Паппи и лигей

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 219 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Наша история начинается с того, как они познакомились. Это было одним солнечным днём, хоть и погода была не из самых лучших, Глеб, решил поиграть в роблокс, а именно в товер оф хел. Когда он проходил башню, он замечал, то что за ним следует какая-то девочка легей. И вот он решается спросить в чате: Глеб: привет, давай познакомимся? ...: Давай. Глеб: меня зовут Глеб, а тебя как? Лера: меня зовут Лера. Глеб: очень рад знакомству, давай может во что-то вместе поиграем? Например tycoon на двоих? Лера: ну давай. И вот именно таким способом они познакомились. Спустя несколько месяцев игры и года общения, они узнали, то что живут в одном городе и решили встретиться. Место встречи было "Вкусно и Точка". Глеб решил как обычно взять с собой деньги, потому что он паппи. Глеб уже был на месте и написал ей: Глеб: Я уже на месте. Лера: Я на такси еду, скоро буду. Глеб: хорошо, жду. Через несколько минут подъезжает такси, из которого выходит какая-то девочка. Глеб сначала ее даже не узнал, потому что видел ее до этого только на фотках. Глеб: привет, это ты тот самый легей? Лера: да, именно. Глеб: ты очень красиво выглядишь. Лера: ну, спасибочки за комплимент. Глеб: может пройдем и закажем что-нибудь? Лера: хорошо. После того как они заказали и сытно поели, они решили поехать к Глебу домой.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник