Приезд домой
25 февраля 2023 г., 23:34
Пока мы ехали мы смеялись,рассказывали разные истории ну или просто хорошо проводили время.
Т/и:-долго ещё ехать
Л:-нет,уже приехали
Т/и:-ого какой дом
Н:-ага
Мы выходим из такси и заходим в дом.Были дома только:Алина,Даник,Маша Лен и Лоллипопа.
Т/и:-привет всем
А,Д,МЛ,ЛП:-привет
К:-где наша комната?
А:-т/и,твоя самая дальняя комната на 2-ом этаже,а твоя кирил на 1-ом этаже тоже самая дальняя
Т/и:-спасибо,я пойду в комнату
Все:-хорошо
Д:-вы будете торт?
К:-я да,т/и нет
Д:-а почему?
К:-она не ест сладкое
Д:-а понятно
Все спускаются вниз,и едят торт,а я сижу и пью воду.
Л:-Т/и ну поешь ты хоть что нибудь
Т/и:-нет,я не голодна(на самом деле на я очень хотела есть,но мне кирил не разрешает,т.к говорит что я толстая.А если я и съем то меня он будет бить ремнем)
Л:-ну ладно
Мы все разошлись по комнатам и прошло наверное где то 40 мин,ко мне заходит даня.
Д:-будешь чипсы?
Т/и:-да давай(все ровно кирил не видит)
Д:-да неужели ты хоть что то съешь
Т/и:-да ладно тебе,я ела пока вы не видили(на самом деле я не ела,мне пришлось соврать,что бы никто не узнал про ситуацию Кирила со мной)
Д:-а ну ладно
Даник вышел из моей комнаты и ко мне зашёл кирил
К:-я слышал что ты ела чипсы
Т/и:-пожалуйста не надо
К:-надо,считай
Т/и:-1,2,3,4,5....
К:-збилась да,ну заново начинай
Т/и:-ай,1,ай,2...
К:-все молодец со второй попытки до 100 досчитала,это рекорд
Т/и:-ага
К:-ладно пока
Наступила ночь,я смотрю на время уже 01.59.
Т/и:-пора спать
Я легла спать...