Неудачная любовь Его Высочества

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 859 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Просыпается Феликс не как обычно от будильника, что своей трелью пугает всех соседей. Просыпается он от того, что наконец-то выспался. Солнечные лучики мягко светили на его лицо, но при этом не мешали . В то время, когда обычно Ли вставал было ещё темно. Тем более зима светает очень поздно, а темнеет рано. Открыв наконец глаза парень всматривается в белый потолок. Странно, но это совсем не похоже на его коморку. Резко вставая и осматриваясь по сторонам парень видит красиво оформленную комнату. Почему она казалась такой знакомой, хотя Ликс никогда в подобных местах не бывал. Всё ,что было в этой комнате выглядело очень богато и сочеталось между собой. Белый потолок и стены, чёрный пол и все остальные предметы, тоже были в шахматных цветах". Где я? Как я оказался тут? Вчера я точно помню как заснул в своей комнате. Почему тогда я здесь? " - мыслил парень всё так же осматривая помещение ,в котором неизвестно как оказался. Насмотревшись так что глаза начали болеть, парень всё таки перевёл взгляд. Его внимание привлёк предмет лежащий на столе напротив огромной кровати , где лежал Феликс. Парень решил встать, чтобы рассмотреть неизвестный предмет чуть лучше. Подойдя ближе он увидел музыкальный инструмент, что было понятно по его строению и тонким струнам. Казалось такого рода инструмента давно не производят, откуда взялся этот? Он выглядел новым как будто только сделанным, но как и говорилось ранее такие вещи даже если и встречались являлись большой редкостью. Вещь была украшена непонятными узорами, что придавало ей ещё большей загадочности. Закончив осмотр Феликс решил дёрнуть за одну из стран, как только его рука шевельнула крепкую ниточку издался довольно приятный ушам звук. Хоть раньше ни на секунду не усомнившийся в мыслях о том, что неизвестный предмет - это что-то связанное с музыкой, теперь же ещё и испытанное на практике. Жаль только, что мелодии он играть не мог из-за незнания работы инструмента. "Ого , здесь всё выглядит таким необычным, наверное ещё и очень дорогое. Кому пришла в голову идея притащить меня сюда? Хм... видимо я тут один, может попробовать найти выход?Надеюсь,что я прав." Из роскошных хором выходила лишь одна дверь, поэтому запутаться было сложно. А вот выйдя из комнаты стало труднее, встал вопрос о том куда идти правильно? "Если я тут один , то зачем мне бояться уйти не туда? Я ведь могу вернуться в любой момент. " Недолго выбирая парень пошёл в правую сторону. Недлинный проход перешёл в поворот и перед Феликсом предстала дверь. Она оказалась не заперта и легко поддалась. По всей видимости - это ванная и проход в неё лишь один. Тот через который пришёл парень. "Похоже тупик. Кажется это жилой дом. За всем ухаживают и везде чистота,ладно не важно. Зачем кто-то притащил меня и оставил. Ладно бы я был связан, но меня ничего не держит. Я могу спокойно ходить по дому. * Чем больше Ли думал, тем сильнее начинал нервничать, что было совсем не кстати. " Ладно раз уж эта сторона не та выбора больше нет" Развернувшись и закрыв за собой дверь как было, на случай если кто-то вернётся . Парень прокручивал в своей голове сюжеты возможных событий. И чем больше он думал, тем сильнее его кожа покрывалась мурашками. Вернувшись до начальной двери, он не остановился, даже не посмотреть на неё. Просто шёл дальше напрямую исследую второй проход. Коридор слегка длиннее предыдущего, но тоже заканчивался поворотом однако здесь его ждала не дверь, а три разветвления. В каждой из ответвлений имелась хотя бы одна дверь . "Видимо это и правда чей-то дом. Ох мне уже страшно думать о том, кто может быть его хозяином. Чёрт ,нужно уже быстрее уходить пока есть время... Стоп..... а куда? Если я далеко? Если тут нет людей? Аааааа Почему я раньше об этом не подумал? Так тихо. Вдох. Выдох. В любом случае нужно попытаться " Снова выбрав наугад , он пошёл в левую часть коридора. Ни одна дверь внутренней части дома не была заперта. Банально потому, что проёмов для ключа не было. За дверью вновь показалась комната, в том же стиле, что и первая. Однако в этот раз из неё выходила вторая дверь. Не думая Феликс юркнул туда. За дверью была ещё одна ванная, но уже довольно меньше и из неё тоже выходила вторая дверь. Снова выйдя из второй двери Ли понял, что сделал круг. Он видел дверь снова ведущую в ту же комнату, а за ним также было ещё два прохода. " Ничего себе система, а довольно удобно захотел зашёл взял и вышел из другой двери. Хозяин места явно не безвкусен . " На этот раз выбор парня пал на середину. В отличии от прошлой ветки тут была одна дверь и в ней единственной виднелась выемка под ключ, но тем не менее коснувшись ручки и потянув её вниз дверца отворилась и показался выход на улицу . "Ес я смог, надеюсь, что не сильно далеко в глуши и люди рядом водятся. " Выйдя наконец из чужого дома , Феликс огляделся. Тут был далеко не один домик, а целая деревня! А он ещё и переживал. Вокруг стояло несколько домов и ходили по своим делам люди. Ли решился подойти к безобидному ну вид мужчине и спросить где он таки находится и как ему добраться до своего дома. - Здравствуйте, Вы не подскажите, что это за место? - аккуратненько , тихим тоном спросил Ликс. -Ёнбок? Что за вопросы такие? -с явным непониманием спросил его незнакомец. -Вы знаете меня?
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник