой, да брось ты, красавца нашёл. Тебе просто нужен натурщик, скажи честно? Потренироваться разные формы тела рисовать? - Я тебя не понимаю, почему ты вечно говоришь о себе всякую ерунду? Вот не надо мне тут втирать, что ты знать не знаешь что ты красивый. - Ну, я знаю что у меня привлекательное лицо, я за ним ухаживаю… - Ты снова про свою задницу переживаешь? Что я должен сказать или сделать, чтобы ты мне уже поверил, что я люблю твою задницу? Она для меня самая привлекательная и самая красивая во всём мире! Ни у кого больше нет такой офигенной попы! И если ты попытаешься с ней что-то сделать, я тебя накажу! - … - Что, снова не веришь? А ну иди сюда! Согнав кошек с колен, Маунт выдернул Микки с сидения, уронил его животом себе на колени поперёк кресла, уперев его ногами и руками в подлокотники, и принялся стягивать с него джинсы. Тот захохотал, задёргался и попытался вырваться. - Прекрати! Ты что творишь?! Мы в публичном месте! - Ну и что, тут никого нет кроме нас и котиков. - Тут есть администратор! - Она нас не видит. И не увидит, если ты не будешь шуметь. - Что ты делаешь? - Не сопротивляйся и узнаешь. Доверься мне. Услышав последние слова, Микки перестал дёргаться и замер, готовый в любой момент возобновить борьбу. Маунт приспустил с него штаны с трусами и начал покрывать его ягодицы поцелуями, громко и смачно чмокая каждый раз. Микки снова захохотал и принялся выбираться с колен Маунта. Тот его отпустил с довольным видом и улыбкой от уха до уха. - Совсем дурак что ли? - Теперь ты веришь мне, что я обожаю твою задницу? - Хах, а если скажу что не верю? - Я повторю упражнение столько раз, сколько потребуется, чтобы закрепить результат. - Перестань, перестань, я верю! Доволен? - Конечно. - Извращенец! - От извращенца слышу! - И в чём же я тут извращенец? - Не ценить такую классную попу и вечно наговаривать на неё всякие гадости - это надо быть полным психом! - :) У меня ещё живот большой… - Туда тоже поцеловать? Иди сюда! - Нет, нет, я пошутил, прекрати! Вернувшись в своё кресло, Микки протянул руку и взял ладонь Маунта в свою. Удобно устроив локти на подлокотниках, они молча сидели, держась за руки, улыбаясь, слушая мурчание котиков и допивая свой какао… … Машина остановилась возле большого многоэтажного офисного здания. Микки с Маунтом вышли из машины (Маунт не забыл прихватить с собой цветы), зашли внутрь здания, поднялись на лифте на 21 этаж. Щёлкнув электронным ключом по воспринимающему устройству, прошли в просторное помещение с множеством мольбертов и прочей утвари внутри. Маунт включил свет и кондиционер, и в зале сразу стало светло, а взгляду открылось множество интересных деталей творческого процесса. - У тебя здесь какая-то школа? - Типа того, ага. Только преподаю здесь не я, а персонал. Я иногда прихожу сюда, когда сам хочу порисовать что-то. - Ты художник? - Любитель. Походил на курсы одно время, изучил азы. Люблю рисовать акрилом и акварелью. - Круто. - Позволишь мне нарисовать твой портрет? - Хаха, мы же уже сюда пришли. Ты думаешь я скажу "нет", мы развернёмся и пойдём обратно? - Ну мало ли. Если не хочешь, чтобы я тебя рисовал, я могу поучить тебя рисовать. - Я не против. Раз ты хочешь - рисуй на здоровье. Что я должен делать? - Просто сядь как тебе удобно. Это займёт примерно часа полтора. Сможешь столько просидеть, не двигаясь? - Попробую. Куда мне смотреть? - Куда хочешь. Но выбрав позу, зафиксируй её и не шевелись. - Вообще-вообще? А если у меня нога затечёт? - Хах, это же не наказание, и я не изверг какой. Затечёт что-то - пошевелись, конечно. Только старайся верхней частью туловища сильно не двигать - я буду рисовать тебя по плечи. - Хорошо. Тогда буду смотреть на тебя. Можно? - Мгм. POV Микки "Он так сосредоточен. Интересно, о чём он думает сейчас? Меня ещё никто никогда не просил позировать, чтобы меня нарисовать. Это очень лестно, на самом деле, и чертовски приятно. Хмм, а он, интересно, мой портрет себе оставит что ли? Или мне подарит? Да нафига ему мой портрет? В спальне повесит, чтобы