лютое продолжение
На следующий день в шараге пельмень люто грустила и скучала по саньку,она снова встретилась с шлюхой и они решили отойти поговорить в толчек) Они съебались.Там было дохуя курящих нн девчонок и две кабинки,одна была занята... А в ней происходил такой движ: Курседик и Дрейн няша Диана решили пойти в толчек изначально покурить,после чего курсед предложил ей один ахуенный порошок)))Диану ебал интерес чо будет если кольнутьс)((-(#(#.Курсед достал Ложку которую спиздили из столовки и жигу из рюкзака,Курседик насыпал в ложку дозу и они стали её разогревать,Диана держала жигу а Курсед типа держал над жигой ложку,имба.после чего хуй знает откуда взялся шприц)все как обычно-через ветку они набрали дозу в шприц и начали гонять по вене геру,кстати у одного из них был спид/вич у кого я не скажу) Через пару минут они люто объебались и словили приход. Две уебанки,шлюха и пельмень зашли в соседнюю кабинку,заперлись,там шлюха вика попыталась поддержать пельменя.прозвенел звонок
Пельмешка собиралась уходить на урок,но тут шлюха вика остановила её,сказав: ШВ-а го по рофлу я тебе отлижу,ты мне нравки)))ээ В-ЧООО ШВ-........................ В-ааэээээбьаьаэвэвэжсжяэ ШВ-ну так что. В-..................... Шлюхе вике заебало ждать,поэтому она не спрашивая стала раздевать её,Пельмень время от времени произносил такие фразы: НЕТ!!*@(@*СТОЙЙ.НЕНАДЯ......БЛЯЯЯЯ.МХХХ А. Курсед и Диана в соседней кабинке ахуевали от звуков которые они слышали и от пиздатого трипа. Шлюха вика начала лизать пизду Пельмень и ей уже было похуй ну типа АХ...аээх....мххх..аххх...ааххх... Нефор и Дрейн няша залезли на толкан что бы чекнуть кто там трахаться решил блять.Они увидели такую картину: ГОЛЫЙ пельмень сидит на толчке раздвинув ноги и ей лижет пилотку Вика шлюха. К-ЕБААА И АТТЬВДЧДЫЬЫДЯДЫЖЫЬВЩЧЩЧ ТЫ ВИДЕ7О ЭТО???? Д-АБВВВАЛВЩЫД ДРРРРРРТРТРТРТНТТНТНТНТЖНТЕЕЖПТПЖРТЕОЖПТПДЕТЕТПДАЬ ДП.... пельменю и шлюхе было похуй прям пиздец.У них своя атмосфера,у них обоих в башке играет романтик песня"пум пурум пум пурпм пумипм пипупурупру пириуриууриуруиуриу пурпмурпумрупм" норм. На этом уроке у курседа,Дианы и шлюхи должна была быть контрольная по географии,похуйпохуй им,но Сане было нихуя не поухй,так как он нихуя не шарит за геогр,а шлюха должна была дать ему списать.Он строчил Вике вопросом где она,но той было похуй на уведы.Рыжий ублюдок отпросился в толкан,он ходил по школе и искал ту чурку.Ему пришла мысль зайти в женский толчек,когда он зашёл,он увидел бошку Курседа и Дианы которые заглядывали в другую кабинку.По звукам он понял кто там находится,он решил выломать дверь потому что ему пиздец как надо написать норм кр,либо его выебет отчим. Хуйлан выломал дверь а кусок двери полетел в ебало пельменю потому что надо.Пельменя вырубило,шлюха заметила и решила сделать жоски чапалах.пельмень врубилась,первое что она увидела это Рыжего еблана который с ахуевшим рылом смотрел на это все. В толкан зашла уборщица и такая «чозахуйня?» -а ну пошёл нахуй отсюда,хули ты бялть в жёнском забыл,ЕБАААТЬ ТАК ТЫ ЕЩЕ И СЛОМАЛ ДВЕРЬ.ПИЗДА ТЕ УЁБИЩЕ. уборщица пизданула шваброй рыжего по хребту и рхалокшплвд.Кароче Пельмень,Шлюха,Нефор и Диана тп-хнулись куда то хуй знает куда. Саня остался в соло против уборщицы.... Уборщица ебанула саню шваброй 2х,взяла его за его патлы и начала ебашить его ебало об толчек,а потом стала топить,Рыжий захлебнулся в толчке с ссаниной.Уборщица такая типа"ой бля,ватафак,чозахуйня?ПОПЛАЧЬ БЛЯДОТА"..... Уборщица пришла в себя и начала думать чо с этим делать,она решила что нужно отнести труп к биологичке,пока она думала Диана втихаря зафоткала это все для стикеров)((₽(#)#(и съебалась.Уборщица потащила труп сани на 4 этаж.Его ебло билось об лестницы,Ну нормал тема да.Они добрались до 4 этажа,ебало рыжего просто помяло нахуй.Уборщица открыла дверь и увидела как Биологичка пихает в пизду и жопу Алисе куча дилдо.Уборщица блять ахцела от жизни и такая"ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ НАХУЦ ВСЕ БЯОТЬЯЯВЛЛВЛЧЛЯ" она потащила санька на 1 этаж к дежурной+его ебало уебатт нахуй.