Чаптир 8 я не придумал шутку
2 марта 2023 г., 06:45
Аэээ В ЭТОТ РАЗ гейнри как обычно не гулял по студии дрочилы 😦👉🏻👌🏻 он сидел за столом 😦
И он решил перекусить так как ходить по студии дрочилы очень утомительно😢😥😰😨😭😨😭 (бедни малый) он какой то йиной нашёл сосику😦👉🏻👌🏻
Это была сосиска сделаная из кишков мёртвого какого то нн я хз кто там ещё есть просто лень смотреть
И хоть сосиска была по размерам как в риал луф и её можно было сожрать за 2 укуса, гейнри был аккуратен и так как ему сказали что он провоцирует всех вокруг он ел по 0,0000001 мм куска сосиски. Но тут на хюилофонНокияПро гейнри пришло сообщение. Оказалось это был тг канал семи и пока гейнри был в 414 раз в отключке семя подписался на себя с его аккаунта. Этот увед был громким и от страха гейнри запихнуть в рот всю сосиску а не 0,0000001 мм
И тут раздался треск досок цвета мочи разраба. То, что сломало их оказалось хуем банду. Все мы понимаем что произойдёт
Диван начал ипать гейнри, но не в жопу а в ротиг😘😍🥰 какой заботливый)💋🥰💋🥰💋🥰💋😍💋😍💋😍💋😍💋
И тут у гейнри от дыхалки сосиска вылетела изо рта и прилетела в рот Дивану 😨😥😨😢😨😢😨😢😨😢😨😢😨😢 но у того рот был всегда закрыт так что сосиска прост упала
НО ТУТ Диван почувствовал что чего то не хватает😦😦😦😦😦 (ваши предположения)
НО ЯЙЦО БАНДУ НЕ ОТПАЛО😦😦😦😦😦😦😦😦😦😦😐😦😲😦😲😦😐😦😐😦😐😦😐😦😐😦😐😦 НА САМОМ ДЕЛЕ СЕМЯ КУПИЛ БОЛЬШОЙ ЧУПАЧУПС ДЛЯ РАСПАКОВКИ В СВОЕМ ТГ КАНАЛЕ, НО ОДНУ ПОЛОВИНУ ОН СТАЛ ИСПОЛЬЩОВАТЬ КАК ВАНТУЗ и присосал яйцо банду и оторвал его
-ТЫ ЧЕ? ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ЧТО ТЫ ЛЮБИМЧИК ПОЛОВИНЫ ФД И ТЫ НЕ УМЕР, НО ЩАС Я ТЕБЯ УБЬЮ-заорал диван и выкинул гейнри пошёл к семе
-О Диван я тя лю позязя не бей плис я тя лю честоь позязя го сусебаку там ттп моя люпафь к типе бальще чем все в мире я тя лю честно
-Чоооо😲- сказал Диван он был вахуи
Семя отдал яйцо банду Дивану и стал плакать
- почему ьы ебешл его?!?!?? Он нихуя даже сказать не может!!!!
-Мне нельзя пиздеть я же амига мое мнение никого не ебет- сказал гейнри пожирая сосиску с пола
-ГЕЙНРИ ЗАВАЛИСЬ! ТЫ АМИГА ТВОЕ МНЕНИЕ НИКОГО НЕ ЕБЕТ- Заорал олисиг за кадром.
-Я ЛЮПЛЮ ТИПЯ ДИВАН ГО БУДЕП ВМЕСТЕ!!!- Заорал семя на всю студию
Сосиска выпала изо рта гейнри он был вахуи
Гейнри сидел слушая их турцию
-Чт.....- сказал диван- кхм ну ты же понимаешь что я хочу ебать только гейнри?
-Почему?- спросил уже в депрессии семя доставая топор чтобы вскрыться
-Потому что он гг
-Что...... ладно... тогда я пойду, но у меня есть шанс рассчитывать хотя бы на одну сусебаку с тобой?
-хз- сказал Диван
-Ну блин я погел тогда
-Ок😐- сказал Диван
Семя облизал ноги Дивана
-ты даун?
-Ну ита мая мичта аблизать нажки моему багиничке.
-ак все уходи пока я тя не убил
-Окий
А гейнри подавился сосиской от такого блокбустира но он не умер
А семя чуть не умер от счастья но