Мой Альбиносик

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 970 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Познакомлю вас)

Настройки
Всю неделю школа стояла на ушах. Всё классы были заняты организацией дискотеки по своей теме. И из-за этого многие стали задерживаться допоздна, что плохо влияло на учёбу. Из-за подготовки к празднованию Рюноске стал больше курить, а Ацуши приходил в закрытой одежде и пластырях на лице и руках. Хоть друзья и хотели им помочь, но всё было безысходно. Ацуши просто переводил тему, а Рюноске игнорировал. Так и пролетела неделя в постоянной суете и тревожности. В день дискотеки все галдели о танцах и парах. -Ха.. —устало вздохнул черноволосый и уранил голову на парту. -За что мне это.. -Ну не кипишуй, рю —с подъебом поддержал Дазай. - Будто ты не рад этому дню) —ехидно улыбнулся парень Ответом был злостный взгляд на забинтованного. -Всё-всё, понял. Не смотри на меня так. С чувством удовлетворения Акутагава отвернулся от собеседника и уснул. Проснулся парень от толчка под бок. -Просыпайся, спящая красавица) —дразнил Осаму. -Скоро дискотека, а ты спишь. Так и проспишь всё веселье. После этих слов Рюноске встал и пошёл домой, собираться под дресс-код. Темой дискотеки было чёрно-белое кино. Весь зал был украшен дикорациями в чёрно-белых тонах, а все учавствующие были в чёрно-белых костюмах. Атмосфера XX века явно передовалась, чему всё были очень рады. Наши герои не были исключением. -Тебе идет —радостно сказал Чуя -Спасибо.. Тебе тоже.. —робко ответил Ацуши -Сейчас подойдут мои друзья, познакомлю вас) — с улыбкой произнёс Накахара и потрепал волосы Ацуши. _____ За пару минут до начала дискотеки собралась троица и обговорили дальнейший план действий. - Я пойду к Ацуше, а вам маякну через какое-то время. Подойдете к нам, я вас представлю и дальше как договаривались— серьёзно объяснял рыжевласый. -Поняли? -Ваш приказ приняли, сэр!— отшутился Дазай, после чего получил лёгкий подзатыльник. -Понял. — задумчиво сказал Рюноске. *Надеюсь всё пройдёт без происшествий.. *— мысленно обдумывал Акутагава, немного беспокоясь. -Я выйду ненадолго, скоро вернусь—быстро сказал черноволосый и вышел на задний двор. Достал сигарету, зажигалку, нажал кнопку, поджёг и закурил. Только курение давало Рюноске чувство спокойствия и небрежности. Наблюдая за тем, как раствораются клубы дыма в неуловимом воздухе, Рюноске обдумывал то как подойдёт, поздаровается и начнёт общение с альбиносом, который так его зацепил. Парень бросил тлеющую сигарету, потушил еë и пошëл обратно в здание, где его ждал Осаму. -Пойдём, Чуя написал. —пихая Рюноске, тараторил парень. -Хорошо-хорошо, только не пихай меня. —с ноткой агрессии отвечал черноволосый.
Примечания:
16 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)