Любить до безумия

NC-17
В процессе
49
49 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Утром Захарова с Лизой, как в старые добрые времена, вместе идут в школу. В метрах ста от ворот учебного заведения к ним сзади подбегает весьма воодушевленная Вилка. Чуть-ли не запрыгивает этим двум на спины, а после громко смеётся. - Ты чего такая радостная? - интересуется Крис. - День сегодня хороший, - улыбается, а затем выхватывает из рук девушки сигарету и крепко зажимает ту зубами. - Ты где ночевала?, - теперь уже спрашивает Индиго. - Неважно, - достаёт из кармана огниво и подкуривает сигарету. - Мне предки всю плешь проели из-за тебя, - объясняет, - крепко они за нас взялись в этот раз. - Ой, тебе ли не похуй?, - руками размахивает, а после на Захарову взгляд переводит, - Ты сегодня к Геле идешь?, - руку ей на плечо закидывает. - Иду, а что? - А Кира там будет?, - старается правильно сформулировать предложение, чтобы девочки нечего не придумали себе. - Не знаю, я её не звала, - переглядывается с Андрющенко, - но если хочешь могу позвать. - Позови, только не надо говорить, что якобы это я попросила, - выдыхает дым прямо ей в лицо. - Лиз, я кажется догнала у кого она ночевала, - смеётся вместе с черноволосой. - Не неси хуйни, - даёт ей легкий подзатыльник. Третьим уроком была физкультура. После небольшой разминки класс приступил делится на команды для футбола. Капитанами как и обычно стали Крис и Шеремет. Поочередно начали разбирать себе игроков, как и всегда вначале набирая более сильных игроков, а наконец оставляя тех, кто не то что играть не умеет, а априори мяча боится. Захарова в сторону Лизки поворачивается, мол, ты будешь играть. Та кивает после чего Кристина выбирает её. В основном Андрющенко редко соглашается, была бы её воля, то вообще бы на этот урок не ходила. Но сегодня настроение у неё было весьма футбольное. Вилка же всё рукой отмахивается, изображая из себя смертельно больную. Физрук её всё заставляет, мол, спортом нужно заниматься для здоровья полезно. Но в конце всё же сдается, не выдерживает напора Виолетты и отправляет ту на лавку. - У тебя есть чем закинутся?, - усаживается возле Чикиной, которая по состоянию здоровья освобождение получила. - Забыла? Я ж бросила типо, - демонстрационно похлопывает по своим карманам, а после размахивает руками, показывая что нет у неё нечего, - закончилось всё? - Та были колёса, но одна зожница, - делает акцент на последнем слове, - в унитаз все смыла. - Подружка новая? - Ага, скорее личная хейтерша, - глаза закатывает, - ну или я её, - смеётся. - Не думала бросить?, - интересуется. - Думала, потом дорожку снюхала и все плохие мысли моментально ушли, - вновь улыбается. Тем временем команда Захаровой проигрывает Шеремету со счетом 1:0. Если бы не олух, который достался их команде бонусом и теперь стоит на воротах, то было бы всё супер. А так стоит зевает, да ворон считает, типичный ботаник. Крис его с класса второго так называет, хоть на ботана тот не особо и похож. До конца урока три минуты остается, а значит что и до конца их матча столько же. Глеб, который в команде Паши, подножку Лизе ставит, да так что та падает сразу. - Всё хорошо? - Кристина к ней сразу же подбегает, а за ней и большинство остальных. - Всё норм, не парься, - голубоглазая ей руку подаёт и та поднимается, отряхивая свою одежду. - Ты совсем ахуел?, - к пареньку разворачивается, а тот лишь руками в разные стороны размахивает, мол, что такого, это же футбол, всякое бывает. Владислав Русланович - физрук их, штрафной удар назначает. Не долго думая над тем кто пробивать будет, Шуму выбирают. Девушка разбегается и по мячу со всей дури ударяет забивая гол. Звонок звенит и со