don’t go.
26 августа 2023 г., 19:48
Примечания:
Приветик! Как ваши дела? Я очень извиняюсь что так задержалась с продолжением,просто у меня жесть фикбук залагал и я не могла выложить работу,писали какие то ошибки в системе и тд. Впрочем это неважно,я наконец могу выложить!! Я планировала вообще еще неделю назад выложить,но из за фикбука такие обстоятельства.
Это были аватары. Видимо они все это время прятались в глубинах леса.
Но для чего? Ведь Джейк больше не на этих краях.
Нетейам пригляделся и там было еще два на’ви.
Одна девушка,один парень и Аонунг.
Они держали их за косы. Что они хотят от них?
Нетейам тихо удалился с этого места и направился в маруи.
Он был ужасно напуган.
Лесной взял свой лук и подошел в маруи Ло’ака.
-Оставайтесь здесь,и не высовывайтесь.Предупреди Кири.
-Что случилось?
-Расскажу позже,времени нет.
Нетейам сразу же отстранился с этого места,и направился в то место.
-Наконец я смогу нормально тебя протестировать.-сказал Нетейам.
Он начал бесшумно забираться на дальнее дерево.
-"Нетейам,надеюсь что ты не прийдешь сюда."-проговорил Аонунг в мыслях.
Как резко лесной выстрелил в голову одному Аватару.
-Нетейам?
Нетейам выпрыгнул из дерева и подошел к Аонунгу.
-Аонунг! Ты как?
-Нетейам..Слава богу с тобой все хорошо.
-Как ты?
-Замечательно. О ты мой лук притащил.
-Нунг,не думаю что сейчас время.
-А ну..
-Поговорим позже,давай я тебя развяжу.
Нетейам развязал Аонунга и подошел к другим на’ви.
Они выглядели молодо,лет так на 14.
-Что вы делаете тут в позднюю ночь?-спросил Нетейам.
Но ответа так и не было. Он не стал задавать этот вопрос во второй раз и попросту развязал их.
-Пошлите скорее,пока другой отвлекся.
Нетейам посмотрел по сторонам,чтобы понять нет ли больше никого.
Они удалились с места.
-Я отведу вас домой,где вы живете?
-Я покажу.-сказал один из на’ви
Один из на’ви показывал дорогу и рассказал как и почему они здесь оказались.
-Вот как..это же можно было сделать утром или днем,зачем надо было идти за ягодами в поздний час. Разве за вами родители не следят?-спросил Нетейам.
-А мы потихоньку ушли.
-Ладно. В следующий раз будьте осторожнее.
-Хорошо. И кстати,откуда взялись они? Разве их главная цель не вы?
-Не знаю даже.
Нетейам посмотрел на Аонунга и понял что он не в лучшей форме.
-Мы пойдем,а вы будьте аккуратнее,и предупредите своих родителей и семью.
-Спасибо.
Они ушли и направились в маруи.
-Аонунг,что с тобой случилось?-спросила Цирея.
-Вернулись морпехи.-сказал Нетейам.
-Что..
-Не выходите никуда,а точнее в глубь леса.
-Ладно. Ты сам как?
-Все в порядке. Ложитесь спать.
-Окей. Но не думаю что мы уснем.
Нетейам ушел и взял Аонунга за руку.
-И зачем тебе надо было идти туда?
-Я захотел просто выйти и посидеть у водоема,но они напали на меня,у меня даже с собой ничего не было,чем я мог бы обороняться.
-Дай осмотрю тебя.
У Аонунга было много порезов в области гортани. Но они не были глубокими.
Видимо он сопротивлялся и они решили "успокоить"его так.
-Аонунг,у тебя есть порезы,но не глубокие. Я тебе сейчас обработаю,подожди здесь.
Нетейам ушел в лес чтобы взять лекарственные травы.
-Тейам…не иди туда..
Лесной нашел травы и уже хотел пойти обратно.
Но врезался в что то.
Это был Аонунг.
-Аонунг? Ты чего тут? Я же сказал тебе ждать там.
-Прости,я переживал.
-Хорошо,пойдем. Я уже все взял.
Они вернулись обратно и Нетейам начал готовить лечебный раствор.
-Нетейам,ты и это умеешь.
-Ты о чем?
-Ты даже готовить растворы умеешь. Что ты вообще не умеешь?
Нетейам подошел к Аонунгу и поцеловал того в лобик.
-Болтать прекращай давай. Сядь ко мне спиной.
-Ну я то правду говорю..Ай.
-Прости,но тебе надо потерпеть.
Аонунг немного помучился,но все прошло.
-Ну вот и все. Осталось замотать тебя бинтами.
-Тейам,у меня же не огнестрельный выстрел,зачем мне бинты?
-А ну-ка,это чтоб раствор впитался в кожу,потом я их тебе сниму.
-Ну ладно.
-Сейчас я поищу.
Нетейам подошел к ящичку,который стоял в углу.
-Вот и он. Встань сюда.
-Как пожелаешь.
Он закончил с делом и они направились обратно спать.
-Нетейам,давай не будем спать,я так не хочууу..
-Нунг,а что делать будем то? В лесу опасно,а тут нечего делать.
-Кажется,я знаю что.
Аонунг ухмыльнулся,и уже хотел кое что сказать,но Нетейам прервал его.
-Так нет. Пошли спать.
-Тебе не нравится мое предложение?
-Ты дурачок? Нас могут увидеть.
-Ну ничего страшного.
-О эйва..
В конечном итоге они все же уснули,но Аонунг конечно уснул с трудом.
Наступило утро.
Нетейама как всегда не было на месте. Он уже давно встал,в отличии от Аонунга.
-Блин,как же все щиплет.
-Доброе утро. Как ты?
-Привет,нормально,но раны щиплет.
-Сейчас я сниму бинты,позже перестанет.
Нетейам подошел к Аонунгу и начал снимать бинты.
-Вот и все. Только осталось намазать тебе мазь.
-Это зачем?
-Чтоб быстрее зажило.
-Нетейам,не стоит тебе обо мне так переживать.
-Так тихо. Как это не надо?
-Лучше следи за своей семьей.
-Я и за тобой,и за ними слежу. Так что все нормально.
-Ладно..
-Посиди здесь,только не уходи хорошо?
-Жду.
Нетейам последил все ли в порядке с другими. Вроде как с ними все хорошо,но теперь они не могут идти в глубь леса. Только в лес,и то со старшими.
Когда он убедился что все хорошо,Нетейам ушел обратно и пошел делать мазь.
-Аонунг,подожди немного. Можешь пока отдохнуть.
-Не хочу…
-А что ты хочешь?
-Подойди сюда пожалуйста.
-Хорошо.
Нетейам подошел к Аонунгу.
-Ну? Что ты хочешь?
-Вот этого.
Аонунг крепко обнял Нетейама.
-Дурашка.-поцеловал Нетейам Аонунга после.
-Давай полежим так. Мне так хорошо сейчас.
Одно твое прикосновение утешит меня в страданиях.
-Хорошо. Давай полежим,но недолго,мне надо следить за раствором.
-Да плевать я хотел на этот раствор,главное что ты со мной,мне большего ненужно.
-Какой то у тебя прилив любви случился. Это мило.
Они полежали так немного,и Аонунг уснул.
Нетейам поднялся и пошел посмотреть все ли хорошо с ребятами,одновременно следя за раствором.
Прошло немного времени,Аонунг все еще спал. А раствор уже приготовился.
Нетейам решил не будить его,и пока Аонунг спал,он начал наносить мазь.
После нанесения,он поцеловал Аонунга и вышел с маруи.
-Тейам,порежь мне фрукты пожалуйста.-сказала Туктирей.
-Хорошо. Сейчас схожу за ними.
-Брат ты куда?-спросил Ло’ак.
-Туки попросила порезать ей фрукты,я схожу за ними сейчас. Последи за ними и Аонунгом.
-Ладно. Но это же опасно?
-Что опасно?
-Идти в лес,тем более плоды находятся в глубине леса.
-Да нет,я быстро.
-Будь аккуратнее.
Нетейам ушел и начал искать фрукты.
-Вот и они.
Он положил несколько фруктов в корзинку и начал уходить.
-Я вернулся. Все хорошо?
-Да.
-Вот и славно. Туки сейчас я тебе почищу.
-Ура,буду ждать.
Нетейам начал чистить фрукты,а позже разрезал их по половинке.
Остальную часть он отдаст Аонунгу.
-Держи.
-Спасибо Тейам!
Нетейам потрепал малышку по голове,и та довольная ушла с фруктами.
-Нунг,ты как?
Аонунг уже проснулся.
-Хорошо,правда тело немного ломит.
-Вот покушай фрукты.
-Спасибо,но я не особо голоден..
-Я тебя не заставляю,но поешь немного,ты же не ел,тем более фрукты хорошо подойдут для реабилитации.
-Ну ладно. А ты не будешь?
-Нет,спасибо,не хочу. Ешь сам,а я пока отойду.
-Куда ты снова?
-Кое что проверю.
-Мне пойти с тобой?
-Как хочешь,мне надо предупредить своих друзей.
-О чем?
-Как о чем? О том что вернулись те аватары.
-А,тогда пойдем.
-Сначала поешь,потом пойдем.
-Откуда ты такие плоды взял? Никогда их не пробовал.
-Вкусно?
-Очень. Мне нравится,спасибо.
-Приятного аппетита.
Аонунг доел и они ушли.
-Мы сейчас отойдем ненадолго. Не переживайте,и оставайтесь в маруи.-сказал Нетейам.
-Хорошо.
Нетейам скрестил пальцы Аонунга,и они пошли.
Они разговаривали,но шепотом.
-Тейам,как ты думаешь,они уйдут?
-Кто?
-Те,аватары.
-Не знаю даже. Тут шансы на 10 процентов,даже меньше.
-Надеюсь что они вернутся обратно.
-Я тоже надеюсь. В любом случае я готов к войне. Конечно она уже началась,но если вдруг,нам придется сражаться с ними,а не нашим родителям за нас.
-Стоит отбросить все эти мысли.
-Но все равно стоит быть готовым,мало ли.
-Ну это да. Надеюсь все будет хорошо с нашими родителями.
-И я…А вот мы пришли.
-Наконец.
-Привет ребят. Как вы?
-Нетейам,ты так неожиданно. А кто рядом с тобой?-спросила на’ви.
-Это мой друг,знакомьтесь,его зовут Аонунг.
-Приятно познакомиться,меня зовут Виера,я лучшая подруга Нетейама. А это наши друзья.
Виреан мой брат, и Ци’тей.
-Понятно,взаимно.
Прошел месяц. Ребята хорошо сдружились с друг другом,это радовало Нетейама.
Аонунг подружился с ребятами.
Наступил традиционный праздник клана Оматикайя.
Они собрались все вместе у главного места,где обычно собираются все на’ви на праздниках.
Для таких случаев,у Нетейама была специальная одежда.
Браслеты на руках с черно-зелеными перьями. Наплечники с перьями конечно же.
Он заплел две пряди с левой и правой стороны,и сделал что то типо хвоста.
-Ну Нунг не дергайся пожалуйста.
-Ай ай. Тейам ты мог бы не так больно расчесывать?
-Потерпи,совсем немного осталось. Зато каким красивым будешь.
-Это типо намек что я с повседневной причёской выгляжу не очень?
-Да нет конечно,ты всегда прекрасно выглядишь. Просто тебе очень идут распущенные волосы,почему ты их не расплетал?
-Не знаю,не было повода.
-Вот теперь будет.
Аонунг улыбнулся.
-Так все,встань ко мне спиной,я еще не закончил.
-О эйва дай мне сил..
Нетейам все же смог расплести,даже спустя триллион попыток и мучений.
Одну прядь все же он заплел,но со цветком.
-Вот и все. Смотри какой ты милашечка.
-Ого..и вправду красиво,может оставить так?
-Конечно оставляй. Тебе очень идет Нунг!
-Хотя они будут мешать..
-Ты можешь заплетать их в хвост.
-Точно. Спасибо Тейам,люблю тебя. И кстати,давай я тоже тебе заплету цветок,будем вдвоем ходить так!
-Конечно,давай.
Аонунг заплел Нетейаму также,только цветок был сзади,а у Аонунга спереди.
-Вах какой.-сказал Аонунг.
-Очень красиво,спасибо.
Нетейам задарил Аонунга улыбкой.
-А ты когда собираться начнёшь?-спросил Аонунг.
-Вот скоро начну. Ты можешь пока идти без меня.
-Нет,я тебя подожду,не хочу идти без тебя.
-Но я же подойду попозже.
-Я все равно не хочу уходить без тебя. Я подожду,ничего страшного.
-Хорошо.
Нетейам начал собираться.
Прошло около 10 минут.
-Я все,пойдем.
Аонунг посмотрел на него и сказал:
-Нетейам..
-Что такое?
-Ты очень красиво выглядишь.
-Правда? Спасибо.
-Очень очень. Тебе так идет такая причёска,и этот наряд,ну прям на тебя.
Нетейам засмущался после сказанных слов.
-Нунг…ну прекрати ты.
-А что такое? Ты смущен?
-А..э..нет.
Аонунг ухмыльнулся и подошел к Нетейаму.
-Что?
-Можно я..
Аонунг указывает на губы Нетейама.
-Нунг нам надо идти.
-Один раз,пожалуйста.
-Хорошо. Только один раз.
Аонунг взял за щечку Нетейама и поцеловал его. А позже начал проникать языком.
Нетейам тянул его за косу.
-Нунг ты же сказал один поцелуй..Зачем ты туда суешься.
-Прости,просто меня так манят твои губы,я не могу противостоять им.
-Сделаем продолжение после праздника,а сейчас пошли.
-Эх ладно.
Они наконец таки дошли до этого места.
-А почему мы празднуем праздник так поздно?-спросил Аонунг.
-У нас такая традиция. Все праздники празднуются вечером или ночью.
-Понятно.. кстати где ребята,не могу их найти.
-Скоро должны подойти.
Аонунг перестал ревновать Нетейама к Ци’тею. Ну на немного.
Иногда бывает что он ревнует,если Ци’тей остается наедине с Нетейамом.
Но а так все хорошо.
-О вот и они.
-Привет ребят. У вас парные цветки? Мило.-сказал Ци’тей.
-А да.
Аонунг и Нетейам решили рассказать о их отношениях,чтобы им было спокойнее. Ребята приняли эту новость спокойно,хотя Аонунг волновался.
Ребята хорошо проводили время.
-Кстати,мне отец дал в честь праздника бутылку Кавы.
-Ого,ура,повеселимся.-сказала Виера.
-Это точно. Нетейам ты будешь?
-Если немного.
-Да что ты нудишь. Тейам,давай повеселимся.
-Ладно,давайте.
Они налили каждому по стаканчику Кавы и распивали ее.
Выпили они бутылку достаточно быстро.
Чаще всего пил Аонунг.
-Аонунг,с тебя хватит уже.-сказал Нетейам.
-Нет..все хорошо..
-Куда ты второй стакан,а ну положи.
-Да ладно Нетейам,пусть повеселиться,все же долго не было у нас праздника.
-Ему не стоит так распивать алкоголь.
-Тейам..я тебя люблю..
-А?
-Люблю..
Аонунг начал лезть к Нетейаму. Тот отталкивал его. Ну понятно почему.
-Не..отталкивай..
-Аонунг,ну ты чего.
-Он тебя так любит. Это так мило..
Аонунг все также обнимал Нетейама,не отпуская.
-Я сейчас отойду ненадолго.
-Нетейам ты куда?
-Надо кое что проверить.
Нетейам встал и уже хотел уйти. Но его остановил Аонунг.
-Тейам,не уходи.
-Я сейчас вернусь.
-Не надо уходить..
Нетейам все же ушел.
-Плохая идея оставлять Аонунга без Нетейама.-сказал с насмешкой Ци’тей.
Морской все так и проговаривал имя Нетейама,говоря ему не уходить.
Прошло уже около получаса,а Нетейама все нет.
-Блин где же он? Аонунг сейчас с ума сойдёт.-сказал Виреан.
Аонунг встал и ели как пошел.
-Э Аонунг,ты куда?
-Проверю Нетейама..
Он зашел в маруи и увидел спящего Нетейама на гамаке.
-Рад видеть тебя..
Аонунг подошел к гамаку и лег рядом с Нетейамом.
Он начал целовать спину и шею любимого.
