хуйня, не советую

PG-13
Завершён
18
Размер:
9 страниц, 3 223 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

2 часть

Настройки
Примечания:
Они подошли к ркбз. И вот настал момент Х то, что не могли сделать годами,сделали какие то три полуфабриката, и один робот. К:Радан, поставь контроллер ркбз Р:Хорошо, Кейт Л:*молчит* Шаг, и они сделали тот подвиг, что не могли столетиями. Ни какая команда мародеров. Ни то что команда мародеров, да никто в принципе кроме Кэлхуна и Войда не знал про существование жизни за куполом. Первым пошел Радан Р:Все хорошо можете проходить Очередь Кейт и Лололошки К:ох... Это так волнительно Лололошка решил подшутить, и сказал:похуй нас войд и так и так отпиздит(автор не умеет шутить) Все посмеялись, К:смотрите там что-то есть Р:Кейт там ничего нет Л:Радан там и в правду есть что-то на подобие города Р:о свет, зачем нам туда идти РП:Радан, там может быть много полезного Р: ладно уговорили Они увидели весь пиздец который там творится. тоесть зашли во все здания во все этажи во все крыши и увидели все те скелеты К:о свет страшно представлять что они переживали, в тот момент Когда они умирали Л:боль Кейт и Радан посмеялись (у автора нет чувства юмора 2) РП:Ха-Ха Так же они там нашли и подобрали полезные ресурсы по типу консерв с едой и водой что поможет им выживать в менее приятных условиях и к концу похода, все устали и пошли по комнатам спать. Кейт спала в комнате с Лололошкой. Все уснули первым проснулся Лололошка, он изучил все комнаты и пошёл в столовую покушать потом проснулся Радан и в конце Кейт. после того как все они покушали, они решились заняться настройкой телепортера. Лололошка Разбирался больше всех, поэтому делал он. Время 19:41 Л:бош я так заебался Все ушли домой Время 20:46 Всех вызвали на допрос к войду Лололошку, стёрли а Кейт и Радан "уничтожили" ‌р:у м-меня есть право на последнюю волю ‌в:верно ‌р:я хочу умереть от рук моего друга кавинского ‌войд щепетом:не удивительно что у тебя такие Друзья Время 20:50 ‌ви:РАДАН Я ЖЕ ГОВОРИЛ ПРЕКРАТИТЬ ЭТУ ЗАТЕЮ ‌р:мы знали на что идём ‌к:Винс отвези нас в поселение к дейву, я хочу чтобы мы пошли на удобрение ‌ви:ч-что ‌к:чтобы империя не сомневалась в нас, что бы мы были полезны для империи ‌л-ладно ‌ Кейт показала кавинскому место с лабораторией и квантовый телепортер где Кейт показала пример с яблоком как она работает и с раданом пошли туда (я устал) потом пришел Калеб и Лололошка стал терпильным уголком где выслушал нвтьё Калеба выслушал нытьё Винса о том как им тяжело живётся без сестры/друзей потом Лионель,мама Радана вообще вся аллотера чтобы высказаться Лололошке, после всего этого райя сказала ‌РП:идёмте за мной я кое что вам покажу ‌все:ладно райя повела всех к телепортеру ‌ви:но это же махина на котором я их убил ‌РП:нет это квантовый телепортер ‌все кроме Ло:эмм. Ну ладно райя всех телепортировала ‌Ка:к-кейт? все ахуели в край ведь увидеть мертвого так ещё и попасть в другой купол это пиздец ‌посое длинных обнимашек, разговоров о важном (у кого писюн больше) (автор не умеет шутить 3) заканчивается глава т.к автор пидорас не умеет выпускать норм главы ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
18 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник