Часть 1 Невыносимая боль
26 февраля 2023 г., 01:16
Примечания:
Сразу скажу самое интересное будет после двух частей.
После победы над Оверлордом ниндзя ушли на покой и решили отдахнуть от миссий в отличии от Ллойда и Харуми, ведь она хотела искупить все свои ошибки. Она училась у Ллойда разным приём и стала похожа на ниндзя, а её наряд был тёмно зелёного,светло белого, пурпурного, а также лаймового цвета. Они решили пойти на задание, но что-то случилось с Ллойдом поэтому Ниндзя снова решили объеденится.
-Так зачем ты нас позвала. Спросил Коул
-Пайтор он опять сбежал из крептариума. Ответила Харуми. Также с Ллойдом что-то происходит.
-Что имено? Спросила Ния
-Почемуто его сила не слушает его. Конечно он может её использовать, но делает это с трудом.
-К сожелению это так. Поттвердил Ллойд.
-Неволнуйся Братец я тебя поддержу. Потрепал за пречёску Ллойда Кай.
-Ладно, а куда идти? У меня тешутся кулаки.
Сказал Коул.
Он находится в хранилеще Борга. Сказала Харуми.
-Но что он там делает? Скзал Зейн
-Наверное хочет что-нибуть украсть. Сказал Джей.
-Да, но что? Удивлёно спросил Зейн.
-Он ищет потереную маску отмщения. Сказала Харуми.
-Что мы её разве не уничтожали? Спросил Джей.
-Нет. Вобще я сама не знаю как её отыскали. Ответила Харуми.
-Ладно пошлите пока мне не стало хуже. Сказа Ллойд.
Они отправились в хранилеще и нашли пайтора он нашёл маску и хотел уйти, но тут поевляются ниндзя.
-Хей Пайтор маску для лица подбираешь?
Спросил Ллойд.
-Очень отсраумно, а теперь прочь мне нужна эта маска.
-И зачем она тебе? Спросил Джей.
-Занадом. Ответил Пайтор.
-Не так быстро Пайтр. Грозно сказал Кай.
,,-Серьёзно Кай столько лет прошло, а ты не чего не придумал" Подумал Кай
-Пайтр ты вроде-бы только из тюраги сбежал. Забрав маску сказала Харуми.
-Сшшш, а раньше ты была такойже не навидела ниндзя что с тобой стало?
-Всё просто я умнее и у меня классный парень. Твёрдо сказала Харуми.
,,Ллойд покраснел"
-Ладно забирай я пожалуй пойду.
-Ты прав пошли в тюр... не договорив Ллойд упал в омморок.
Всё что он услышал это слова Руми Ллойд нет.
Пайтор сбежал, а ниндзя побежали в монастырь. Ву дал Ллойду лечебный чай
-Я надеюсь он поможет Ллойду. Сказал Ву. А теперь дайте ему поботь одному.
Все ушли кроме Харуми она не хотела покидать Ллойда.
Может Раньше она его не навидила, но теперь она готова была пойти за ним на край света она полюбила его. Он не знала как помочь ему.
Наступила ночь она решила пойти спать. Она нежно поцеловала Ллойда в губы и уныло пошла спать. Она долго не могла уснуть, но в одит момент она будто провалилась и уснула.
На утро у ниндзя была большая беда. Ллойд и Харуми не могли очнуться, не кто не понимал что произошо.
Примечания:
Фуууууууух я закончил хы.