Часть 2
26 февраля 2023 г., 03:00
Примечания:
Скоро будет другой формат написания фф
^от лица автора^
Итэр сделал все дела по дому и принялся читать. Но в его дверь кто-то постучал. В данный момент он жил один т.к мама в командировке, а сестра учится в другом городе. Всё же блондин решил спуститься и посмотреть , кто же в такое позднее время стучится к нему. Парень подошёл к двери и открыв ее он увидел красивого темноволосого парня, высокого роста с янтарно-жёлтыми глазами. Итэр не мог поверить своим глазам, ведь перед ним стоял солист группы "Адепты".
Итэр уже хотел визжать от радости, но брюнет закрыл ему рот рукой.
°пожалуйста спрячь меня.- сказал тот
Итэр не знал что ему делать, но впустил Сяо к себе домой.
*Довольно не большой , но уютный дом. *- подумал брюнет.
°так что ты тут делаешь?- спросил блондин
Сяо посмотрел на Итэра, который сидел в шортах и с аккуратно заплетённой косой.
*боже что за милашка*- подумал Сяо
°Хей ,с тобой всё хорошо?Ты так покраснел.- обеспокоенно спросил блогдин
°да, да всё нормально.
°так что ты тут делаешь?- снова спросил Итэр
°у моей группы скоро концерт и я шёл на вечернюю репетицию. Но меня встретила толпа фанатов , я начал убегать . ну и попал в твой дом.
°хахаха понятно-посмеялся блондин
*Господи почему он такой милый. Похож на котёнка, мне хочется его гладить *- подумал брюнет
°слушай , можно мне тебя погладить?- стыдливо спросил Сяо
°чего- удивился блондил , но согласился.
Сяо положил руку на его голову и начал гладить.
*мягкие , очень мягкие. Почему в голову лезут всякие непристойности. Успокойся Сяо, успокойся*
° слушай как тебя зовут то хоть?- спросил Сяо
°Итэр. Ну а твоё имя я знаю-мило улыбнулся блондин
°приятно познакомиться. Давай я закажу нам еды . хоть так ивенюсь , что ворвался к тебе в дом
° не стоит
° ты кстати пьёшь алкоголь?
° нет, ни разу не пробовал
°что!? Серьёзно-спросил Сяо
°ага
Через 10 минут курьер уже был у двери.
Примечания:
Не бейте тапками пожалуйста