счетом 2:1 побеждает команда Крис. - Вам просто повезло, так бы мы выиграли, - к длинноволосой Шереметьев подбегает. - Мечтай дальше, - улыбается. Кажется, что их соперничество в том кто лучше играет в футбол будет длится вечно. Который год подряд соперничают, а победителя никак определить не могут. Так как, то Шеремет выигрывает, то Крис, то вообще ничья. - Можете идти переодеваться, - молвит учитель физкультуры, а после оглушает всех свистком. - Ты как? Может в травмпункт сходим?, - подбегает к Индиго. - Всё гуд, Кристин, - отнекивается. - Ты же хромаешь. - Пройдет скоро, не в первой же, - улыбается ей, - иди тебя вон твоя ждет, - на Гаджиеву взгляд переводит, которая у выхода из спортзала стоит. Андрющенко в раздевалку похрамывая плетётся, Захарова же не спеша в сторону Мишель направляется. - Ну и чё ты к ней привязалась?, - спрашивает весьма недовольным тоном. - А сама не видишь что у неё с ногой?, - на более грубый тон переходит. - Нечего страшного с ней не случится, пройдет. - Гаджиева, не еби мне мозг, - разворачивается и уходит быстрым шагом. - Крис!, - вскрикивает в след уходящей девушке, на что голубоглазая лишь фак, не оборачиваясь, показывает. Уроки заканчиваются, все разбегаются по домам готовится к предстоящему бухичу. - Вил, ты идешь домой?, - Андрющенко её за кофту, из толпы ребят, оттягивает. - Чтобы они мне снова мозги ебали? Ну уж нет, - худи свой от пепела сигарет вытряхивает. - Тогда у Гели увидимся?, - спрашивает, Малышенко лишь в ответ положительно кивает. Елизавета уже будучи дома за конспекты садится, пытаясь в них по-быстрому разобраться. А после ненадолго прилечь поспать решает. Уснула она довольно быстро - в сон её весь день тянуло, так как прошлой ночью заснуть долго не могла, всё о их примирении с Кристиной думала, а также о своём внезапном просветлении. Брюнетке вновь та ночь снится. Когда она вместе с Гаджиевой на вечеринку поехала. Кошмары ей с той самой ночи и начали снится. Всё так детально, будто наяву. Снова гандон тот появляется, имени его и не помнит, сниться как он приносит что-то ей, а после в комнату ведёт, где весь кошмар и произошел. Его мерзкие поцелуи заново на своём теле ощущает. И шепот она помнит, такой противный голос у него был. На ухо шепчет ей что-то вроде: расслабься, тебе понравится. Резко просыпается, вскакивает с кровати, а с глаз слезы выступают. По голове себя бьет в попытках раз и навсегда забыть. Пачку сигарет с тумбочки достаёт и на балкон отправляется. Затягивается, вкус сигарет по-прежнему ей омерзительным и противным кажется, но по-прежнему только он помогает ей расслабится и обо всем плохом забыть. Захарову замечает, которая в беседке сидит и точно также курит. - И как тебе нравится, не пойму, - проговаривает себе под нос, смотря как подруга её едва первую сигарету докурив, вторую сразу же закуривает. Время на телефоне смотрит, понимая, что выходить уже пора. Окурок об перила потушив, вниз кидает. В комнату быстро забегает, одевается, а после сквозь матери тихонько проскользнуть пытается. Очередной скандал ей сейчас не хочется переживать. И так на душе хуёво. Девушке хочется лишь одного - напиться и забыться обо всём на свете. Если бы кто сказал ей ещё полгода назад, о том что она вместе со всеми бухать на хате будет, то Лиза бы просто рассмеялась, подумав, о том что шутка весьма глупая. - Ты как и всегда мисс-пунктуальность, - улыбаясь говорит Захарова, смотря на подходящую к ней брюнетку, - ещё целых полчаса, три раза туда и обратно сходить успеешь. - Ну зато точно не опоздаю, - улыбкой девушку озаряет. Вместе к Новосёловой идут, говоря о том, что в жизни друг друга нового произошло, пока они не общались. Возле подъезда