***
Время: 10:26 Клон вернулся в очень поршивом настроении, но с паспортом. Клоны это заметили, а ещё услышали диалог Вару по телефону с кем-то. - ппц, полный. Было не понятно с кем он говорит. Только по последний фразе они поняли. - ладно до обеда, устроишь меня к себе. Вару нашёл место где сможет работать, остаётся узнать, где и на какую суму. - пиковый Валет, можно узнать, что за работу ты нашёл? Пятый нахмурился и странно посмотрел на трефа. Будто на мусор. Так и не ответив Вару ушёл в комнату, ковыляя на своих двух. Не долго думая Пятый решил подобать подходящую одежду. Это была белая рубашка, чёрные брюки, и новые чёрные кроссовки . Всё остальное свободное время клон проиграл или просидел в тик токе. Время подходило к 14:30, а значит Вару нужно одеваться и идти устраиваться к Деск на работу. Быстро одев рубашку, брюки он пошёл в коридор. Проскочив мимо "братьев" тот оказался в коридоре где одел кроссовки и взяв рюкзак с документами пошёл на улицу Василенко ** **. Она была не далеко от улицы где был дом клонов, в 2 кварталах и не более. Быстрым шагом клон приближался к назначенному месту, пятый разглядывал окна офиса Деск. Его подруга работает психологом, она смогла в 20 лет закончить институт сдав все экзамены экстерном, так же как и программы 7-10 класса, после с 7 перешла в 11. Она необыкновенно одарённая. Хоть в свои 23 ведёт себя как подросток и выглядит на 17-18 лет. Парень уже поднимался по лестнице на 7 этаж. По закону подлости лифт сломался, и его в этот момент чинили. Поэтому пришлось побегать по лестницам. Но уже через минуту Вару зашёл в приёмную, за рабочим столом секретаря сидела Деск, она чему-то очень сильно была довольна. - привет подруга! С сияющей улыбкой на лицу проговорил клон. - я тоже рада тебя видеть, Вару. Сказала спокойным голосом Деск. После, шире открыв глаза и будто выйдя из транса, она встала из-за стола и подошла к парню. Она была спокойна как некогда. - ха, ну что, готов работать? Не бойся, тут нет хамского персонала, который не захочет отдавать тебе паспорт пока ты его же не покажешь. ха. Просмеялась девушка вспоминая как Вару звонил ей и рассказывал эту ситуацию в МФЦ буквально крича в трубку. - не думал когда-то увидеть тебя настолько спокойную. Вару привык видеть свою подругу невменяемою или даже безбашенной. - пх, это моя работа, я должна показать пациенту, что он может полностью мне доверять. И да, я уже приняла тебя на работу секретарём можешь пока, что всё посмотреть, а после я кое-что тебе покажу. Деск развернулась и ушла в свой кабинет, Открывая дверь внутрь клон смог увидеть бело-зелёный кабинет и бежевый диван. Приёмная была в серо-бежевых оттенках, в ней было два стола, два компьютера, два стула. Дверь в кабинет была со стороны захода солнца. В самой приёмной была кофе машина, разные печенья и конфеты для пациентов. Полки с книгами любимых писателей Деск, их могут почитать пациенты, которые пришли раньше времени. На двери входа в приёмную был лист с правилами, что разрешено, а что нет. Правила: 1. Нельзя что-либо ломать, рвать книги, трогать компьютеры лицам что тут не работают. 2. Перед приёмом можно почитать книги, которые стоят на полках, включить колонку на средний звук и послушать музыку. 3. Секретарь сам пригласит вас в кабинет. Прочитав эти правила Вару тихо хихикнул и сказал. - она даже в жизни применяет эти правила, только в разных сферах, пх. Клону долго ждать не пришлась ведь с момента ухода Деск прошло минут 30-40, и вот она уже вышла из кабинета и поспешно закрыла дверь. - Вару пошли я покажу тебе то, что хотела. Деск взяла Пятого за руку и буквально потащила во второй кабинет который был тоже на стороне захода солнца но с правой стороны в углу. Когда они зашли Вару увидел на диванчике Джокера, он сидел и читал книгу, которую ему по всей видимости предложила Деск. - поздравляю с этого дня вы работаете вместе. Заявила Деск смотря на удивлённые лица друзей. - что? Джокер, сколько ты тут уже работаешь? Тринадцатый встал с дивана и подошёл к Вару и Деск. - вчера устроился, а сегодня Деск сказала, что у меня будет напарник, походу ты. Друзья были приятно удивлены такому совпадению, теперь они смогут даже на работе видеться. Интересно, к чему оно приведёт... Друзья выйдя из шока начали радостно болтать. - как круто будет вместе работать! Пока они радовались Деск заполняла какие-то документы, прежде чем их подписать она всё внимательно прочитала, и удостоверилась в их правдивости. Закончив она вдруг сказала. - ну что, голубки, завтра в 09:30 быть как штык на рабочем месте, от вашей работы зависит ваша зарплата. Говоря это девушка умирала со смеху, такое своим друзьям ей точно не приходилось говорить. - ладно расслабьтесь, первые 2 месяца я не буду с вас много требовать, а потом приходить нужно будет в 08:30. Удачи. Беловолосая вышла из кабинета оставив парней наедине. - удача нам нужна... - и не говори...***
Время: 21:34 Валет вновь решил засидеть за компьютером или телефоном до 12 ночи, скоро от переутомления точно чем-нибудь заболеет. Играя в мардер он начал собачиться с кем-то в чате, ибо, предыдущего мардера назвали гостером из-за невидимки купленной за монеты в игре. У него самого была эта невидимка, поэтому он решил отстоять честь за неё. Клон долго ругался с несовершенно летними людьми, это продолжалось чуть бы не всю игру но к счастью Вару отвлёкся на то, что Деск и Джокер тоже играли в мардер только на другом сервере. Именно так ничего не делая эти двоя спасли бедных детей от матов валета. Клон надулся и подумал. - 'эти двоя играют без меня? Ну я им покажу...' Клон быстро зашёл к ним на сервер, и начал балаган в чате. Как оказалось Деск и Джокер были на звонке в ватсап, поэтому Тринадцатому удалось услышать задорный смех Деск, а Вару слышит его часто на прогулках и по звонку. Не долго думая Джокер подключил Вару к звонку. - наконец-то. Заявил клон без совести. В этот момент девушка ещё больше засмеялась. - ха-ха-ха-ха, ХА-ХАХХХАХХХАХА.... Этот смех был идеален по мнению друзей Деск. - и часто она так ржёт? Вару же сам начал посмеиваться с её смеха и еле-еле произнёс. - пх, постоянно... Так они играют очень долго, могут на 3 часа засидеться.***
Время: 00:45 Ребята смеялись с того что какой-то ноунейм начал приставать к Вару и называть его "тянкой". А всё из-за скина пятого в этой игре. - так. Вдруг перестала смеяться Деск и прервала смех парней. - это конечно всё очень здорово, но уже 00:49, идите спать, вам на работу. Не выслушав ответ девушка отключилась, а ребятам ничего не оставалось как попрощаться и идти спать. - ладно я спать тогда. Сказал Вару вырубая компьютер. - ок я тоже. Спокойной ночи Пожелал Джокер и отключился. Вару зевнул и поковылял к кровати, лёг на неё и начал засыпать. Это происходит долго из-за полученных эмоций за день.***
Время: 01:36 Вару спит, ему сниться уже второй сон.