Часть 3 Мир первый ,,Что если не в маске дело"?
13 марта 2023 г., 02:15
Примечания:
Ох я долго думал как сделать этот мир лучше и вот мой лучший вариант из 4.
Мир 1.
-Пиввж ты узнала кому мистер Э прислал сообщение?
-Да, но мастер Ллойд вы...
-Что я? Перебил Ллойд.
-Вы сильно разачеруетесь.
-Да говори нн что меня не растроит.
-Это..., на некоторое время замолчала Пиввж.
-Ну кто?
-Харуми.
-Чт. Что? Но как это возможно?
-Я не знаю, но сообщение пришло сюда, а из постороних была толька она.
-Нет я не верю ты шутишь.
-К сожилению нет Мастер Ллойд.
-Агрх я не могу поверить она водила меня за нос и этого даже не заметил.
-Мастер Лло..
-Что? Грубым тоном он перебил Пиввж.
-Я предлаю вам не выдовать того что вы уже знаете кто молчаливый так мы сможем обхитрить хитрость.
-Хорошо ты прова это будет разумно.
Ллойд хотел уже выйти как вдруг услышал тревогу у Пиввж и позвал всех.
-Пиввж что случилось. Спросл Кай.
-К нам движится Самурай Икс.
-Ну это же хорошо. Сказал Коул.
-Нет это не хорошо, меня взломали и я немогу с собой нечего поделать.
-Что за чепуху ты несёшь? Спросил Кай.
-Придётся расскрыть вам тайну, я и есть самурай икс.
Все были просто в шоке.
-А я всегда знал. Сказал Джей.
-Не ври не знал. Сказал Коул.
-Нет знал.
-Так хватит нам надо защетить корабль. Сказал Ллойд.
-Да ты прав идите, а я послежу за Зейном сказала Ния.
Самурай икс выхватил харуми сломал двигатель Ллойд прыгнул на костюм, а самурай катопультирувалась. Ллойд запрыгнул в костюм и выпровил управление. Он и Харуми смогли выжить и пошли искать маску.
Через 5 часов:
Ллойд мы двигаемся к водопаду.
-Да знаю я.
Они упали и увидели вход в пещеру. Ллойд вздахнул и зашёл в пещеру Они.
Они прошли паркур и добрались до центра пещеры.
-Ллойд смотри тут символы как и на тех камнях с ловушкой. Значит надо сломать другой.
-Харуми я был в таких пещерах 100 раз я знаю.Хотя если Они и правда хотели защетить свою маску, то они бы поняли что лучше будет сделать обманую дверь.
-Ллойд тут повсюду вода если ошибешся нас затопит.
-Тогда я не ошибусь.
Он ломает дверь и они подходят к маске.
Харуми бежит вперёд и хочет взять маску, но она не может.
-Эту маску может взять только тот в ком течёт кровь они.
-Жаль что у нас нет таких.
-Что, но ведь в твоей крови она течёт.
-Верно, но вот незадачка откуда ты это знаешь Харуми или лучше сказать молчаливая.
-Что как ты можешь так думать, не важно откуда я это знаю бери маску и бежим.
-Я и так всё знаю хватит уже врать.
-Как ты можешь ты знаешь я люблю те..
-Ой хватит я тебе говорю 3 раз я всё знаю, без меня маски бы ты не видала.
-Для этого ты не был мне нужен маска была бы уже моей если бы твой друг не украл у нас Ву.
-Так ребёнок Ву?
-А ты не знал верно ведь я всегда держала тебя при себе, а теперь возьми маску и может ты будешь моим помошником.
-Помошником в чём в смерти?
-Можно и так сказать, бери!
-Нет.
-Как хочешь, тебе конец.
Харуми накинулась на Ллойда и начала управлять его руками что-бы тот взял маску, но он не поддавался. В конце концов Харуми добилась своего и Ллойд схавтил маску. Ллойд сбросил её с плечь.
-Молодец, а теперь отдай маску.
-Ну уж нет.
Ллойд одел маску и ударил харуми так что она аж отлетела в пропасть.
-Ллоооооооооооойд!
-Нет Руми!
Ллойд прыгнул за ней обнчл её и когда они упали он смягчил ей падение. Харуми была очень удивлена и также счастлива в этот момент.К сожелению Ллойд рухнул без сознания.
-Ллойд спасибо тебе большое я не знала что я так важна тебе прости умаляю.
Ллойд не мог не чего сказать, но каким-то образом слышал всё. Харуми заплакала и молила Ллойда простить её, но потом она поняла что тот был без сознания. Она забрала маску и хотела уже выбиратся, но не смогла, сам не понимаю что происходит она спрыгнула и ждала пока тот очнётся.
Через 30 минут:
-Гхм
-Ллойд ты очнулся, ура!
-Что произошло?
-Ты спас мне жизнь.
-Но почему ты не ушла?
-Я не смогла не знаю как но я не смогла.
-А что с маской ты её так хотела даже меня охмурила ради этого?
Харуми поцеловала Ллойда и сказала:
-Что если не в маске дело?
-А в чём?
-В нас Ллойд, в нас.
-Что, но ты же хотела вернуть Гармадона.
-Я немогу я хочу быть с тобой и это уже не шутка и не обман.
-Руми я так счастлив, но что делать с твоими преспешниками?
-Предётся тебе с этим мне помочь.
-Хах, а куда я денусь.
Ллойд одел маску взял Харуми на плечи и полез.
(Когда оригинальный Ллойд увидел это, он был счастлив также как и Харуми, но что-то её гложило.)
Примечания:
Это мир закончен, но если хотите могу сделать ему вторую часть :)