Мрачно-романтические перспективы на будущее

PG-13
Завершён
36
автор
Размер:
32 страницы, 10 996 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
36 Нравится Отзывы 10 В сборник

Их повседневная жизнь.

Настройки
Примечания:
Эпизод 1: краткое повествование На улице солнце, все деревья почти расправили свои листики, ночь стала короче, а день длиннее. На небе не одного облака. Лето идёт в полном разгаре. Наши герои уже месяц живут в реальном мире, а Карточный для них теперь как страшный сон. После попадания на землю, клоны забыли о том как в той реальности, пять лет назад "умер" Вару, как чуть бы не началась война. Об этом помнит только Джокер, а Фёдора только осведомили о происходящем ранее.

***

1 июня Суббота 2023 год. Время: 12:48 Эпизод 2: Жизнь клонов. Семеро клонов сидела за столом и ужинали, не хватало лишь, Вару. Он как всегда ушёл гулять с утра пораньше. Обычно такого не было, но после покупки скейта он начал очень часто гулять, обычно с 08:30 до позднего вечера. А когда возвращался то сразу вырубался из-за усталости. Ел он чаще всего только завтрак и ужин, обед покупал в магазине на прогулке (типа ролов фастфуда и т.д) Клоны же, относились к этому нормально, лучше Вару будет бегать на улице днём пока лето, нежели спать до 12:00, а ложится под утро. Сейчас он опять катается на скейте в скейт парке. И не один. После очередного трюка который он недавно научился выполнять к нему подъехала девушка с чисто белыми волосами и красными глазами. Она тоже каталась на скейте. - О, Деск! Давно тебя я здесь не видел. С сарказмом произнёс Валет. - Засунь свой сарказм себе в задницу. Ты знаешь как я его ненавижу... Пятый широко улыбнулся и подъехал поближе к Деск. В этот момент она слезла со скейта на землю и посмотрела на Вару. - Не будь такой злой как этот фиолетовый! Тем более, ты сама любишь язвить подобным образом. Девушка лишь закатила глаза и встав на скейт сказала. - Может это и так, но говорить что мы давно не виделись, хотя я просто отошла за водой, не смешно! Деск слишком обидчива, одно не то слово может её сильно огорчить. Встав на скейт она поехала оттачивать свои трюки. Вару же надоело, уже как 3 дня утром уходить, а вечером возвращаться, поэтому он оттолкнув скейт от земли и набирая скорость поехал домой. Крикнув Деск. - Пока! Девушка же ничего не ответила, только мельком посмотрела на уезжающего парня и продолжила кататься. Время: 13:34 Эпизод 3: приход домой, игра. Вару приехал домой на удивление клонов. Когда он зашёл то положил скейт у выхода и конечно снял уличную обувь. Пройдя в дом он увидел Зонтика, Феликса, Габриэля и Пика. Они смотрели фильм сидя на бежевом диване в гостиной. - Вару? Ты сегодня рано пришёл. Подметил Зонтик посмотрев на Пятого. - Уже натворил что-то раз вернулся сейчас, а не в двенадцать ночи как вчера... В грубой интонации сказал король. - Ой, ой, надоело по улице шляться вот и пришёл. А теперь пока, я в комнату. Сделав обиженную гримасу Вару направился к своей комнате на второй этаж (в доме 5 комнат, 1 для трефовых на первом, 2 для червовых на первом, 3 для Бубновых на первом, для Вару 4 комната на втором этаже, Пику 5 комната на втором этаже) Пройдя в свою комнату, Вару тут же сел за стул и схватив телефон увидел 2 сообщения, от Деск и Джокера. Сообщение Деск: *Ты не валет, ты сука, ушёл и даже не сказал зачем и куда. :( По скобке Вару понял что она шутит. Наигранная обида - то, что Деск так любит делать. Сообщение от Джокера: *Привет Вару! Мы давно не виделись, только 1 раз за всё то время проведённое в реальном мире. Может завтра в 13:00 погуляем? Прочитав сообщение Вару ответил так: *Привет Джо, да давай погуляем завтра. Всё равно тут скука. :( Не прошло и минуты как Джокер ответил. *Хорошо, буду ждать тебя у парка где мы гуляли первый раз в этом мире. До завтра, зелёный. :) Диалог был окончен и поэтому Вару решил пойти наконец-то поиграть в компьютерные игры. Он играл во многое, но чаще всего в Genshin Impact или Roblox (в Murder Mystery 2) Так он мог проиграть несколько часов, прям как какой-то геймер. Да и эта работа ему бы подошла. - Да блять! Сука! Опять эта тварь меня убила. Кричал Валет смотря на своё поражение в роли шерифа. Валет психанул и вышел из игры. В этот момент дверь в его комнату приоткрылась и голос сказал. - В-вару, ты не обедал, может п-пойдёшь поешь? Пятый повернул голову в сторону двери и увидел там Зонтика. - Хорошо, а что на обед? Спросил пятый подходя к Зонтику. - Котлета с макаронами. Пошли положу.

