Forever in my mind

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 091 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Роковой день

Настройки
Примечания:
В это время у Лизы. Лиза спокойно шла по всем правилам.Дойдя до пешеходного перехода,Лиза стояла и ждала зелёный сигнал светофора.Дождавшись его,она спокойно пошла и дойдя до середины пути,Лиза заметила боковым зрением,что на неё быстро мчится автомобиль.Она испугалась и пошла быстрым шагом,почти что бегом.Но водитель начал вилять и машину мотало из стороны в сторону. Удар.Адская боль в первые секунды.Потеря сознания от болевого шока. Водитель быстро уехал с места преступления и даже не стал останавливаться. В это время у Киры. Кира заходит на свою страницу в ВКонтакте и пролистывает новостную ленту.Она натыкается на паблик и видит фотографию Лизы. -О,наверное что-то хорошее написали про мою девочку.-Подумала Кира и начала читать новость. ⚡️Умерла девушка из телепроекта «Пацанки»-Елизавета Андрющенко.Причиной смерти стала автомобильная авария.Девушке было 24 года. Кира сначала не поверила в это и посчитала,что это бред.Но ведь стали бы в новостном паблике просто так писать про смерть человека? Медведева продолжила листать ленту новостей,но у неё в душе было какое-то чувство тревоги.Всё же девушка решилась позвонить Елизавете,чтобы убедиться,что с той всё хорошо. Гудок.Гудок.Гудок. На том конце провода никто не берёт трубку. *Абонент временно недоступен,перезвоните позже*. -Блять,Лизок,возьми трубку пожалуйста.-Говорит Кира и быстро начинает одеваться в уличную одежду. После нескольких попыток дозвониться,всё было безуспешно и никто так и не поднял трубку. Кира знала в какой магазин пошла Лиза,поэтому сразу побежала туда.Она бежала настолько быстро,что ничего перед собой не видела. Добежав до проезжей части,Кира остановилась и заметила толпу людей,которые окружили пешеходный переход.Кира подошла к этому месту и сердце начало биться чаще.Волнение охватило девушку.Медведева пыталась пробиться сквозь людей и у неё это получилось.Первым,что заметила блондинка-лужа крови.Далее Кира заметила бездыханное тело с переломанной ногой.В этот момент у девушки весь мир потускнел перед глазами,Кира стала задыхаться от увиденного.В душе была пустота,которая мучительно раздирала изнутри. Лиза была смыслом её жизни,она делала её счастливой на протяжении всего времени,сколько они были знакомы.А теперь что?Теперь этот лучик света,который заставлял Киру сиять,попросту угас навсегда.Смысл жизни рухнул. Ещё какое-то время Кира стояла на этом пешеходном переходе просто в оцепенении и непонимании что же делать дальше?Неужели она никогда больше не обнимет Лизу,не поцелует её,не скажет о том,как любит?Они никогда больше не будут проводить время вместе. Вскоре приехала полиция,карета скорой помощи и труповозка. Худое и бледное тело девушки было исследовано,после чего мёртвое тело накрыли в мешок и загрузили в машину.Полицейские спрашивали у прохожих кто что видел,но выяснить так ничего и не удалось. Кира просто ушла с места аварии.Придя домой,Медведева пришла на кухню и по всей квартире раздался крик и звук битой посуды.Осколки были разбросаны по всему полу.Это был нервный срыв.Кире было очень больно,она не знала куда себя деть и как теперь жить дальше.Весь оставшийся день она проплакала. Спустя несколько месяцев. Говорят,что время лечит и со временем боль притупляется.Это всё неправда.Девушке по-прежнему было больно после смерти своей любимой.Все эти месяцы она жила словно в одном дне.В одном скучном,сером дне,который не заканчивается.На фоне стресса Кира начала употреблять алкоголь в обильном количестве.Каждый день она выпивала около одной бутылки алкоголя,а бывало даже больше.Медведева до сих пор слышала голос Лизы,который был для неё самым лучшим в мире.Она жила в квартире,где все воспоминания связаны с Лизой.Это так больно. В один зимний день Кира решила съездить к своим друзьям,которые ждали её ещё с лета.Медведева собралась,надела зимнюю куртку и прихватила с собой бутылку виски,которая была куплена пару дней назад.Посмотревшись в зеркало напоследок,Кира вышла из квартиры и закрыла её на ключ.Выйдя из подъезда,девушка направилась к своей машине.Она села за руль и поехала.Ехать в тишине было скучно и она решила включить музыку.По радио доигрывала весёлая и энергичная песня,Кира оставила этот канал по радио.Следующая песня,которая заиграла была связана с воспоминаниями о Лизе,ведь именно под эту песню они впервые поцеловались и это была любимая песня Лизы. Кира выпила пару глотков виски и начала набирать скорость в машине. Удар.Машина начала дымиться в районе капота.Послышался звуковой сигнал руля. Медведева на большой скорости врезалась в столб.На машине образовалась вмятина,а лобовое стекло разлетелось на осколки.Голова блондинки лежала на руле,а руки опустились вниз.Из головы девушки шла кровь. Кира специально покончила жизнь самоубийством,чтобы больше не страдать.Наконец-то все страдания окончены. Теперь они с Лизой будут снова вместе.Снова будут счастливы.На этот раз уже навсегда.
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник