Идиот.

PG-13
Завершён
82
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 065 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тэтте пытался взять преступника живым, любой ценой. Конечно же грабитель банка не очень то и хотел попадать в руки ищеек поэтому достаточно умело сопротивлялся. Дзено стоял в стороне пытаясь обнаружить сердцебиение напарника, определяя как он действует, а так же определяя действия грабителя. -Саигику! - последнее что услышал блондин перед сильной ударной волной Цель взять преступника живым быстро изменилась. Да ,суэхиро был готов любой ценой оставить живим злоумышленника ради выгоды , но не ценой Дзено. Одним ударом оружия цель была повержена. Мечник обернулся на место взрыва. Дзено сидел на земле крепко схватившись за уши, ударная волна от бомбы была достаточно сильной, а для чувствительного слуха блондина она была невыносима. Увидев это ,суехиро быстро подбежал к дзено и присел рядом с ним. -ты как дзено?.. - ответ шатен не услышал. Дзено дрожал от безвыходности прикусив губу, он не слышал сердцебиение напарника, его слова, в ушах стоял лишь неприятный звон. Настолько уязвимым слепой себя никогда не чувствовал. Тэтте не сразу понял всю ситуацию и еще несколько раз попытался дрожащим голосом спросить как чувствует себя блондин. Дзено даже не знал того что рядом с ним кто то находится. Суэхиро рукой прикоснулся к запястью напарника, от чего тот дернулся и сжал свою руку. -отстань идиот! - попытался сказать твердо дзено, чтоб тэтте не трогал его ,и оставил. Но дрожащим от страха голосом это "отстань" звучало неубедительно. Сайгику нагло врал что что ему не нужна ничья помощь, но опускаться до такой степени чтоб напарник которого он презирал всю свою работу с ним, помогал ему .. Тэтте и не надеялся отпускать парня как бы тот не сопротивлялся, какими бы его словами только не обозвали. Шатен не оставит дзено. Блондин пытался вытащить руку из хватки суэхиро, но тому хватило наглости еще и взвалить слепого на спину. Уж такого сайгику не потерпит в любом состоянии, насколько бы ему плохо не было. -Тэтте! - от дзено это звучало угрожающе. Но какой раз блондин так говорил, каждый раз ему хотелось чтоб его не отпускали, а наоборот чтоб прижали только сильнее. Суэхиро не слушал и не обращал внимания на старания напарника слезть. Слабость взяла дзено. Саигику поняв что в таком состоянии не сможет сделать ничего своему напарнику, он немного поворчал и что то буркнул себе под нос. Тэтте лишь немного посмеялся с реакции дзено и пошагал дальше в штаб. С одной стороны ему нравилось что блондин прижался сильнее и немного успокоился, а с другой это было только плохим поводом еще больше влюбиться в саигику.. Дзено же устроился хорошо, слух потихоньку возвращался, нужно признать на тэтте было удобно. Он прижался к нему сильнее, сжав в руках чужой воротник от военной формы. Через пол-часа ищейки подходили к штабу. -дзёно -в ответ послышался лишь тихий вздох. -мы уже почти в штабе, можешь идти? - ответил суэхиро ожидая агрессивную реакцию дзёно. -уснул? - спросил тэтте все еще добиваясь того что блондин слезет с него. Тот же никак не отреагировал. Нет, дзено не спал, он слышал все что говорит его напарник, опять слышит его сердцебиение, его пульс. Только вот голова болела и отпускать Тэтте не хотелось. Шатен вздохнул и зашел в штаб, стараясь сделать все максимально тихо чтоб не разбудить дзёно лежащего на его спине. Положив ремень с мечом на полку, тэтте поплелся в комнату саигику. Зайдя к нему в комнату тэтте почувствовал приятный запах зеленого чая и миндаля, вкусно. Мечник аккуратно положил дзёно на кровать укрывая его пледом. Тэтте