-А..Аонунг,ты что делаешь?
-Ты проснулся?
-Да,но хочу спать..
-Не спи..Пожалуйста..
-Почему?
-Побудь со мной..
-Хорошо..Подожди,Аонунг в меня что то упирается твёрдое.
-Что же это?..
-Ты возбужден?
-Нет..
-Хотя чего я спрашиваю,от алкоголя всегда такое. В общем давай спать.
-Я не хочу..
-А что ты хочешь?
-Помоги..
-Что?
-Помоги мне.
-С чем?
-Я хочу..
-Что ты хочешь? Я не пойму тебя Нунг.
-С тобой..
-Чего?
Аонунг начал целовать Нетейама в губы,а позже встав над ним начал лизать его тело.
-Аонунг…так ты про это?
-Да..
-Ой..подожди.
-Не могу.
Аонунг снял повязку с Нетейама.
-Ты такой красивый,Тейам.
-Хватит болтать Нунг..
Лесной обнял Аонунга.
-Ты хочешь этого?-спросил Аонунг.
Нетейам немного задумался.
-Да.
-Уверен?
-Да.
-Хорошо.
Аонунг связал их косы вместе,создавая связь.
Их зрачки увеличились в два раза.
-В этот раз ощущения сильнее.-сказал Нетейам.
-И вправду. Я рад что мы докончим со связкой нашей связи..
-И я.
Они начали целовать друг друга с полной любовью.
Окончив свои ласки,они решили приступить к делу.
-Тейам,ты точно уверен?
Нетейам обнял Аонунга,проговаривая слово «да»
Он улыбнувшись начал облизывать пальцы.
-Если будет больно,скажи мне.-сказал Аонунг.
-Хорошо..
После растяжки он приподнял ноги Нетейама.
-Тейам,расслабься.
-..Сейчас..
Он снял свою повязку и начал проникать в Нетейама.
Лесной закрыл свое лицо и приглушенно стонал.
По началу он чувствовал боль,но боль вскоре прекратилась.
-Все хорошо?-спросил Аонунг.
-Да..
Аонунг и Нетейам стона,обнимали друг друга.
Они целовались и Аонунг поставил несколько метин у шеи.
Ребята решили сменить позу. Нетейам встал спиной к Аонунгу.
Аонунг обнимая любимого,все глубже проникал в него.
На что тот громко простонал.
-Тейам,тебе стоит быть потише..
-А ..прости..
Некоторые вопросы мучали по сей день Аонунга. Он решил задать их сейчас,но для начала спросит можно ли.
-Нетейам..можно я задам тебе несколько вопросов?
-М..Сей..час?
-Да.
-Я попробую..только может остановимся?
-Тебе больно?
-Нет нет..просто неудобно будет говорить.
-Хорошо.
Аонунг остановился.
-Так что ты хотел спросить?
-Ам,слушай. Меня очень мучают несколько вопросов в моей голове. Но я все не мог решится спросить у тебя.
-Сейчас представлена такая возможность,так что валяй.
-Так вот..
-Ну?
-Я хотел спросить,из за чего ты расстался с Ци’теем? Прости за этот вопрос,просто я не могу уже. Это конечно не очень тактичный вопрос в такой ситуации,но пожалуйста ответь как можешь..
-Все хорошо. Я расстался с ним потому что мы не подходим к друг другу. Мы слишком разные,и это нас отталкивало друг от друга. Да и сами отношения у нас были очень странными.
-Например?
-Мы ни разу не проявляли к друг другу какую либо тактильность,ласку. Даже спустя два года отношений у нас не было ничего подобного.
-А как насчет интима? Хотя чего я спрашиваю..
-Тоже. Нас не интересовало такое. В общем странные отношения,не знаю как я терпел.
-А ты вообще пытался что нибудь изменить?
-Да. Я подавал инициативу,но он отталкивал меня. Я больше не мог терпеть и решил расстаться с ним. Конечно это было трудно для меня и для него,ведь мы к друг другу испытывали привязанность,но никак не чувства. Было сложно отпустить его.
-Плохо что вы не испытывали к друг другу чувства. Чувства остыли,но привязанность осталась-самое ужасное.
А и еще,как вы начали тогда встречаться,если у вас не было к друг другу чувств?
-Мы давние друзья. Еще с детства,мы как то симпатизировали к друг другу. Постоянно думали что когда подрастем поженимся. Но этого не случилось,после того как мы уже были в достаточно осознанном возрасте,мы поняли,что не имеем к друг другу какие либо чувства. Мы чувствовали себя только лучшими друзьями,но никак не парой.
В конечном итоге мы полностью покончили со своими отношениями до моего переезда. На прощание он сказал мне одно предложение,которое я вспоминал по сей день.
-Какое?
-«Не переставай верить в то,что найдешь свое сердце в другом»так он мне и сказал на прощание.
-Ого..
-Да. Видимо не обманул,ведь я встретил тебя. Того,с кем я чувствую себя любимым,нужным и ценным,я очень люблю тебя,правда.
-Тейам..не смущай ты так..
-Но это же правда.
Аонунг поцеловал Нетейама.
-Спасибо что поделился со мной о своем прошлом. Я ценю это.
Нетейам улыбнулся и сказал:
-Продолжим?
Ночь прошла быстро. А ведь совсем недавно они праздновали праздник.
Аонунг и Нетейам спали достаточно долго.
Цирея решила разбудить их.
-Сони вставайте.
-Сейчас…-проговорил Аонунг.
-И вообще Аонунг,ты почему на полу спишь?
-А?
-Я говорю почему на полу спишь?
