Когда разлюблю

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 399 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро, было 8:15, Олеся проснулась первая и первым делом посмотрела на Киру. В мыслях было одно " Точно ли это один и тот же человек". Кира спала как ангел, как будто вчера, это не она ударила Олесю, а совершенно другой человек. У Киры были две личности, первая-она очень добрая, заботливая но в тоже время холодная, а вторая- которая крушит всё и всех, она даже может причинить боль очень близкому ей человеку. С этими мыслями Олеся встала и пошла в ванную, сделав все водные процедуры, она пошла готовить завтрак, так как у неё сегодня выходной она решила приготовить завтрак, обычно она не завтракает максимум может выпить кофе. Олеся решила приготовить вафли и к ним творог со сгущенкой, сделала тесто для вафель и приступилась их жарить в вафельнице. В это время проснулась Кира. Присела и схватилась за голову. Кира не помнила ничего что случилось вчера ночью и не думав ни о чем, она пошла в ванную. Приняв душ она пошла в комнату, переоделась и пошла на запах. Зайдя на кухню Кира увидела девушку стоящую за плитой. Кира подошла к девушке сзади и обняла. Олеся вздрогнула от неожиданности. -Доброе утро кисуль)- сказала Кира с улыбкой на лице. -Доброе- не смотря в глаза, сухо сказала девушка. -что такое? кто обидел мою девочку?- Кира не понимала почему Олеся без настроения и повернула её к себе лицом. Кира увидела рану на губе, которая была её рук дело, но Кира этого не помнила. -откуда это рана? кто посмел до тебя дотронуться? Олеся смотрела на Киру и не понимала, она и в правду ничего не помнит или она претворяется. -Ты сама прекрасно знаешь кто это сделал.-смотря в глаза сказала девушка. -Я тебя не понимаю, скажи кто это сделал, я убью этого уебка. -Саму себя убьешь?-сказала Олеся с ноткой грусти. Кира смотрела на девушку и не знала что сказать, ведь только после последних слов Олеси, Кира вспомнила что вчера ночью произошло. -Лесь, прости это из-за алкоголя.- Кира как всегда решила скинуть всю вину на алкоголь, но не на себя. -Как всегда виноват алкоголь, почему ты не берешь вину на себя?-Олеся не очень понимала, зачем вечно все скидывать на алкоголь. -Если бы я не выпила, я бы так не поступила.-Кира всячески пыталась оправдаться, но правда есть, в трезвом состоянии девушка не поднимала руку на Лесю. -Кир, я уже устала, всегда одно и тоже, ты извинишься и потом опять.- Олеся уже не была уверена что Кира и вправду сожалеет о содеянном. -Лесь я правда изменюсь, я тебе обещаю.-Кира и вправду не хотела потерять девушку, уж очень сильно она любила Лесю. -Посмотрим, садись кушай, я вафли приготовила и творог со сгущенкой.- Леся тоже не хотела расставаться с Кирой, уж больно сильно она её любила, не понимая что ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Кира обняла девушку и поцеловала её. Олеся наложила Кире кушать, а себе она заварила кофе. Кира приступилась кушать вафли. В это время на столе лежала пачка сигарет, Олеся никогда в жизни не курила, странно но это так. Олеся потянулась за пачкой сигарет и уже хотела взять одну из пачки, но Кира выхватила пачку сигарет из рук Леси. -Ты чего, курить собралась?- Кира не ожидала такого от Леси, в её понимании Олеся очень правильная и никогда не попробует курить. -Ну да, хочу одну попробовать.- Олеся и вправду, хотела только попробовать. -Не надо, подсядешь потом сложно будет отказаться.- Медведева не хотела что бы и её девушка подсела на сигареты. -Ладно, не буду.- для Олеси это было не важно, просто заиграл интерес попробовать что-то новое. -Пообещай что никогда не попробуешь курить!- для Киры это было и вправду очень важно. -Не волнуйся я начну курить, только тогда когда разлюблю тебя.- Олеся имела ввиду никогда, по крайней мере так считала. -Надеюсь это значит никогда не будешь курить.- Кира не была готова это услышать и в мыслях было одно "А что если она меня разлюбит?"
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник