Часть 1
26 февраля 2023 г., 02:25
Наша история начинается с того, как они познакомились.
Это было одним солнечным днём, хоть и погода была не из самых лучших, Глеб, решил поиграть в роблокс, а именно в товер оф хел.
Когда он проходил башню, он замечал, то что за ним следует какая-то девочка легей. И вот он решается спросить в чате:
Глеб: привет, давай познакомимся?
...: Давай.
Глеб: меня зовут Глеб, а тебя как?
Лера: меня зовут Лера.
Глеб: очень рад знакомству, давай может во что-то вместе поиграем? Например tycoon на двоих?
Лера: ну давай.
И вот именно таким способом они познакомились. Спустя несколько месяцев игры и года общения, они узнали, то что живут в одном городе и решили встретиться. Место встречи было "Вкусно и Точка". Глеб решил как обычно взять с собой деньги, потому что он паппи. Глеб уже был на месте и написал ей:
Глеб: Я уже на месте.
Лера: Я на такси еду, скоро буду.
Глеб: хорошо, жду.
Через несколько минут подъезжает такси, из которого выходит какая-то девочка. Глеб сначала ее даже не узнал, потому что видел ее до этого только на фотках.
Глеб: привет, это ты тот самый легей?
Лера: да, именно.
Глеб: ты очень красиво выглядишь.
Лера: ну, спасибочки за комплимент.
Глеб: может пройдем и закажем что-нибудь?
Лера: хорошо.
После того как они заказали и сытно поели, они решили поехать к Глебу домой.