Скорая
27 февраля 2023 г., 16:56
Примечания:
Скорая-Ск
Такси-Тк
Проходит немного времени и приезжает скорая.
Ск:-здравствуйте
Т/и:-добрый вечер
Ск:-где больной
Т/и:-вот он
Ск:-ага давайте посмотрим
П:-хорошо
Перед тем как смотреть петрашку мы рассказали скорой как он упал.Скорая начала смотреть ногу прошло 20-25 мин и говорят.
Ск:-вы повернули ногу
П:-фух,слава богу не перелом,а почему нога так сильно болит?
Ск:-потому что вы повернули ногу когда шли на коньках,нельзя же было переодеться их на ботинки
П:-а ой...мы забыли про них.
Т/и:-спасибо большое что его посмотрели
Ск:-пожалуйста
Скорая уезжает,а я сажусь к петрашки.
Т/и:-ты можешь ходить?
П:-нет,но могу прыгать
Т/и:-ты дебил?
П:-эээ,че сразу дебил,просто настроение хорошее
Г:-ладно давай я вызову такси и мы поедем домой
Т/и:-окей
Гладкий вызывает такси и мы ждём.
МЛ:-петрашка держись
П:-стараюсь
Мы сидели ждали такси и тут звонок гладкому.
Г:-Алё
Тк:-к вам подъехал автомобили ****
Гладкий сбрасывает
Г:-пошлите
Д:-а че будем делать с ним
Г:-точняк ещё петрашка,ну че ты встал?Бери петрашку с одной стороны,а я с другой стороны
Д:-эх....
Они взяли петрашку и понесли в такси
Мы сели.Пока мы ехали мы разговаривали и я узнала много нового про пацанов и машу.Вот мы подъезжаем к дому.Маша платит.
МЛ:-ахереть,че такая большая сумма?
Т/и:-Сколько?
МЛ:-21,61
Т/и:-ахереть
Вот мы заходим и Гладкий с даней кричат.
Г,Д:-принимайте больного
Н:-что,какого больного?
Г:-деда нашего
Н:-че с ним?
Д:-на коньках упал и подвернул ногу,теперь ходить не может
Н:-ппц,все не слава богу
МЛ:-кнш
Мы все сели смотреть сериал.Середина сериала половину уже спят,но ладно.
П:-я в комнату
Т/и:-я тоже
А:-и я
Д,Г:-ок,мы тогда тоже
Лол,Н,В:-пошлите тоже тогда?
М,МГ:-не мы ещё посмотрим
Н:-окей
Все мы пошли спать
Я лежу,не могу уснуть,ко мне в комнату заходит петрашка....