Под луной

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 519 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Пепел месяца

Настройки
И под луною стою И слышу голос я в бреду Как призрак ходит за тобою, Что я несу, как факел в темноту. И нету больше ясности и мыслей, Что день и ночь один конец нам В мутном омуте грез ваши чувства зависли, А может в мыслях и снах? Все бессмысленно, как пепел месяца, Начала нет и края, глупости миров Не протолкнуться сквозь стену рядов. И пусть все скажут глупости, Я знаю мой путь один-нирвану я хочу постичь. О всякой тупости Да, я виновата, но все же ты меня прости. И приглядевшись сквозь я зеркала, Я вижу единую картину мирозданья Зачем на сердце ты легла. И кажется мне в миг, что все бессмысленно, Как пепел месяца все тлеет и горит, А солнышко так ласково парит!
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник