Врата: Люди против империи вампиров

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Мини, написано 47 страниц, 21 605 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

2. Атака неизвестных

Настройки
Столица империи, Город Вечной Ночи, хоть столица и называется вечной ночи тут есть свет, это для существует у которых нет ночного зрения как у вампиров и им подобным, эта ночь особо ничем не отличалась от другой и максимум чем она отличалась это большой концентрации вампирские пар на м², не официально был праздник кровавых влюблённых в честь женитьбы основателя империи и обычной вампирши из рабочего класса, некоторые вампирши верили что если они со своими спутниками прогуляться по столице то это может привести к свадьбе и рождению здорового ребёнка. В один момент на центральной площади начала появляться неизвестная арка которая контрастировала со мрачными домами, сначала она еле заметная но затем она становилась все более чёткой, все вампиры были шикированы и удивлены, некоторые из обычных прохожих решили на всякий случай позвонить в полицию. Через несколько минут из арки начали выходить солдаты вооружённые копьями и мечами, все были в недоумении вроде никаких мероприятий не планировалось, тем более откуда у людей такое старье, они бы и под дулом маггана не наделебы такое убожество, их сомнения быстро развелись когда солдаты выстроились в защитный строй в тылу солдат лучики накидывали стрелы на тетеву и натянули их, выпустив стрелы горожане поняли что это не мероприятие и никакое представление, это была атака, количество стрел было не счесть и концентрация самих горожан не мало , без несерьезных ранений не обойтись, если это не концентривованое серебро со ртутью то и ранением это не назвать, и вот первые стрелы начали достигать свою цель, некоторые из них горожани сбивали но в большинстве стрелы попадали в руки и ноги а особым везучим и в грудь и в голову. После града стрел вампиры на мгновение застыли, у тех у кого были стрелы в голове или в груди начали превращаться в пепел а раненые в руки и ноги почувствовали адскую боль в том районе где была стрела. Солдаты начали атаку и из арки вылезли ещё виверны, дикие звери, тролли и тд. Полиция приехала в самый разгар, все граждане соблюдая правила безопасности во время теракта смогли максимально снизить потери но все равно есть те у которых погиб близкий и они не хотели покидать их пепел, патрульные поняли что ещё одним нарядом тут толку будет мало. - Диспецер, это 3-8-2, тут полный пиздец, есть убитые и раненые, одними нарядами полиции толку будет мало, вызывайте городскую армию. - 3-8-2, это диспетчер, вас поняла вызываю помощь у городской армии. Штаб городской армии, диспетчерская. - Диспетчер городской армии, это диспетчер полицейского участка №72, в центральной площади происходит теракт,есть жертвы, уровень угрозы неизвестно, просим помощи. - Понял вас диспетчер, высылаю подмогу, конец связи. Внимание, на центральной площади происходит теракт неизвестного уровня угрозы, полное обмундирование. В одной из части городской армии прозвучала сирена, все солдаты подорвались и слажено начали одеваться, строем побежали получать обмундирование и оружие, погрузившись в бронемашины колонна покинула часть и направилась на площадь, в одном из бронемашин. Солдаты надевали бронежилеты и шлема с забралом и проверяли боеготовность оружия и ставили на предохранитель. - По полученным данным на центральной площади происходит теракт, есть жертвы, уровень угрозы неизвестен, приоритет ликвидация или взятия в плен террористов, гражданскими займётся полиция, вопросы? - Поддержка с воздуха будет? - 5 полицейских и 10 с нашей стороны. На центральной площади. Полиция как могла спасала гражданских, среди служителей закона уже есть 3 раненых и 1 убитый. *БАХ**БАХ* -Да где же эта чёртова армия-закричал один из патрульных. - Скоро должны быть, диспетчер сказал что уже уведомил их. - У меня последний магазин - Лови За 15 минут приехали ещё 5 патрульные машины и отряд СОБРа со своим БТР. - 9-5-7, это сокол-4 как слышите приём? Полицейский в звании сержанта под градом стрел добрался до рации. - Сокол-4, это 9-5-7 где армия!? Мы долго не продержимся. - В 3 кварталах от вас, держитесь, птички городской армии уже здесь. - Наконец-то, у СОБРа уже есть раненые, у нас кончатся патроны. Над центральной площади пролетели 6 вертолётов городской армии, в первом заходе они шокировали атакующих, во втором они сбили больше половины виверн противника, в третьем они ликвидировали всех солдат которые держали в руках лук или то что может далеко стрелять. - Это Стервятник-1, ликвидация лучников и виверн прошла успешно. - Отлично Стервятник-1, дальнейшее задание таково: не дать солдатам противника продвинуться дальше площади, ваш сектор П4. - Вас понял. В это время солдаты противника поняли что не стеми связались и бросились бежать. - Это Стервятник-6, противник пытается покинуть поле боя. - Отрезать путь к отступление, взорвите здание из которого они вылезли. - Вас понял. И вертолёт пустил град неуправляемых ракет по зданию, после того как пыль осела здание было невредимо, зато солдаты противники знатно испугавшись попятялись кто куда. - Это Стервятник-6, здание не разрушено но противники побежали в рассыпную. - Вас поняла. Полиции удавалось отлавливать солдат и надевать наручники а городская армия уже приехала и потупив взгляд на недо-солдат тоже начали их отлавливать, животные которые сопротивлялись были ликвидированы на месте, с троллями было немного сложней но и они подверглись ликвидации, через 3 часа после атаки противника было взято в плен около 150 военнопленных, все они размещены в разные лагеря строгого режима.
13 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник