Часть 5 Мир 2 ,,Сон ставший явью(2)"
15 марта 2023 г., 20:16
Примечания:
Ура кому-то интересно это читать🥳
Также вступайте в Группу в теге там все мои Фанфики и инфармация по этому:
https://t.me/+9xZ39ZjYg-JkZmQy
Ллойд был в отчаинее
-Зачем я это представил... я просто ужасен, теперь Харуми будет долго мне это припомирать.
Харуми увидела его и решила подойти. Она хотел что-нибуть сказать, но увидела как тот плачет. Она подашла к нему села и обняла. Ллойд почувствовал тепло он открыл глаза и увидел Харуми.
-Аа что ты тут делаешь?
-Тебя ищу.
-А зря я не очень хочу тебя видить.
Зелёный Ниндзя надел маску и взабрался на крышу. Харуми не долго думая полезла за ним. Она поднялась на крышу и побежали за ним.
-Ллойд постой мне надо кое-что сказать.
-Я скажу за тебя, отстань от меня!!!
-Ты не понимаешь это важно.
Ллойд остановился и сказал.
-Может это важно для тебя, но для меня было важно помочь тебе, а ты просто обманщица!
Харуми обняла Ллойда со словами.
-Ллойд я знаю ты не виноват.
Услышав это Ллойду стало тепло на душе он также её обнял.
-Хорошо говори что случилось
-Гармадон.
-Что, но мы же его...
-Я знаю, но не пойму как же он выбрался.
-И что же нам делать
-У меня есть идея мы его вернём в мир ушедших!
-Но как.
-У вас же есть старая книга магии.
-Какая?
-Ну книга с помощью которой изгнали короля Арктуруса.
-Откуда ты это зна...
-Любила читать.
-Да есть я могу её взять.
-Да ещё не помешала бы помощь ниндзя.
-Хорошо я позову всех.
Они отправились на летучий корабль и на корабле он взял ту книгу объеснил всё ниндзя и они пошли к храму
-Ллойд ответь на один вопрос.
-Да конечно, что случилось?
-Почему ты всё ещё любишь меня.
-Я полюбил тебя с первого взгляда, а теперь когда это ещё и взаимно я могу без проблем тебе верить, вот только ниндзя.
-Да, но это уже мои проблемы.
-Если Ллойд тебе верит то я верю. Сказал Джей.
-Спасибо Джей. Сказала Руми.
-А вот я бы ещё проверил её. Сказал Кай.
Все ниндзя кроме Ллойд и Джея были против Харуми.
-Ладно хватит спорить нам пора. Сказал Зейн.
-Согласна. Сказал Ния.
Ниндзя вошли в храм и началась БоЙнЯ
-Коул держи его! Кричал Кай.
-Я пытаюсь!
-Пытайся Лучше!
-Сам попробуй.
Харуми прочитала заклинание и прогнала его в мир духов.
-Урааааааааа у нас это получилось! Закричал Джей.
-Да спасибо Харуми. Сказал Ллойд.
Все розашлись, а Ллойд и Руми пошли прогулятся по месту где они впервые были наедине.
-Ллойд спасибо что поверил мне.
-Не волнуйся я всегда буду верить тебе.
-Спасибо... Ллойд.
Харуми заплакала, но это были слёзы счастья. Ллойд поцеловал её.
(Оригинальный Ллойд и Харуми были рады увидеть этот мир. Он был таким миром которым они хотели чтобы был их.)
Примечания:
Мда ну и фантазия у меня😅
Также вступайте в Группу в теге там все мои Фанфики и инфармация по этому:
https://t.me/+9xZ39ZjYg-JkZmQy