сел на уровень лежащего напарника и взглянул на него. Он выглядел чертовски красиво, его растрепанные, белые волосы с огненными кончиками ,которые свисали прямо ему на мордашку. Бледная кожа, немного румяные щеки, сережка которая так красиво дополняла образ. И глаза которые тот постоянно закрывал, но они казались особенными для Тэтте. Немного белые кончики на концах густых ресниц. Ах если-бы только дзено мог увидеть насколько он красив.. Тэтте заправил прядку волос за ушко партнера. -спокойной ночи.. -выдавил из себя шатен нехотя покидая комнату напарника. Следующие два часа дзёно отдыхал в своей комнате, он выспался и слух полностью вернулся. Но кое что ему не давало покоя. Это кое что - был Тэтте. Блондин долго переваривал всю навалившуюся на него информацию, суэхиро идиот. Глупый идиот. Когда Тэтте разглядывал его, дзёно не спал, он слышал как участилось сердцебиение напарника когда тот разглядывал его. Неужели догадки дзёно не ложны?..Только вспомнишь про надоедливого напарника вот и он. Подумал дзёно услышав за дверью знакомое ему сердцебиение. Напарник открыл дверь и тихо зашел в комнату. -идиот, стучать не учили? Услышав это тэтте сразу же посмотрел в сторону саигику. -я думал ты спишь. -думать лучше надо. - недовольно фыркнул блондин. Тэтте поставил на стол чашку зеленого чая предназначенного его напарнику. -ты как дзено? - суехиро и вправду переживал за состояние дзёно. -голова болит. -ответил слепой потянувшись за чаем. Суэхиро чувствовал себя неловко перед дзено, как никак любовь к напарнику была не взаимна, думал шатен. Тэтте ни на что не надеялся поэтому предпочитал не контактировать с возлюбленным. -я слышу что твое сердцебиение стало биться сильнее. - сказал совершенно спокойно дзено. -ты что то хотел? Тэтте тяжело вздохнул. -я пойду, отдыхай. Только шатен начал вставать с кровати как его запястье перехватили. На щеках мечника появился небольшой румянец, сердцебиение участилось еще сильнее. Дзено нагло улыбнулся слыша это все. -поцелуй меня идиот. -сказал блондин ехидно улыбаясь. -что?.. - растерянно спросил тэтте, краснея как помидор. -я два раза не повторяю. Растерянный и смущенный от ситуации суэхиро подполз ближе к дзёно. Дзёно почувствовал чужое дыхание на своих губах. Колено мечника стояло между ног блондина от чего тот слегка покраснел. -не тяни.. -цокнул саигику. В тот же момент губы саигику поцеловал тэтте. Мечник аккуратно углубил поцелуй стараясь сделать его более приятным и нежным, вылизывая каждый уголок рта напарника языком. Дзёно расслабился, запустив руку в каштановые волосы, полностью отдаваясь тэтте. От удовольствия суехиро прикрыл глаза продолжая целовать саигику. Мечник поджал колено прижимая его к паху дзено. Тот немного поежился и сжал волосы парня в руке. Через несколько секунд тэтте отстранился оставив мостик слюны от поцелуя. -не наглей. - тихо огрызнулся дзено проводя рукой по ляжке суэхиро, стоящей перед чужим пахом. - целуешь кстати отвратно, тебе еще учиться и учиться - соврал блондин ощущая что сердцебиение напарника готово выпрыгнуть из его груди. -я люблю тебя.. - признался Тэтте отводя потерянный взгляд в сторону, он готов был посмотреть куда угодно, только не на дзено. -я знаю..- улыбаясь ответил дзёно. Пока гордый собой блондин старался скрыть румянец, на него налетел тэтте. Шатен обнял его, прижимаясь сильнее. Было приятно.. Хотелось не отпускать дзёно от себя, хотелось вечно целовать его, слушать как тот ворчит. -ты меня раздавишь идиот. - ответил саигику кладя руку в мягкие, но растрепанные волосы суэхиро. -я тоже люблю тебя.
Примечания:
82 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)