***

Время: 14:56 1 повесть Эпизода 4: обобщённая их жизнь. Вару сидел и обедал, параллельно смотря фильм, который показывали по телевизору. Неожиданно ему позвонили, имя абонента было подписано как "Деск". Вару взял трубку. Человек на той линии начал диалог. **Вару! Пошли играть, раз уж гулять ты не хочешь, будешь со мной в геншин играть. Понятно? Последние слово Деск произнесла с определённой интонацией, из-за которой Валету стало смешно. **Ха-ха-ха, хорошо, только поем и по дискорду позвоню. Пока. Вару бросил труб и продолжил есть еду. Он достаточно быстро доел и пошёл в комнату чтобы созвониться с Деск. Придя в свою "нору" он сел за стул и начал звонить Деск по дискорду. Долго ждать не пришлось, уже через 30 секунд она ответила. **Ну что, пошли на папоротника, а потом на Синьору! Предложила Девушка. **Пошли! Принял идею парень. Так они проиграли часа два пока в комнату Вару кто-то без стука зашёл. В этот момент Валет не успел выключить микрофон ведь интерес узнать что это за "гость" был сильнее чем то что Деск услышит разговор Вару с кем-то. Пятый повернул голову в сторону двери, на пороге был Куромаку. - Что? Опять будешь твердить, что мне работу искать надо? Трефовый Король серьёзно посмотрел на Пятого. - Пиковый Валет, тебе уже 30 лет... Вару перебил Куромаку и начал говорить своё. - По смертным меркам мне 15, паспорта у меня нет, документов тоже, что мне прикажешь делать?! Наши паспорта сделают только осенью! - Вару... **Приздец ты старик... Перепалку Короля и Валета разрушила Деск которая думала, что Пятому лет 18-19. Но Вару забил на её слова. - Курилка, все претензии к Фёдору, он же сделал твой паспорт сразу после того как нас выпустил из того заточения. А теперь... Вару встал из-за стула и подойдя к двери захлопнул её перед лицо Короля. - Пиковый Валет! - Иди нах! Не долго думая Вару вернулся к столу и вновь сел за стул, после сказал Деск. **Слушай, ты! Сука, какой к чёрту старик?! Ты ещё этого Курилку и Псину не видела. Да в сумме мне 30, но в этом мире мне 15 лет. Так что иди нахуй! Возмущался Пятый. Может он всё ещё тот же шутник, но с возрастом ответственность и некие изменения в характере должны были к нему прийти. **ХА-ХА-ХА-ХА~, а тебе точно, пх, не, ха-ха, 45? ХА-ХА-ХА... Деск так смеялась, что не заметила как отключилась от звонка, случайно. Вару же сделал злобную гримасу и подумал. - 'Вот пойдём гулять, я так над тобой пошучу, хи-хи. Только не завтра, а, после завтра, завтра мне с салатом идти гулять.' Думал Вару, хоть ему и 30, но мысли явно подроста, лет 14-ти, может больше, такие же запутанные, как и у детей...

***

Время: 21:26 Всё клоны уже давно поужинали и разошлись по комнатам. Половина дома уже спали, кроме Пиковых и Ромео. Вару уже два часа сидит в телефоне не отрывая глаз. Он переписывается с Деск и Джокером в одной группе. *Я уже скоро получу паспорт. Оказалось что его смогут сделать раньше. Говорил Вару своим друзьям в переписке. *М-да, и какой там будет возраст, фамилия и дата рождения? Задала вопрос Деск. *Возраст 15 лет, фамилия Нечитайло, день рождение 5 июня. *Почему именно 5 июня? Спросил Джокер. *Просто захотелось 5 июня. Ответил Вару, дальше писать начала Деск. *Может завтра погуляем? Ответил Джокер. *Не выйдет, мы с Вару решили одни погулять завтра в 13:00, так как долго не виделись. *Ах, вы, сука,... Меня кинули :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:( Обиженно написала Деск. *Не дуйся белая. После завтра погуляем. Ладно пока, я спать хочу. Ответив на сообщение Деск Вару сразу выключил телефон, поставив его на зарядку лёг спать в 21:58.
Примечания:
36 Нравится Отзывы 10 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором