Что значит любить?

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 275 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 6 в гостях у жизни

Настройки
Было 6 марта и Ликс с Джини поехали к родителям Феликса. Феликс и его семья австралийцы, но живут в Корее. Когда они приехали из встретил отец Феликса. — Ребята заходите в дом познакомимся. — Хёнджин пошли! — Иду! В доме Феликс посадил Хёнджина на диван и тут выбежала девочка лет 15. — Привет я Оливия! Младшая сестра Феликса. — Я Хван Хёнджин. К ним подошла ещё одна девушка. — Я Рейчел. Старшая сестра Феликса. Твоё имя я уже услышала. — Как я могу к тебе или к вам обращаться? — Зови меня нуной и обращайся на ты. Ой или у тебя есть сестра? — Нет... У меня нет сестры. — Ну вот и отлично. — Меня зови просто Оливия. — Хорошо. — Блин вы зачем его окупировали? — Ликс подошёл и немного отодвинул сестёр. — Нечего я не против узнать о твоей семье получше — Дети идите есть. — нежный и милый голос мамы Ликса дал повод Хёнджину завидовать. У него не самые лучшие отношения с семьёй и ему казалось, что тут ему рады больше чем были бы рады дома. Все сели за стол и мило говорили все задавали кучу вопросов Хёнджину на которые он ели как успевал отвечать. — Да хватит его вопросами мариновать! — Ликс не кричал, но сказал горомко так чтобы все услышали. — Ладно чего ты? Мы же просто интересуемся. — сказала Оливия. Вечером Ликс постелил матрас на пол, положил подушку и одеяло. Он уже хотел лечь на матрас как тут его кто-то словил. — А ? — Я думал я буду спать на матрасе. — Нет конечно! Ты же гость! — И что? — И то! У нас так принято. — Ликс уже снова захотел лечь, но Хёнджин его не отпускал. — Ну отпусти! — Нет! Иди спать на кровать! — Нет! Не пойду! — Давай! — Неа! — Чего ты такой упрямый?! — В маму пошёл! — Ага, круто, иди на кровать! — Тогда давай вместе на кровате спать! Раз поделить места для сна не можем!(у Феликса была двухспальная кровать) — Ликс только через несколько секунд понял, что сляпнул. Он был не против, но признать этого не мог. Да и он думал, что Хёнджин откажет, но не тут то было. — Давай! Всё спро окончен! Феликс потерял дар речи и уже каким-то хуем оказался уже на кровате с Хёнджином. — Спокойной ночи Ликси. — И тебе Джини. — в голосе Феликса была смущённость , но он надеялся, что Хёнджин не заметил. Хёнджин же чуть не покраснел как помидор пока лежал рядом с Ликсом. А от слов: " и тебе Джини" со смущённостью, он чуть не упал как ненормальный. *** На утро дома была только Оливия, но она сама спала как убитая. Хёнджин проснулся и сразу почувствовал как будто на нём кто-то лежит. Он открыл глаза и увидел Ликса который крепко обнимал его и лежал головой на левой части его груди. От такого Хёнджин чуть сквозь землю не провалился. Он давно понял, что начал не ровно дышать к Ликсу. Наверно тогда когда он впервые вышел к Хёнджину на болкон поговорить. Когда он узнал про то, что Хина ему изменила он был очень даже рад этому. А сейчас он думал, что же мне делать в такой ситуации? Тут начал просыпаться Феликс и Хёнджин претворился спящим. — Мм... — Феликс поднял голову и протёр глаза. Он посмотрел на Хёнджина наклонился к его губам, но поцеловать не смог... Он вышел из комнаты и Хёнджин вздохнул. — Ещё немного и... Он подумал, что было бы если Феликс всё же поцеловал его. Наверно нечего. Разве, что Хёнджина пришлось бы в больницу везти от остановки сердца. Через несколько минут Хёнджин