Т/и и бб

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 2 217 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Скорая

Настройки
Примечания:
Проходит немного времени и приезжает скорая. Ск:-здравствуйте Т/и:-добрый вечер Ск:-где больной Т/и:-вот он Ск:-ага давайте посмотрим П:-хорошо Перед тем как смотреть петрашку мы рассказали скорой как он упал.Скорая начала смотреть ногу прошло 20-25 мин и говорят. Ск:-вы повернули ногу П:-фух,слава богу не перелом,а почему нога так сильно болит? Ск:-потому что вы повернули ногу когда шли на коньках,нельзя же было переодеться их на ботинки П:-а ой...мы забыли про них. Т/и:-спасибо большое что его посмотрели Ск:-пожалуйста Скорая уезжает,а я сажусь к петрашки. Т/и:-ты можешь ходить? П:-нет,но могу прыгать Т/и:-ты дебил? П:-эээ,че сразу дебил,просто настроение хорошее Г:-ладно давай я вызову такси и мы поедем домой Т/и:-окей Гладкий вызывает такси и мы ждём. МЛ:-петрашка держись П:-стараюсь Мы сидели ждали такси и тут звонок гладкому. Г:-Алё Тк:-к вам подъехал автомобили **** Гладкий сбрасывает Г:-пошлите Д:-а че будем делать с ним Г:-точняк ещё петрашка,ну че ты встал?Бери петрашку с одной стороны,а я с другой стороны Д:-эх.... Они взяли петрашку и понесли в такси Мы сели.Пока мы ехали мы разговаривали и я узнала много нового про пацанов и машу.Вот мы подъезжаем к дому.Маша платит. МЛ:-ахереть,че такая большая сумма? Т/и:-Сколько? МЛ:-21,61 Т/и:-ахереть Вот мы заходим и Гладкий с даней кричат. Г,Д:-принимайте больного Н:-что,какого больного? Г:-деда нашего Н:-че с ним? Д:-на коньках упал и подвернул ногу,теперь ходить не может Н:-ппц,все не слава богу МЛ:-кнш Мы все сели смотреть сериал.Середина сериала половину уже спят,но ладно. П:-я в комнату Т/и:-я тоже А:-и я Д,Г:-ок,мы тогда тоже Лол,Н,В:-пошлите тоже тогда? М,МГ:-не мы ещё посмотрим Н:-окей Все мы пошли спать Я лежу,не могу уснуть,ко мне в комнату заходит петрашка....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник