***
пользователь "Куроо Тецуро"создал беседу "Активные шкафы!" И добавил в беседу 17 пользователь (ДА, АВТОР ЛЕНИВАЯ ЗОПА!) Ивадзуми Хаджиме: Зачем нам ещё она беседа? Кьётани Кантаро:Тот же вопрос,и + Что за название?! Куроо Тецуро: спакойно,это чат для активов) Цукишима Кей:чё(ёма, запятая,я в шоке) Бокуто Котаро:Признавайтесь вы же любите кого то из общего чата) Савамура Дайчи: Естественно,там же мой парень Бокуто Котаро:Это касается всех кроме меня,Бро,папу ворона,змеюги Мия Осаму: ответил [Бокуто Котаро:Признавайтесь вы же любите кого то из общего чата)] Нет Большинство:+ Куроо Тецуро:пф думаете мы настолько тупые? Куроо Тецуро: мы ведь знаем кого именно вы любите Мацукава Иссей: Ну-ну, докажи Куроо Тецуро:ок Бокуто Котаро: Цукишима -Веснуша-чана Кагеяма -Чиби-чана Асс карасуно - Ною Лысик карасуно - 6 номера карасуно Куроо Тецуро: Ушиджима -Монстрика Семи-Ширабу Ребкаголовый-Куними Мацукава - Макки Кьётани -Яхабу близнец Цум-Цума -Суну Бокуто Котаро: Лев -Яку Афроамериканец -Киту Сакуса - Цум-Цума Ивадзуми -Петухаву Кьётани Кантаро: бл... Семи Эйта: Ширабу не слова! Ивадзуми Хаджиме:я не уверен что люблю его! Ушиджима Вакатоши:...как вы узнали? Куроо Тецуро: просто Лев Хайба:Это не взоимно 😩 Куроо Тецуро:хэхэ Бокуто Котаро: Этого мы узнаем в течение месяца) Савамура Дайчи:о чём ты? Куроо Тецуро:План таков- они будут признаваться в течение месяца. Сакуса Киёми:Чего! Не дождешься! Куроо Тецуро:Ну.....мы и это присмотрели ими решил что Бокуто Котаро:КТО ПРИЗНАВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ ТОГО КРАША МЫ ПОЗДНАКОМИМ С КРАСИВЫМИ ПАРНЯМИ ИЛИ ДЕВУШКАМИ Большинство:ЗА ЧТО?!"За что?!"
27 марта 2023 г., 11:36
Примечания:
Я короче заметила что не написала как в группе оказалось Сакуса,по этому исправила как могла. Простите за мою тупую бошку
Мия Ацуму:Кхм...мне конечно интересно узнать что за идея,но можно мне перед этим добавить кое кого ?
Куроо Тецуро: Конечно чем больше людей тем лучше
Мия Ацуму: Спасибо)
пользователь "Мия Ацуму" добавил в беседу "Сакуса Киёми"
Сакуса Киоми:...
Сакуса Киоми:что за?Мия!
Мия Ацуму:Оми-кун, спакойно,прочитай в закреплённой)
Сакуса Киёми: Понятно
Сакуса Киёми:я пошёл
Мия Ацуму:Ну пожалуйста Оми-кун оставаться,я обещаю что не буду доставать тебя неделю, если останешься
Сакуса Киёми: Неделю?
Мия Ацуму:ДА
Сакуса Киёми: хорошо
Ойкава Тоору:Фу
Тендо Сатори:Фу
Ширабу Кенджиро:?
Хината Шоё:?
Яку Мориске:?
Ойкава Тоору печатает...
Тендо Сатори печатает...
Мия Ацуму:убрали руки с клавиатуры, напишите про это что-то,я в долгу не останусь
Минуту спустя
Мия Ацуму: Куроо-сан,так что за идея?
Куроо Тецуро:эм...
Куроо Тецуро: как бы сказать
Козуме Кенма:?
Ойкава Тоору:Кошак,не тяни кота за хвост
Куроо Тецуро:В общем
Куроо Тецуро:Я забыл)
Цукишима Кей: ваще не удивён
Козуме Кенма: Господи за что я тебя полюбил?!
Куроо Тецуро:но влюбился же
Козуме Кенма: отстань
Примечания:
Фух ,усё!