спустился вниз на кухню где уже готовил Феликс. — Доброе утро Ликси! — Ага... Доброе. — и вот опять Феликс сказал это так смущённо как только можно. Хёнджин знал почему, но виду не подавал. — Можешь разбудить Оливию? — Могу! Где её комната? — В конце коридора на 2 этаже. — Океюшки! Хёнджин постучал ему никто не открыл поэтому он просто зашёл. — Оливия вставай! — Блин ты такой же как Феликс! — она кинула подушку в Хёнджина и попала прямо в голову. — Как ты не смотря попала мне в голову? — Ну смотри Феликс ниже и я всегда кидала слишком высоко и подушка пролетала выше головы, а ты выше его! Вот и всё. — Понятно. Пошли там Феликс завтрак готовит. — Ага щас. Они спустились Феликс уже всё разложил. Они поели и Ликс предложил Хёнджину прогуляться по городу. Хёнджин согласился. Они гуляли весь день. Им было безумно весело , они обошли всё, что Феликс хотел показать Хёнджину. Под вечер ребята пришли домой. Их покормила мама Феликса и парни пошли отдыхать. — Ты показал всё, что хотел? — Да! Я рад, что мы всё успели за 1 день. Хёнджин улыбнулся. *** На следующий день Феликс, Хёнджин и отец Феликса поздравили сестёр и маму Феликса и вместе мило провели день. Вечером Хёнджин и Феликс сидели на заднем дворе и смотрели на звёзды. — Ликс тебе так повезло с семьёй. — Ага. — Хочешь узнать почему я не поехал к своей матери? — Очень. — Моя семья всегда были мне отвратительны. Их волновали только деньги и всё. Я был им не нужен. Мусором. Потом родилась моя младшая сестра и родители обожали её. Мне не было до этого особо дело, но обида была пусть и не сильной. Обо мне заботился только мой младший двоюродный брат ну и я о нём тоже. Он младше меня всего на 2 года.Он сын маминой сестры которая также была зависима от денег. Когда мне исполнилось 17 я съехал от них. Я немного ещё общаюсь с двоюродным братом его кстати Чонин зовут. Вот и всё я просто не общаюсь с ними. — Блин, мне тебя так жаль! — у Ликса текли слёзы, из-за чего? Он сам не понимал. Он подошел к Джини и крепко обнял его. — Ну чего ты? — Джини обнял его в ответ. — Джини прости конечно, но... — Но? — Джини ты мне очень нравишься! Я хочу быть с тобой всегда! Хочу сделать так чтобы ты никогда не грустил! — Ликси... Ты мне тоже нравишься! — Правда? — Правда. Когда Феликс немного успокоился Хёнджин спросил. — Мы ведь теперь встречаемся? Так ведь? — А ты хочешь? — Очень. А ты? — И я... — Значит встречаемся! — Хёнджин поцеловал Ликса в лоб. — Эй! Зачем так пугать? — Пугать? — Ты сделал это неожиданно! — Ладно прости. Можно тебя поцеловать ? — Можно. Джини приблизился и нежно поцеловал Ликса в губы. — Я думал ты в щёку... — Прости, но ты разрешил и не сказал куда можно. — Хи. Ладно нечего. — Как думаешь, что скажут твои родители если мы зайдём в дом и скажем:" мы начали встречаться! "? — Нечего плохого уж точно. — Феликс улыбнулся. — Хааа~ — Джини вздохнул с облегчением. — Ты чего? — На душе легче стало. —Ха. Пошли в дом. — Будем говорить про то , что мы начали встречаться? — Давай завтра скажем. — Хорошо, пошли. Парни зашли в дом и пошли в комнату, чтобы приготовиться ко сну. Они переоделись и легли вместе на кровать. — Можно тебя обнять? — Ликс спросил с осторожностью. — Ликси такое можно не спрашивать. Ликс обнял Джини и головой лёг на его грудь. Хёнджин обнял его в ответ. Первый заснул Феликс. Хёнджин лежал и просто смотрел на спящего Ликса.
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)