-Не знаю,меня выкинули.
-Ну понятно…
Цирея заметила царапины на спине Аонунга.
-Аонунг.
-Что?
-Что за раны у тебя на спине?
-В смысле.
Вдруг Нетейам проснулся.
-Доброе утро Нетейам.-сказала Цирея.
-Привет.-сказал он сонно.
Цирея,увидев засосы на шее Нетейама все поняла.
-Ну мы когда гуляли там да.. я поцарапался о дерево и вот так сложилось да..
Аонунг пытался как то объясниться Цирее. Но ведь она то все уже поняла.
-Правда Нетейам?-спросила Цирея.
-Да хрен его знает.
-Э Нетейам..
Цирея посмеявшись сказала:
-Да знаю я что вы делали ночью. Нунг ты плохо врешь.
Аонунг и Нетейам переглянулись на друг друга.
-Цирея это не так!-сказал Аонунг.
-Да ладно Нунг,не смущайся. Вот с Нетейама бери пример,ему вообще все равно.
-Это потому что он сонный. Но а так,не говори никому пожалуйста.
-Ты чего,я никогда ничего не говорила про вас. Но вас по любому спалят,потому что у Нетейама сильно видны эти..метины.
-Вот Аонунг надо было тебе ставить их мне.
-А ты зачем мою спину царапаешь.
-Потому что так надо.
Цирея посмеялась с них.
Вдруг прокричал Ло’ак идти завтракать.
-Эй,идите быстрее завтракать.
-И тебе доброе утро Ло’ак.-сказал Аонунг.
-Ага,идемте.
Они сели и принялись за пищу.
-Кстати,Аонунг что за раны у тебя на спине?-спросил Ло’ак.
-А..Ну..
-Что?
-Просто поцарапался когда гулял со мной.-сказал Нетейам.
-Понятно..
Нетейам старался скрыть свои эти метки на шее. Он надеется что кроме Циреи этого больше никто не увидит.
Они поблагодарили за еду и ушли.
-Пойдем поохотимся?
-Конечно.
-У тебя ничего не болит?-поинтересовался Аонунг.
-Да нет вроде. А что?
-Мне показалось что я был груб с тобой.
-Нет,все хорошо. Не переживай.
Поцеловал Нетейам Аонунга после этого.
-Ну и славно. Пойдем.
Они направились к безопасной стороне леса,где много рыбы.
-Блин..
-Что такое Тейам?
-Я забыл свой лук и корзинку. Подожди меня здесь,я быстро.
-Я могу пойти с тобой.
-Не надо,спасибо.
-Хорошо.
Нетейам ушел. А Аонунг остался один.
Морской присел и смотрел на рыбу.
Как вдруг его кто то потрогал. Он думал что это Нетейам,но как оказалось,нет.
-Эй,ты кто?-доносится из уст какие то незнакомые голоса.
-Чего?
-Ты глухой? Я спрашиваю,ты кто?
-Аонунг,прилетел с другого клана. А Вы кто?
-Я Турей. А это мои друзья,впрочем для тебя это неважно.
-Что то надо вам?
-Зачем пришел сюда? Уходи обратно в свой клан,тебе тут не рады.
-Там война,морпехи все острова окружили,нам некуда идти кроме как в ваш клан.
Они все еще о чем то спорили. Аонунг сдерживался не применять физическое насилие.
-Что происходит?-резко донеся топот и знакомый взбудораженный голос.
-Нетейам?
-Турей? Тебе что надо?
-Ничего. Хотел познакомиться с новым чужаком.
-Он не чужак. Отстаньте все уже.
-А ты че его так защищаешь? Парочка что ли? Нетейам,не думал что ты так опустишься.
-Это уже не твое дело. Отвали.
-Ребят хватит.-сказал Аонунг.
-Подожди Нунг.
-Так ты че реально с ним встречаешься? Ну и ну. Как можно встречаться с на’ви из другого клана,да и тем более парень. Отвратительно.
-Господи,пойдем Нунг,им уже ничего нельзя доказать.
-Все с тобой хорошо?
-Да. Пойдем.
-Мы не договорили.
-Пошли нахрен,отстаньте от нас.
-Это вообще кто ? Откуда ты их знаешь?
-У меня всегда были конфликты с ними. Они очень надоедливые и зануды,ко всем пристают.
-Не обращай внимание на них. Чтобы они не говорили,они говорят о себе.
-Я всегда стараюсь не обращать внимание на них. Просто иногда выводят меня из себя.
-Если они видят что,какие то иные слова задевают тебя,то они будут дальше так издеваться. Лучше просто игнорируй и держи себя в руках,так будет лучше и они отстанут.
-Конечно..спасибо.
-Пошли.
-Эй,Тейам,пошли поговорим.
Аонунг хотел подойти к ним и сказать кое какие хорошие слова.Но Нетейам его остановил.
-Ты же сам сказал сдерживать себя,куда сам так прешь?
-Ладно,пойдем.
Ребята ушли,так и не поохотившись.
-Ну тогда плоды соберем.
-Давай. Где корзинка?-спросил Нетейам.
-А..черт. Там походу осталась.
-Сейчас я возьму.
-Не стоит,я сам пойду,не хочу чтоб тебя доконали они.
-Они будут доконать больше тебя,чем меня, Нунг..
-Ничего страшного.
-Я сам схожу,все нормально.
-Ладно..
Нетейам ушел и Аонунг остался совсем один.
Пока он ждал его,он решил поискать плоды,но..
Заметил маленького ребенка,года четыре,который был совсем один.
Он решил подойти к нему и спросить почему он один.
