Часть 1
26 февраля 2023 г., 01:17
Олух. Вечер.
В доме Забияки и Задираки.
— Забияка)
— Чего тебе, тупица?
— Сделаешь мне чай, пожалуйста?
— А сам переломишься сделать?
— Ну пожалуйста.
Забияка немного удивилась. С чего бы её братишка, который обычно глупый, и дерзкий, так «нежно» её просит сделать ему чай.
— А с чего ты такой нежный?
— Кто? Я что ли?
— А кто еще дубина.
Задирака опомнился.
— Ладно-ладно, сам сделаю, раз моя сестричка не может сделать чай для любимого братца.
Забияка сделала себе малиновый чай, и села за стол. Задирака посмотрел немного чтоли «обидчиво» ведь она ему отказала в услуге. Задирака сделал себе черный чай, и присел рядом. Забияка не обратила на это внимание. И тут Задирака решил сесть еще ближе к своей любимой сестрёнке.