Ангелины останавливаются, дабы Захарова покурила. Лиза же просто рядом стоит. Не хочется ей пока что подругу свою шокировать, пусть хоть выпьет перед тем как узнает, что Андрющенко курить начала. В квартиру заходят, и пока Гаджиева с поцелуями и обниманиями на Крис накидывается, Лизка в глубь квартиры проталкивается. Народу сегодня достаточно много, даже параллель вся тут, есть и совсем незнакомые для многих люди, которые пришли со своими друзьями. Андрющенко это совсем не нравится, девушку преследует чувство будто она вновь в тот день попадает. К Сверчковой подходит и та ей сразу алкоголь наливает. Черноволосая залпом выпивает, даже не успев понять что именно было налито. Сегодня для неё самое главное это нажраться, а чем не так уж и важно, главное от мыслей жутких избавится. Через некоторое время некоторые снова в круг собираются, для того чтобы в бутылочку сыграть. Ни одна их туса не проходит без этой игры, это уже что-то вроде традиции. И пока ребята решают кто первый будет крутить пивную бутылку, Пчёлка Виолетту по дому ганяет, пытаясь ту заставить выйти на балкон и там курить. Уж очень она боится, что та ей что-нибудь да прожжёт, ведь такое уже когда-то бывало. Индиго не далеко от всех сидит, решив что сегодня играть не будет, нет у неё сейчас настроения творить какую-либо хуйню. Но когда стеклянное горлышко прокрутившись указывает на Кристину, девушка заостряет всё своё внимание на Глебе, чтобы точно услышать, что же он придумает для девушки. - Ты сейчас по-настоящему влюблена?, - спрашивает, после того как девушка выбирает не действие, а правду. Все играющие ожидают услышать положительный ответ, ведь знают что та с Гаджиевой мутит. Лизе тоже интересно послушать, что же ответит Захарова. Но как только видит как Мишель берёт голубоглазую за руку её моментально отвращение окутывает, а по телу мурашки пробегают. - Да, - отвечает, а после, на долю секунды, взгляд свой на Андрющенко переводит и улыбается так по-доброму. На лице Гаджиевой довольная и радостная улыбка появляется, а после в щеку Кристину целует. - Мог что-нибудь и поинтересней спросить, - огрызается Чикина в сторону своего друга, тот лишь руками разводит, а затем игра дальше продолжается. Елизавета задумывается о том, что ответ Захаровой ей был адресован. Ловит себя на том, что сердце её довольно ответом. А после мозг её подключается и ссылается на то, что всё же про Мишель сказано было. Ведь и не догадывается о том, что для Крис отношения с блондинкой лишь игра, дабы попытаться вызвать у девушки хоть какие-то чувства. Через небольшой промежуток времени в дверь раздается громкий звонок и все подумав о том, что соседи ментов вызвали, как самую смелую Виолетту посылают проверить. Малышенко дверь открывает и моментально в улыбке расплывается видя перед собой стоящую Киру. В квартиру ту заводит и сразу же выпить пришедшей девушке предлагает, стараясь не показывать всю свою радость. - Что за хуйня утром была?, - спрашивает Медведева, вспоминая их утренний поцелуй. Вилка лишь даёт понять, что из-за громкой музыки нечего не слышит. За руку старшую берет и на балкон выводит, где более-менее тихо, прогоняя от туда всех остальных. Кивает головой, безмолвно спрашивая о чём девушка ей говорила. - Что это утром было?, - повторяет. - Мне тоже интересно какого хуя ты мои последние колёса выкинула, - отвечает, подкуривая сигарету, а после Медведевой пачку протягивает, предлагая ей тоже, - деньги вернуть за них не хочешь? - Я не про это сейчас. - А я про это. Ты хоть знаешь как мне хуево было целый день без них?, - улыбается, похлопывая по карману штанов и давая понять, что уже новые приобрела. - Ты хоть когда-нибудь можешь быть серьёзной?, - злится начинает, а ещё больше её злит что та вновь наркоту раздобыла. - Ааа, - разыгрывает сценку, будто только поняла о чём с ней поговорить хотят, - так ты про наш поцелуй? Ну было и было, только не делай вид что тебе не понравилось, - смеётся, точно зная, что Кире понравилось. - Какой же ты ребенок, - тяжело вздыхает и разворачивается собираясь уйти обратно в квартиру. Малышенко её за запястье хватает, разворачивая ту обратно к себе и вновь к губам её тянется. Руками крепко обхватывает шею девушки. Целует сначала нежно, потом со стремительно нарастающей страстью, заставившей Медведеву прижаться к ней ещё ближе. Жадный рот шатенки раздвинул ее дрожащие губы, по рту её языком своим разгуливает, по нервам старшей побежал ток, будя в ней ощущения, которых она раньше не знала и не думала, что способна познать. Кире не остаётся нечего как отвечать девушке на поцелуй, да и сдерживать своё желание она больше не может. Не отстраняются от друг друга до того момента пока в легких обеих не заканчивается воздух, и дышать становится уже невозможно. - Целуюсь я точно не как ребенок, - смеётся. - Мне казалось что ты меня терпеть не можешь, - произносит блондинка. - А я и не говорила что это не так, - улыбается, затем затягивается пуская по своим легким едкий дым, а после выпускает облако дыма, - ты меня до жути бесишь и настолько же сильно нравишься мне. Медведева не была готова к такому заявлению, стоит да смотрит на неё ошарашено, пока младшая ждёт от неё хотя бы какого-нибудь слова в ответ. Внутри у девушки будто фейерверки стреляют, она думала что у неё и шанса нет даже на то, чтобы просто найти общий язык с шатенкой, не говоря уже о чём либо большем. - Так и будешь как столб стоять?, - спрашивает, - Ну ты и тормоз, - бросает окурок в пепельницу, подходит к ней ближе и шепчет на ухо, - ты упустила ахуенно подходящий момент, чтобы поцеловать меня снова, - а после уходит с балкона, теряясь в толпе и принимаясь дальше пить со всеми. Андрющенко уже потеряла счет выпитого, а настроение окончательно пропадет видя как Захарова от Мишель не отходит. Пытается понять почему эта парочка её так бесит и не может поверить в то, что может быть влюблена в свою подругу детства. Уходит на кухню, где никого нет, усаживается за стол и смешивает в своём стаканчике весь алкоголь который ей только под руку попадает. - С каких пор ты пить начала?, - к ней Кристина заходит, - у тебя нечего не случилось? - Тебе то какое дело?, - не хочет этого говорить, но сейчас за неё отвечает алкоголь, - девушку свою потеряла или что? - Ты чего, Лиз?, - спрашивает нечего не понимая. - Тебя твоя Мишель искать не будет? Иди к ней, а то волноваться будет. - А ты ревнуешь что-ли? Понять не могу, - стакан из рук её забирает и бутылку с коньяком подальше отставляет. - Я? Ревную тебя? Это даже звучит смешно, - отвечает, а затем громко смеяться начинает. - Ну-ну, - улыбается. Индиго достает сигарету и ко рту подносит, - Да что с тобой?, - сигарету пытается выхватить из её рук. - Не трогай меня, тебя какое дело до меня? Хочу и курю, - на повышенный тон переходит. - Лизок, давай я тебя домой отведу? С тобой явно что-то не то, - переживает за девушку, ведь это всё совсем не похоже на Андрющенко. - Сама пойду, - встаёт немного пошатываясь, Захарову слегка плечом задевает и в сторону выхода направляется. Крис лишь с недоумением наблюдает за ней. Та действительно обувается и квартиру покидает даже не с кем не попрощавшись. Голубоглазая за ней потихоньку шагает, так чтобы Лиза её не заметила, до дома ту провожает, контролируя чтобы та в целостности и сохранности до подъезда своего дошла.
Примечания:
49 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)