-Привет. Не напугал?-подошел Аонунг к маленькому ребенку.
-З..здравствуйте.
-Почему ты тут один?
-Я..мои родители меня бросили.
-Что?..
-Когда напали небесные люди,они решили уйти сами и оставили меня здесь одного. У меня нет дома,ни семьи.
-Мне жаль..но где ты жил тогда?
-В лесу. Но сейчас мне страшно там быть.
-Черт..
Аонунг не мог пройти мимо этого беззащитного ребенка.
-Ты кушал?
-Нет..
-Держи.
Он дал ему большой плод.
-Спасибо большое..
Аонунг улыбнулся.
Наконец таки пришел Нетейам. Он увидел незнакомого ребенка и сидящего рядом Аонунга
-Привет?-вышел из кустов Нетейам.
Маленький мальчик испугался и спрятался за Аонунгом.
-Не бойся. Он хороший.
-Привет,кто ты?-спросил Нетейам.
-Ребенок,как видишь. А ты чего так долго?
-Да блин с этими три часа разбирался. Впрочем неважно.
-Понятно..кстати,давай поговорим?
-Хорошо.
-Посидишь тут? Не боишься?-спросил Аонунг у мальчика.
-Думаю что нет.
-Хорошо. Я скоро подойду,не уходи.
Эти двоя отошли в сторону и Нетейам решил задать вопрос.
-Кто это?
-В общем,когда я ждал тебя,я увидел неподалеку мальчика. Он был совсем один,и я решил подойти к нему спросить почему он один и так далее. Он сказал что остался один,и то что родители бросили его.
-А…
-Ага.
-И что ты предлагаешь?
-Давай заберём его. Я не могу пройти мимо этого ребенка,тем более в лесу,где водятся морпехи.
-Что..заберём?
-Да. Либо можно попозже сказать об этом вашему клану,и кто нибудь приютит его.
-Даже не знаю..
-Тейам,пожалуйста. Тебя любят дети,и ты их,ты быстро привыкнешь к нему.
Нетейам немного подумал и все же ответил соглашением.
Аонунг был рад и обнял Нетейама.
Они прояснили все этому маленькому мальчику. Тот конечно немного опасался,но все же это недоверие ушло. Как ни странно.
-Вот здесь мы живем.-сказал Нетейам.
Ло’ак,заметив какого то мальчика решил спросить кто это.
Они также все рассказали Ло’аку,и он понял их.
-Вы будете его содержать как ребенка своего?
-Че?-спросил Нетейам.
-Ничего. Я пошутил.
-Ну я не против.-сказал Аонунг.
-Мы подождём пока кто нибудь не приютит его.
Прошло около полугода. Никаких вестей о родителях нет.
Нетейам достиг совершеннолетия.
Мальчик,у которого на самом деле имя Цри’мей,смог доверится этим двум и их семье. Они проводили много времени с ним,и это помогло забыть ему о своем горе.
Все стало хорошо…правда..родители не дают им никаких новостей. От этого ребята очень сильно переживают,и даже пытались как то достучаться до них,но это было зря.
Аонунг,Цирея и Ротско смогли приручить своих икранов,проходя несколько этапов обряда.
Они были очень рады и очень горды собой,также как и их друзья и любимые.
Ло’ак все никак не признался Цирее,храня все свои чувства у себя внутри на протяжении года.
Туктирей росла и росла,развиваясь со скоростью света. Ей уже наступило 10 лет.
Она больше не маленькая девочка,а полноценный охотник.
Нетейам учил ее охотиться,ведь она хотела вырасти отважной и хорошей охотницей.
И у нее это обязательно получится.
Дни проходили хорошо.
Каждый день всякие приключения и новые познания.
Правда,морское племя очень скучало по дому и по своим родителям. Они очень надеются что с ними все будет хорошо.
Аонунг часто переживал по поводу этого,даже больше чем другие. Нетейам старался его утешать,и от этого Аонунгу становилось легче.
Нетейам и Аонунг встречаются уже полтора года,и счастливы,что их отношения все держатся на этой ноте. Они подумывают о браке,но это в будущем. Ведь еще совсем рано.
Правда у них были конфликты,но не настолько серьезные. Они мирились очень быстро. Но это никак не повлияло на их отношения,они остались все такими же солнечными и комфортными.
-Мы пойдем сегодня летать на икранах?-спросил Цри’мей.
-Думаю да. А вот Нетейам не знаю.
-Не смогу. Простите,надо кое что закончить.
-Блин Тейам,уже три дня не можем погулять втроем и вдвоем.
-Ну погуляйте без меня.
-Без тебя скучно,да и я буду скучать.
-Ладно. Я освобожусь через полтора часа,дотерпите?
-Да.-сказали эти двоя.
-Хорошо.
-Ура!
Цри’мей хорошо сдружился с Туктирей. Но Туктирей немного отталкивала его,ведь считала его совсем маленьким.
-Я пойду к Тук.-сказал Аонунг.
-Окей.
Цри’мей висел на спине у Нетейама,пока он что то разбирал.
Как мартышка.
Аонунг пришел и увидел эту картину.
-Эй дай я тоже пообнимаю Тейама.-сказал Аонунг.
-Нет.-показал Цри’мей после этих слов язык.
-Чего злой такой. Он мой вообще то.
-Вот и нет.
-Ну успокойтесь вы уже.Я ничей.
-Как понять ничей?-спросил Аонунг.
-Вот так.
-Тейам,умеешь же ты разрывать сердца.
Аонунг подошел к Нетейаму и начал обнимать его. Оставляя укусы на шее.
