Мысли Сергея Разумовского во время игры с Игорем.
26 февраля 2023 г., 20:10
— Хочешь узнать, почему нечего не произошло?
Я сказал это довольно спокойным тоном. Ах~ как же прекрасно это чувство. Чувство мести. Когда я это произнёс я медленно начал тянутся к телефону. Куда спешить? Игра как раз в разгаре.
— Потому что ты ошибся, мразь! Среди моих друзей нет человека с ошейником второго слона!
Не уже ли Игорь такой наивный? К тому времени, я уже вытащил телефон, белый, как надежда, которой у Игоря нет.
— Ах, глупый-глупый Игорь.
В тот момент я нажал на кнопку. Эх, жаль конечно Дмитрия. Он всё же ухаживал за Марго, но если бы я этого не сделал, я бы не смог насладиться этим моментом прямо сейчас.
— Второго «слона» нет в этой клетке по одной простой причине — он лежит на больничной койке!
Эх, Игорь, это отчаяние в глазах я никогда не забуду.
— Тебе конец! Я доберусь до тебя, тварь!
Я положил голову на руку и безмятежно посмотрел на Игоря.
— Да-да, я уже это слышал! Делай свой следующий ход, а не то опять начну всех подряд без разбору взрывать!
Ха-ха, Игорь, как тебе не понять, ты всё равно останешься здесь никем. Выиграешь ты тут или нет, ты всё равно всех потеряешь… Всех дорогих для тебя людей. Я останусь в плюсе всё равно. Мне некого теря…
—Хочешь следующий ход? Ты его получишь!
Игорь устранил «слона»?.. Олег. Хах, мой друг детства. Лучший друг. Человек который единственный был рядом в дед доме. Ладно. Потеря очень большая, но ради мести я готов на всё… Ужас, что со мной не так. А? Почему ничего не случилось? Я повернулся и увидел, что ошейник просто. «сломался»? Не уж то сама судьба говорит, что он должен жить, нет я конечно согласен, но это против правил. Правила, правила. Но в моих руках уже был пистолет. Олег. ОлегОлегОлегОлегОлегОлег. Прости. Прости? Прости.
— Чтож. придётся всё делать самому!
Я видел взгляд Олега. Я хотел всё закончить, но это помешает моему плану! Не уж то один человек помешает мне? Один.
— Прости, Олег, но правила есть правила!
Я нажал на курок. 5 раз. Ровно.
— Ну что, продолжаем партию?
Я видел лицо Игоря, не уже ли он был в напуган? Вроде не его «пешка», но взгляд был испуганным…
Примечания:
Ура.