Не дай ему уничтожить тебя

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 343 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
-Я не хочу...Ммм... Чимин-а, пожалуйста....о-отпусти меня–Заливаясь слезами пробубнел Макнэ, дёрнувшись, в попытке освободиться. Но веревки на руках были так сильно завязаны что сделать это было невозможно. -Молчи, я так давно тебя хотел–Простонал Старший, сильно сжимая волосы Чонгука на затылке от чего тот ещё больше завыл от боли.Не обращая внимания на сопротивление Макнэ, Чимин продолжил сжимать зубами оголённые соски младшего, и другой рукой сжимая задницу Чонгука. Не было смысла орать на всё общежитие. Все участники группы уехали. Никто его не спасёт. Он не хочет быть изнасилованным. Он не выдержит.... От слёз болели глаза, щёки щипало адской болью, а на руках по-любому останутся синяки. Чимин уже практически добрался до шорт Чонгука, зацепившись пальцем за резинку и плавно опуская шорты вниз, как будто издевался, Чимин ехидно усмехнулся, ставя засос около пука и садясь своими бёдрами на ляшки Младшего. -Ты такой сладкий, Малыш Гукки,–Чимин специально сделал акцент на последнем слове, и противно поморщился. Гукки–так называл его единственный человек. Тэхён. Из уст Чимин-а это прозвище прозвучало как-то неправильно, мерзко и пошло. Открыв глаза, Чонгуку было противно смотреть вниз, а слезы которые лились целым потоком кажись невозможно было остановить. Но Чонгук смог разглядеть справа от себя очень знакомую белую тумбочку на котором лежал...кулон с обозначением "Гук–Тэ" Этот кулон Тэхён всегда носил с собой... такой же и у Чонгука. Это означает что...у Чонгук есть шанс что его спасут, ведь младший уверен что Тэхён вернётся за кулоном. Чонгук прислушался, ловя каждый звук. Он надеется что ещё не поздно, что Тэхён прийдёт. Чонгук уловил звук закрывающиеся двери и звон ключей, эти звуки совсем тихие вряд-ли Чимин-а что либо услышал, кажись он и не собирался останавливаться. -Пожалуйста, Чимин-а отпусти меня сейчас или.. –Чонгук опять сильно задёргался и резко поднял колено, от чего старшему удар пришелся прямо в нос. Чимин-а яростно вскрикнул, держась за нос, и моментально приблизился к лицу Чонгука. -Ты, Сука смеешь ещё сопротивляться, расслабься иначе я возьму тебя грубо–Сильно схватив младшего за волосы потянул вверх, открывая доступ к шее и грубо кусая кадык, из-за чего младший ещё больше начал орать . Если и правда в общежитие кто-то есть, то Чонгуковы крики должны услышать. Набрав побольше воздуха в лёгкие, Чонгук дёрнулся , вырываясь из хватки руки старшего. -ОТВАЛИ от меня!! Придурок, помогите ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ –Чонгук принялся судорожно дёргаться, слезы лились от боли, унижения, от беспомощности. Чонгук орал так что наверное по-любому порвал голос...и наверное не сможет петь...он умолял о помощи, метаясь на кровати . Чимин-а яростно схватил Чонгуковый подбородок, крича прямо в лицо Чонгука –Блять заткнись придурок, иначе я тебя сейчас чем-то заткну. Чонгук уловил движение, и поднял взгляд на открывающуюся дверь, в котором показался силуэт.... Тэхёна! Он пришёл боже! От радости Чонгук громко зарыдал, а в следующее мгновение почувствовал такой удар в голову, что кажись мог упасть в обморок от боли . -Завались, уёбок я тебя щяс трахну. Это последнее что Чонгук услышал, дальше он почувствовал как тяжёлое тело над ним изчезло, и младший смог легко вздохнуть, но истерика накрыла младшего,что тот просто рыдал, желая забыть последние 20 минут. -Как ты посмел его трогать, ёбаный извращенец–Чонгук смутно слышал маты обеих старших, потом звон стекла. Чонгук сжался, свернувшись в калачик, он бы закрыть своё жалкое лицо...но руки досех пор до боли связанны. -Гукки, малыш – Он слышал голос Тэхёна, чувствовал как тот гладит его по щеке и по волосам. -Посмотри на меня, Гукки –Чонгук не мог, он боялся открыть глаза и увидеть перед собой Чимин-а с пошлой ухмылкой на лице. В следующую секунду боль в запястьях прекратилась, а сильные руки аккуратно подняли Макнэ.Чонгук знал что это Тэхён, с ним безопасно, он никогда не пречинит боль. Но больно осознавать что... Чимин-а, друг Чонгука, а так же является самым лучшим другом Тэхёна... такое сделал...точнее не успел сделать, но смог бы. Ему ж настолько наплевать было на чувства младшего что Чимин-а готов был просто изнасиловать его...это ужасно...просто...от этих мыслей Чонгуку больно больше не физически, а морально, психологически у него стресс... Самое ужасное...это то что Чонгук не может и слова сказать Тэхёну так как голос сорвал. Чонгук лишь жалостно хрипит... Всю дорогу к ванной комнате Чонгук плакал на руках старшего не в состоянии успокоиться, а Тэхён-и успокаивающее что-то говорил и гладил по волосам. -Чонгук-и, пожалуйста не плачь всё хорошо, слышишь? Чонгуки??–Тэхен забеспокоился за состояние младшего, да что уж там, он паниковал за младшего. Тэхён боялся что это не первый случай... когда Чимин-а его насиловал... когда он вошёл в общежитие и услышал дикие, молящиеся крики Чонгука о помощи, то у старшего сердце провалилось куда-то в пол, под землю. А паника и страх вьелись в сознание, холодок пробежал по позвоночнику, а Тэхён-и кинулся на лестницу, а затем ворвался в комнату. От увиденного его буквально парализовало на одном месте, как будто ноги присосались к полу, отказываясь двигаться. Чимин-а, без футболки, буквально придавливал беззащитное тело младшего, а тот со связанными руками, молил чтобы его оставили в покое. Лицо опухшие и красное от слёз, последние что он увидит это то как Чонгук своими перепуганными глазами посмотрел на Тэхёна, в них столько беспомощности, мольбы, слабости, боли и страха, что Тэхён готов был взять хоть где нибудь пистолет и застрелить, Сука, Чимин-а. А потом...Чимин ударил Чонгука что тот сильно ударился головой об тумбу...и младший зарыдал Тэхён не помнит как оказался у кровати, как начал избивать Чимин-а с такой яростью, что то отличился, валяясь на полу...гнев, ярость смешались с паникой и страхом создавая в душе Тэхёна какой-то хаос. Повернувшись к кровати, Тэхён боялся что младший увидит их драку и тогда будет бояться и Ви, ведь Гукки видел в Тэхёне лишь заботу, защиту, преданность и поддержку. Свою жестокость и вообще когда он с кем-то в драке он меньше всего хочет чтобы младший его таким видел Но Чонгук... свернувшись в калачиком, без остановки рыдал. От такого В Тэхёне была пустота, черная дыра, грусть и отчание, но больше всего он чувствовал боль и немного радости что успел, что вспомнил про кулон который забыл одеть сегодня утром. -Гукки, малыш –Проговорил Тэхён, надеясь на какую нибудь реакцию, но тот продолжал плакать, никого не видя и не слыша. Как будто перебивая не в реальности, а где-то в себе. -Посмотри на меня, Гукки–Старший принялся гладить мокрые щеки, вытирая слезы, гладил по волосам,зная что Чонгука такой жест успокаивает, но не в этот раз... Взявши нож старший разрезал верёвки, запястья Чонгука были настолько синими что было страшно смотреть. Как долго Чонгук так мучается? Заметив на простыни красное пятно крови, волна паники вновь прошлась по телу Тэхёна. Тэхён приняла аккуратно рассматривать все участки тела, в наличии найти какие-либо физические повреждения. От удара об тумбочку у Чонгука на затылке была рана.Нужно в больницу, чтобы удостовериться что нету сотрясение мозга. Подняв Чонгука на руки модно было почувствовать как тот дрожал от холода, конечно...Чимин же окна с балконами открыл. -Сука–У Тэхёна опять возникло желание избить Чимин-а хоть досмерти. Но останавливал Чонгук. Ему необходима помощь. -Тише Гукки, слышишь ты в безопасности–Тэхен принялся спускаться по лестнице направляясь в ванну, попутно с этим продолжая гладить макнэ по голове. -Мой малыш...чшш. . все хорошо–Необходимо будет съездить не только в больницу ....но и к психологу. Состояние Чонгука было плохим . Хреновым. Усадив Чонгука на мягкий ковёр в ванной комнате, Тэхён принялся искать аптечку, затем включая воду в ванну. Послышались ещё более громкие всхлипы, Гук хрепел, видимо пытаясь что-то сказать. -Чонгук-и, пожалуйста не плачь всё хорошо, слышишь? Чонгуки??–Тэхен нежно прикоснулся руками щеки Чонгука, аккуратно приподнимая голову, от чего глаза Чонгука встретились с Тэ. -Чшшш...тише малыш мой–Старший гладил макнэ по волосам. Стараясь делать всё аккуратно, ведь синяки от грубых пальцев Чимина уже виднелись на лице, шее и на груди Чонгука -Ты в безопасности, тебя никто не тронет, обещаю –Старший притянул Чонгука к себе, крепко обнимая, исцеляя таким образом Чонгука. -Я ...д-д-думалл что-о эт...–Всхлипнул макнэ, пытаясь что-то прошептать старшему –Конец...думал-л что-о всё. .. -Все хорошо, Чонгуки, всё в порядке. Тебе нужно принять душ и поспать. Тебя никто не тронет, обещаю–Чонгук тихо всхлипывал, лишь кивая на слова старшего, хватаясь за футболку Тэхёна, не желая отпускать. От удара у Чонгука кружилась голова. Он не в состоянии самостоятельно принять душ, он даже не в состоянии самостоятельно стоять и ходить. Он в истерике. Боль была не только физической но и моральной. Она прям сжирала душу младшего. Было больно . Чонгук отказывался принимать что Чимин оказался Таким... Но реальность была жестокой, ужасной и омерзительной. Чимин чуть не изнасиловал Чонгука.
5 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)