-Ай блин Нунг. Опять ты вернулся к этому.
-Прости. Просто меня так тянет к твоей шее,что я аж хочу ее укусить.
-Ну ты хотя бы ставь засосы,но не укусы. Это немного больно.
-Хорошо.
Аонунг поставил засосы на шее Нетейама.
-Ну Нунг..
-Что? Ты же сам сказал.
-Не сейчас же это делать.
Цри’мей стоял,и наблюдал за действиями этих двух. Они тоже рассказали ему о своих отношениях,но он слишком маленький чтоб понимать значения слова "отношения и любовь"
Он считал их старшими братьями.
Аонунг и Нетейам решили доделать дела вместе. Ведь это быстрее и даже веселее.
-Нунг ты неправильно делаешь.
-А как тогда?
-Я же тебе уже пятый раз проясняю.
-Повтори еще раз пожалуйста.
Смотрел Аонунг щенячьими глазками на Нетейама.
-О эйва…ладно.
-Ура!
Они переплетали сети и делали лук Аонунгу.
-Тейам,смотри,вот так надо делать?
-Да,правильно,молодец. Кстати..
-М?
-Я хотел кое что тебе подарить…
-Что же?
-Вот. Я сделал тебе это еще тогда,когда ты обрёл своего икрана.
Нетейам подарил ему очки при полете на икране.
-Спасибо большое,я думаю они мне пригодятся.
-Конечно. Когда будешь летать на икране,одевай их,они помогут защитить глаза.
-Хорошо. Спасибо.
Аонунг улыбнулся и Нетейам просто не мог сказать этого:
-Нунг,улыбайся почаще,тебе так идет.
Морской засмущался от слов любимого,и бросил все свои дела чтобы обнять и поцеловать его.
-Тейам,ты так смущаешь,когда говоришь мне что то наподобие этого..
-Skxwng,давай уже доделаем дела и пойдем.
-Оки.
Аонунг все еще был смущен и улыбался из за сказанных слов Нетейама.
Цри’мей все еще наблюдал за этими двумя,и решил сесть рядом с ними.
-А когда мы пойдем?
-Сейчас докончим дела и пойдем.
Он все еще ждал,что аж уснул на ноге Нетейама.
И наконец таки они закончили.
-Вставай,мы все сделали.
-Правда? Ура.
Нетейам взял на руки мальчика и они ушли предупредив остальных.
Они шли и как вдруг Аонунг поскользнулся и упал в грязь.
Нетейам засмеялся и Цри’мей вместе с ним.
-Вот черт.
-Аонунг блин,только ты можешь упасть на ровном месте.-смеявшись говорил Нетейам.
-Ну я случайно.
-Вставай давай,и иди искупайся.
-Пошли со мной.
-Куда?
Аонунг повел Нетейама за руку.
-Купаться? Мне то зачем?
-Поглядеть на меня.
-О господи,я ухожу,не надо портить психику ребенку.
-Неет, Тейам постой. Это мужское достоинство что там испортить можно?
-Все.
-Ладно,я сейчас быстро,подождите меня.
-Хорошо.
Нетейам и Цри’мей были в ожидании Аонунга.
Тот конечно соврал что будет быстро,его нет уже полчаса.
Лесной все же решил посмотреть где Аонунг.
-Нунг ты тут?
Аонунг испугался резкого прихода Нетейама.
-Господи Тейам,не пугай так..
-Ты чего так долго? И вообще почему твоя повязка валяется в воде.
-Ой. Кстати подойди сюда пожалуйста.
-Зачем?
-Просто.
Нетейам подошел к Аонунгу и не понимал что он хочет сделать.
-Ну?
Аонунг уплыл в самое дно.
-Нунг?
Как вдруг Нетейама схватили и потащили на дно.
Он вышел с воды и сказал:
-Аонунг блин,ты чего? Теперь я тоже весь намок.
-Так тебе и надо.
-За что?
-За то что купаться со мной не хотел.
-О эйва.. давай быстрее купайся и пойдем. Мы тебя ждём.
-Ну ты ведь тоже весь намок,останься со мной.
-И на что мне смотреть?
-На меня.
-Ой не надо. Я пойду.
-Эхх.
-Нунг давай быстрее..
Аонунг все же закончил и они ушли на зону икранов.
-Нунг,очки.
-О сейчас протестим.
Он надел очки и залез на своего икрана.
-Быстро учишься.
-Да я такой. А ты чего не залезаешь?
-Хочу посмотреть сначала как ты летаешь.
-Вот смотри.
Аонунг вскрикнул и икран полетел вниз.
Позже Аонунг уже оказался наверху и свободно летал.
-Ну как?
Нетейам был шокирован от того,как быстро учится Аонунг.
-Ого..молодец Нунг,так держать!
Аонунг улыбнулся и сказал ему чтоб он уже залезал на своего икрана и полетал вместе с ним.
-Цри’мей,садись.
Мальчик сел вперед,а Нетейам был сзади.
-Готов?
-Конечно.
Они взлетели и решили устроить гонки.
-Тейам,давай если ты проиграешь,то выполнишь мое желание?
-А если ты,то ты наше.
-Договорились. Держи посильнее Цри’мея.
-Конечно.
Они начали готовиться.
-Все?
-Да.
Нетейам по началу опережал Аонунга,но тот как то ускорился и обогнал его.
Они смеялись над друг другом,в общем то хорошо проводили время.
В конечном итоге как то выиграл Аонунг.
-Молодец Нунг!
-Спасибо…а стой,ты мне подавался что ли? А то как то не верится что я был бы быстрее тебя,потому что ты то на икране с детства.
