***
*Голова болит..* Взявшись за голову голубоглазая открыла глаза,и перед ней предстала такая картина...Девушка с розовым хаори избивала высшую луну!? Высшую луну откинуло в одно из зданий, и розовоглазая завороженно смотрела на поранившуюся женщину. Демон была готова наброситься на неё как вдруг охотник остановил ее -"Незуко!" *что..? Так вот о ком говорила Тамаё-сан!* Они пропали из её зоны видимости, и черноволосая бросилась за ними. Когда она добралась туда, Морана увидела светловолосого мужчину в форме. Оглядевшись она не заметила брата и его сестру, демоница сидела с отрубленной головой и плакала.. "Чего..?" Она была удивлена таким поведением высшей луны, мужчина бросил свой взгляд на черноволосую. "Убирайтесь отсюда, здесь опасно!" "Вы столп..?" Он удивлённо посмотрел на неё "Зачем тебе" его взгляд стал холодным,он было хотел продолжить распросы но из демона начал вылезать кто то ещё. "Чёрт"***
Морана несла на руках Незуко, и бежала за Танджиро. Он спросил откуда она знает про них, "Тамаё-сан моя опекунша, я с детства знаю о том что она демон...А про вас я узнала только после того как вы покинули особняк." Внезапно сзади кто то закричал, они уже были готовы атаковать как увидели двух парней, один с маской кабана, а другой в женской одежде. "Я великий Иноске-сама, иду!"- закричал бежа в их сторону парень с кабаньей головой. Морана слегка нахмурилась от громкого звука и услышала что сказал Танджиро "Поспешите к Узуй-сану! Я вернусь как только положу Незуко в ящик" двое парней синхронно кивнули и направились к столпу звука***
Демон с короткими волосами дрался с Узуем не собираясь отступать.Вдруг он заметил как сверху в него полетело множество кунаев и поднял голову на крышу здания где стояли две девушки.