вспоминать одинокими ночами? Да ну, бред. Хмм, куда мне его повесить, интересно? Может в кухне? Или в зале? Лучше бы себя мне нарисовал. У меня теперь есть его фотки, конечно, могу хоть во всю стену распечатать и любоваться. Эх, надо было его голым сфотать. И татуировку его тоже, красивая ведь. Стильная. Ещё и на таком офигенном теле…" POV Маунт "Интересно, о чём он думает? Улыбается сидит. С меня глаз не спускает. Поди думает, что я странный раз привёл его на первом свидании сюда. Хотя мы и не вот прям только что познакомились… Я сомневался, конечно, стоит ли это делать или нет, но мне давно пришла в голову мысль его нарисовать. Я не смог устоять при первой же появившейся возможности. Вот дорисую и извинюсь перед ним за свой эгоистический поступок. С японской кухней я случайно угадал, так что заглажу свою вину сегодня вечером вкусным ужином в хорошем ресторане. Повешу его портрет в спальне, и буду видеть его каждое утро и перед сном. Надо будет какую-то подсветку сделать, чтобы ночью видно было его лицо. Эхх, вот бы мне ещё удалось когда-нибудь его голым нарисовать…" - Всё, я закончил. Можешь расслабиться. - Фууух, слава богу, у меня уже плечи затекли. Хочу посмотреть что получилось. - Иди сюда, смотри. Только не трогай, он ещё должен постоять какое-то время, чтобы краска засохла. Думаю, завтра его заберу, пусть ночку постоит. - Заберёшь?... Я думал ты мне его в подарок рисуешь, в память о сегодняшнем дне. - … - Ты хочешь мой портрет себе оставить? - Ты против? - Нет. Но я не понимаю, зачем он тебе? - В спальне повешу… - Зачем? - Да тебе жалко что ли? - Ну, согласись тебе тоже странно было бы, если бы кто-то попросил твой портрет себе в спальню? - Ну, если бы ты попросил, я был бы не против. - А ты можешь нарисовать мне себя? - Могу. А тебе зачем? - Ты красивый. Хочу любоваться тобой у себя дома. - Так пригласи меня в гости, нафига тебе мой портрет? - А нафига тебе мой, если мог бы пригласить меня? - Ты не понимаешь… - Так потому и спрашиваю. Объясни! - Мне нравится твоё лицо. Я хочу видеть его пока засыпаю, и я хочу видеть его когда открываю глаза утром. - … - Ну вот, я так и знал, что ты меня странным будешь считать! - Я не считаю тебя странным. Просто… Ты как-будто мои мысли озвучил, вот я и удивился. - … Я хочу тебя поцеловать. Можно? - А с каких пор тебе вдруг снова стало требоваться на это разрешение? Маунт осторожно взял Микки за затылок, прислонился своим лбом к его и закрыл глаза. Микки тоже положил ладонь на затылок Маунта. После чего Маунт прикоснулся своим носом к его, слегка потёрся. Уловил его дыхание, задышал с ним в унисон. Приблизился губами к губам, аккуратно поцеловал верхнюю губу. Продолжая покрывать его губы лёгкими поцелуями, второй рукой обнял его за талию и крепко, почти болезненно притянул его к себе, вжался в него. Микки отвечал на поцелуй, пытаясь углубить его, но Маунт не позволял ему этого, так как хотел делать это неспеша. Микки также крепко обнял Маунта в ответ. Вскоре тот поддался молчаливым уговорам, и они начали ласкать друг друга языками, поглаживая и посасывая. Поцелуй длился до тех пор, пока им не стало не хватать воздуха. Тяжело дыша, но всё ещё крепко обнимаясь, они отодвинули лица один от другого и посмотрели друг другу в глаза. Улыбнувшись, положили головы друг другу на плечи и долго так стояли посреди пустого зала, прислушиваясь к сердцебиению и дыханию другого… … Маунт уже доел, и сейчас попивал вкусный травяной чай, умиляясь и наблюдая, как Микки жуёт свой десерт. За ужином они обсудили несколько важных вопросов касательно повседневной жизни и работы друг друга, взглядов на жизнь, целей и устремлений, и пришли к выводу, что их взгляды во многом совпадают. Обоим было очевидно, что они оба пришли в полный восторг от открывшихся после этого разговора перспектив… возможной совместной жизни. Остался последний шаг… - Мне сейчас в голову пришла дикая мысль. Ты только не пугайся и сразу не отвергай, обдумай её какое-то время… - Я тоже об этом подумал. Давай попробуем жить вместе?...Конец.