Т/и и бб

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 217 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Приезд домой

Настройки
Пока мы ехали мы смеялись,рассказывали разные истории ну или просто хорошо проводили время. Т/и:-долго ещё ехать Л:-нет,уже приехали Т/и:-ого какой дом Н:-ага Мы выходим из такси и заходим в дом.Были дома только:Алина,Даник,Маша Лен и Лоллипопа. Т/и:-привет всем А,Д,МЛ,ЛП:-привет К:-где наша комната? А:-т/и,твоя самая дальняя комната на 2-ом этаже,а твоя кирил на 1-ом этаже тоже самая дальняя Т/и:-спасибо,я пойду в комнату Все:-хорошо Д:-вы будете торт? К:-я да,т/и нет Д:-а почему? К:-она не ест сладкое Д:-а понятно Все спускаются вниз,и едят торт,а я сижу и пью воду. Л:-Т/и ну поешь ты хоть что нибудь Т/и:-нет,я не голодна(на самом деле на я очень хотела есть,но мне кирил не разрешает,т.к говорит что я толстая.А если я и съем то меня он будет бить ремнем) Л:-ну ладно Мы все разошлись по комнатам и прошло наверное где то 40 мин,ко мне заходит даня. Д:-будешь чипсы? Т/и:-да давай(все ровно кирил не видит) Д:-да неужели ты хоть что то съешь Т/и:-да ладно тебе,я ела пока вы не видили(на самом деле я не ела,мне пришлось соврать,что бы никто не узнал про ситуацию Кирила со мной) Д:-а ну ладно Даник вышел из моей комнаты и ко мне зашёл кирил К:-я слышал что ты ела чипсы Т/и:-пожалуйста не надо К:-надо,считай Т/и:-1,2,3,4,5.... К:-збилась да,ну заново начинай Т/и:-ай,1,ай,2... К:-все молодец со второй попытки до 100 досчитала,это рекорд Т/и:-ага К:-ладно пока Наступила ночь,я смотрю на время уже 01.59. Т/и:-пора спать Я легла спать...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник