2 часть
28 июня 2023 г., 18:30
Примечания:
Я заебался писать но вы заслужили
Они подошли к ркбз. И вот настал момент Х то, что не могли сделать годами,сделали какие то три полуфабриката, и один робот.
К:Радан, поставь контроллер ркбз
Р:Хорошо, Кейт
Л:*молчит*
Шаг, и они сделали тот подвиг, что не могли столетиями. Ни какая команда мародеров. Ни то что команда мародеров, да никто в принципе кроме Кэлхуна и Войда не знал про существование жизни за куполом.
Первым пошел Радан
Р:Все хорошо можете проходить
Очередь Кейт и Лололошки
К:ох... Это так волнительно
Лололошка решил подшутить, и сказал:похуй нас войд и так и так отпиздит(автор не умеет шутить)
Все посмеялись,
К:смотрите там что-то есть
Р:Кейт там ничего нет
Л:Радан там и в правду есть что-то на подобие города
Р:о свет, зачем нам туда идти
РП:Радан, там может быть много полезного
Р: ладно уговорили
Они увидели весь пиздец который там творится. тоесть зашли во все здания во все этажи во все крыши и увидели все те скелеты
К:о свет страшно представлять что они переживали, в тот момент
Когда они умирали
Л:боль
Кейт и Радан посмеялись (у автора нет чувства юмора 2)
РП:Ха-Ха
Так же они там нашли и подобрали полезные ресурсы по типу консерв с едой и водой что поможет им выживать в менее приятных условиях
и к концу похода, все устали и пошли по комнатам спать. Кейт спала в комнате с Лололошкой. Все уснули первым проснулся Лололошка, он изучил все комнаты и пошёл в столовую покушать потом проснулся Радан и в конце Кейт. после того как все они покушали, они решились заняться настройкой телепортера. Лололошка Разбирался больше всех, поэтому делал он.
Время 19:41
Л:бош я так заебался
Все ушли домой
Время 20:46
Всех вызвали на допрос к войду
Лололошку, стёрли а Кейт и Радан "уничтожили"
р:у м-меня есть право на последнюю волю
в:верно
р:я хочу умереть от рук моего друга кавинского
войд щепетом:не удивительно что у тебя такие Друзья
Время 20:50
ви:РАДАН Я ЖЕ ГОВОРИЛ ПРЕКРАТИТЬ ЭТУ ЗАТЕЮ
р:мы знали на что идём
к:Винс отвези нас в поселение к дейву, я хочу чтобы мы пошли на удобрение
ви:ч-что
к:чтобы империя не сомневалась в нас, что бы мы были полезны для империи
л-ладно
Кейт показала кавинскому место с лабораторией и квантовый телепортер где Кейт показала пример с яблоком как она работает и с раданом пошли туда (я устал) потом пришел Калеб и Лололошка стал терпильным уголком где выслушал нвтьё Калеба выслушал нытьё Винса о том как им тяжело живётся без сестры/друзей потом Лионель,мама Радана вообще вся аллотера чтобы высказаться Лололошке, после всего этого райя сказала
РП:идёмте за мной я кое что вам покажу
все:ладно
райя повела всех к телепортеру
ви:но это же махина на котором я их убил
РП:нет это квантовый телепортер
все кроме Ло:эмм. Ну ладно
райя всех телепортировала
Ка:к-кейт?
все ахуели в край ведь увидеть мертвого так ещё и попасть в другой купол это пиздец
посое длинных обнимашек, разговоров о важном (у кого писюн больше) (автор не умеет шутить 3) заканчивается глава т.к автор пидорас не умеет выпускать норм главы
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
Вы заслуживаете большего дальше-больше