-Нет конечно,ты умница что так быстро освоил икрана.
Аонунг смущенно улыбнулся.
-Вот блин,Аонунг не сможет выполнить наше желание.-сказал Цри’мей.
-Не расстраивайся,Аонунг выполнит твое,если хочешь.
-Конечно хочу!
-Я извиняюсь,а меня спросить? Вообще то я победил,а не вы.
-Много болтаешь Нунг.
-Ну тогда мои желания от тебя будут больше.
-Ладно. Кстати какие желания то?
-Давай чуть позже,когда останемся наедине.
Аонунг ухмыльнулся и подмигнул.
-Фу.-сказал Нетейам.
-Э? Почему фу то? Ты же не знаешь полноценно что я задумал,поэтому не фукай.
-Вот и буду. Фу.
-Вы вроде взрослые парни. Но почему ведете себя как дети? Даже я так себя не веду..-произнёс Цри’мей.
-Ну я хотя бы не вишу на Нетейаме как обезьяна.-ответил Аонунг.
Цри’мей посмотрел на него и показал язык.
-Как некультурно.-сказал Аонунг.
-Кто бы говорил.-проговорил Нетейам.
Аонунг показал средний палец Нетейаму,и ушел.
-Ну и куда пошел ты?
Морской проигнорировал лесного.
Он просто последовал за ним.
Нетейама через время это насторожило. Не было каких то глупых шуток и рассказов от Аонунга.
-Нунг?
Он все еще игнорировал его.
-Аонунг!
Все без ответно.
Они уже подходили к деревне.
Цри’мей ушел к Туктирей.
А эти двоя ушли в свое маруи.
-Аонунг? Что такое? Ты обиделся?
-Нет..
-Тогда объясни что такое?
-Подойди сюда пожалуйста.
Нетейам подошел к Аонунгу и не понимал что происходит.
-Ну что?
Аонунг потянул Нетейама к своим губам и поцеловал его.
Лесной несильно ударил его по голове.
-Аонунг блин..
-Ай Тейам,вообще то больно.
-Ты это специально сделал?
-Прости Тейам,я хотел подшутить.
-Вот это у тебя шутки конечно. Я уже подумал что ты обиделся на меня.
Аонунг посмеялся и сказал:
-Ладно ладно,прости меня.
Он обнял его и поцеловал в лобик.
-Прощаю.
-Ура.
Прошло пол дня. А точнее сейчас у них уже ночь.
-Так все ложитесь спать. Спокойной ночи.-сказал Нетейам.
Все кивнули и разбежались по своим маруи.
Но Аонунг не хотел спать.
-Нунг,ты чего не ложишься?
-Не хочу как то. Может прогуляемся?
-Поздно же. Давай завтра погуляем.
-Ну ладно.
Они наконец таки доделали гамак Аонунгу и поставили напротив места Нетейама.
Но Аонунг немного не рад этому. Ведь во время сна любит обнимать своего любимого.
Они пожелали друг другу спокойной ночи и уснули.
Прошло некоторое время до того,как проснулся Аонунг.
Он не мог уснуть.
Посмотрев на Нетейама,он захотел лечь с ним.
Аонунг решил не будить его,а просто лечь рядом..
Он его обнял и поцеловал. В конечном итоге уснул он быстро.
Наступило утро.
Нетейам не понял как оказался Аонунг на его месте,но особо не придал этому значения.
Погладив Аонунга за щечку,он встал и пошел наружу.
Аонунг проснулся как всегда без Нетейама,потому что он встает раньше всех.
-Доброе утро,Нунг.
-Привет.
-Иди завтракать.
Аонунг вышел и пожелал доброго утра всем.
Заметив что Нетейам уходит куда то,он решил подойти к нему.
-Ты куда?
-А Нунг,прости,забыл предупредить. Мне надо уйти на несколько часов скорее всего.
-Куда?
-В центр,побудьте здесь хорошо?
-Я могу пойти с тобой?
-Нет,не надо,я скоро вернусь.
-Хорошо. Аккуратнее.
Аонунг обнял Нетейама на прощание,и тот ушел.
Прошло некоторое время.
-Блин,где Тейам..
Аонунг начал переживать,да и вся семья тоже.
Прошло несколько часов. Нетейама все еще нет.
Ребята стали переживать,не случилось что нибудь с ним.
-Надеюсь с Нетейамом все хорошо. Он даже оружие с собой не взял.-сказал Ло’ак.
Из уст пошли воющие крики. И все это выглядело не очень то и доброжелательно.
Ребята не понимали что происходит,но вдруг подошли некоторые старшие на’ви,которые сказали что небесные люди снова атакуют их.
Они начали паниковать,ведь Нетейама все еще нет.
Аонунг увидел вертолеты летающие на поверхности. Они стреляли и взрывали все края.
Ребята были напуганы. А Аонунг все еще ждал прихода Нетейама.
Он решил сделать рискованный шаг и побежать за ним.
Его останавливали,потому что это опасно.
Но он вырвался и выбежал.
-Нетейам!
Он стал подзывать Нетейама,но это было бессмысленно. Никаких ответов не было.
Аонунг все равно не сдавался и выбежал на самую опасную зону,где как раз таки нашел и Нетейама.
Он лежал без сознания,весь в ожогах и царапинах.
Видимо пытался убежать,но не смог.
Аонунг начал делать искусственное дыхание. Как учил его Нетейам.
-Нетейам! Тейам!
Он кричал его имя,но Нетейам так и не приходил в себя.
Примечания:
решила развить получше сюжет,поэтому додумывайте чо будет😈😈😈