Сложно любить своего хулигана..

NC-17
В процессе
76
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 085 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 54 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Будильник звенит уже на протяжении 5-ти минут, а Вару не как не может проснуться. Его глаза просто отказываются открываться, а тело не слушается. Через 10 минут мучений, Куст наконец выключил будильник и что бы не уснуть, сел на кровать. Голова гудела, порезы жутко болели.. Кудрявый ели как встал с кровати, чуть не упав из за слабости в ногах, и увидел то что на кровати кровь. Он посмотрел на свои порезы, которые кровоточили, видимо, во сне он сделал резкое движение и по итогу из ран опять льётся кровь, из-за постельное бельё в крови. Восьмиклассник быстро замотал руку бинтом и побежал за перекисью, ведь если в течении 10 минут он не ототрёт кровь то она присохнет намертво и пизда ему! С трудом, но парень с зелёной шевелюрой оттёр кровь, и выдохнув, начал одеваться в школу, одев рубашку с длинным рукавом, и затянув ремень на школьных штанах быстро закинув нужные предметы в рюкзак, он быстро накинул джинсовку и обулся, а после побежал в школу ведь уже опаздывал. Пов Вару Твою мать! Я опоздал на 15 минут! Не, ну ладно, если бы у нас был Английский, там училка добрая, но сейчас математика.. Ыыы Математичка меня сожрёт же.. Ладно, была не была.. Я зашёл в класс и сказав банальное "Извините за опоздание, можно войти?" прошёл на своё место под крики математички, и так повезло, что она ещё и наша классная, нет, она бывает доброй, но не в данный момент. Ну, а вообще у неё по-моему биполярка, как и у Феликса.. Феликс–это мой знакомый из параллели, он вроде нормальный, но иногда бесит со своим "добром и позитивом" фе.. Кстати, у него есть друг Зонтик, ну или же как я его называю "Тряпка". Почему Тряпка? Ну, потому что постоянно ноет и вечно за свою "БеЗоПаСнОсТь", я считаю, что они идеальная пара. Хах представляю! Биполярка и Тряпка, ХАХАХАХАХА! ~Спустя 4 урока~ Так, у нас сейчас обед.. я пошёл в столовку. Так что у нас сегодня? Суп и какая-то картошка с котлетой.. Я не хочу есть, но тут наша классная которая заставляет жрать.. Я съел пару кусочков котлеты, но лучше бы я этого не делал. Эта котлета на вкус, как блевотина.. Фу блять! Я отнёс тарелку на ленту и пошёл в класс. Конец пов Вару. Наконец кудрявого выпустили с 8 урока и он пошёл домой, но не тут то было.. В переулке не далеко от его дома стоял Пик с его компанией. Зрачки Вару сузились, хоть и за очками этого не было видно (я вспомнила про существование очков только сейчас). — Ну здравствуй, Шлюха, что уже успел обрадоваться что мы про тебя забыли?) — Пик, что тебе блять ещё от меня надо? Тебе самому не надоело? — Смотрите ка у кого язычок прорезался.—гадкая ухмылка на его лице уже начала бесить пятого.—нет не надоело. Пик подошёл к Вару и, взяв его за запястье, сильно сжал, и получилось так, что он сжал именно то запястье, где у зелёноволосого были глубокие порезы. Восьмиклассник тихо зашипел от адской боли. — Что, я так сильно сжал запястье?) И тут Пиковый Король сжал запястье Валетика до такой степени, что его рука посинела, и тут же вывернул его руку. Вару невольно упал на колени, из-за того, что руку скрутили. После этого Фиалка отпустил его. — Ты такой слабый, аж тошно — ×Пик, что ты делаешь? Какой же ты еблан.. Всё из-за какого..× Сзади раздавался смех. — Хм, а что у тебя под очками? Тут у Очкастого замерло дыхание, очки–это нечто очень важное для него, и никто, даже его мать не видели глаза Кустика.. — Не твоё дело.. — Хах ты такой смешной, даже в такой ситуации умудряешься дерзить. Пиковый резким движением руки снял с Вару очки, от чего тот моментально зажмурил глаза. — Открой глаза.–приказал старшеклассник. — Иди на хуй! Пик ударил зелёного, но он так и не открыл глаза, пятый встал на ноги — Какого хуя.. Открой глаза, тварь! — Я не собираюсь слушаться тебя. Вару собрал все свои чувства, которые испытывал к хулигану и закрыл их далеко в сердце.. Пикча же очень сильно разозлился, из-за чего его зрачки приобрели красный оттенок. — Значит так.. Ну ладно, не захотел по хорошему–будет по плохому. Пик набросился на очкастого и насильно заставил его открыть глаза. Глаза Кустика меняли цвет в зависимости от эмоций. На данный момент его глаза были Красно-голубыми то есть он испытывал как и гнев так и страх, а его зрачки были в виде постоянно крутящихся спиралек. — Ебануться. Вся компашка Пикового Короля подошли к ним, и посмотрев на глаза пятого, от них донеслись удивлёные охи. — Слезь с меня, шкаф 2-х метровый!! — Это я шкаф?! Пик врезал Вару в нос, из него сразу полилась кровь по бледному личику Ватрушки. Пиковый ещё немного побил кудрявого и снова взяв его за запястье, потянул руку вверх, из-за чего рукав рубашки скатился вниз и показался вид на окровавленный бинт который был на этом странном запястье, глаза зеленоволосого сразу поменяли цвет на полностью голубой. Зрачки Пика сузились и на его лице читался явный шок и непонимание. — Что это? В ответ Лидер услышал лишь молчание Компашка начала смеяться. — ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ! ИНАЧЕ Я СЕЙЧАС ВСЕМ ВАМ БОШКИ ОТОРВУ! Все замолчали, ведь рогатого лучше не злить. Мало ли, что он сделает с ними. — Я спрашиваю ещё раз.. Что это? — Бинт. — Вижу, не слепой. Ты мне лучше скажи, что под бинтом и почему он в крови? — Порезы.. — Зачем ты их сделал? — Ну, а ты сам подумай, вы издеваетесь надо мной каждый чёртов день, да и тот случай..— до боли закусив губу, Вару отвёл взгляд. — Еблан ты, Вару, я конечно всё понимаю, но опускаться до такого уровня, чтобы резаться.. Этого я понять не могу. Пик отпустил Куста и встал на ноги. — Иди домой. Зелёный тоже поднялся на ноги и надел очки. — Спасибо?—с неуверенностью произнёс восьмиклассник, почесав затылок. — Иди уже.—он махнул рукой, как бы прогоняя его. Пятый быстрым шагом ушёл, а подростки из компашки Пикового смотрели на их лидера с недоумением. Тот заметил это и решил припугнуть их. — Кому-то расскажите, я каждого из вас зарежу.—проведя пальцем по шее, он посмотрел на них красными зрачками. Они поклялись, что никому ничего не расскажут и все разошлись.. Так и закончился этот день, поскольку дальше ничего интересного не происходило. Ну, а завтра будет новый день и новые приключения..)
Примечания:
76 Нравится 54 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)