"Отсоси, потом проси)"
27 февраля 2023 г., 17:34
Примечания:
Вот вторая часть^^
*На утро*
*Вару проснулся, у него болело всё тело, он огляделся и понял, что в комнате, он нечего не помнил, так как вчера был в стельку пьяный. Кудрявый встал с кровати и упал обратно, так как он ели ходил, он продолжал лежать, пока в комнату не постучали*
-Ф: Вару, у тебя всё хорошо? Я слышал вчера из вашей комнаты крики.
-В: Вроде да, а где Пик?
-Ф: он в магазин ушёл.
-В: понятно.
-Ф: ты есть будешь?
-В: нет, я нечего не хочу.
Ф: Ладно.
*Вару лежал на кровати и смотрел в потолок, он пытался вспомнить, что вчера было. Спустя какое-то время, Пик пришёл с магазина, он положил пакет на стол и ушёл в комнату*
-В: Пик.
-П: Что?
-В: а, что вчера было?
-П: Ты нечего не помнишь?
-В: Нет.
-П: Только после того как я тебе это расскажу, не смей не кому говорить!
-В: Рассказывай уже.
-П: Ладно.
"После рассказа"
-В: ты врёшь, я бы некогда на такое не согласился.
-П: Ты очень сильно ошибаешься, Валет.
-В: А, чё, пьяный был?
-П: В стельку.
*Вару упал на кровать и закрыл лицо руками*
-В: Твою мать...
-П: Хех, ладно пиздуй посуду мой.
-В: а, что разве я сегодня мою?
-П: Вообще-то да.
-В: Ладно, щас пойду
*Вару ушёл на кухню и принялся мыть посуду, когда он её домыл.*
М. В: что за хуйня вчера творилась. Блять.
*Зелёный взял пачку печенья с полки и пошёл на диван, смотреть фильм. Было уже 13:40, Вару стало скучно, он решил разыграть Зонта резиновым пауком. Кудрявый пошёл в комнату Трефового вальта, Вару повесил над кроватью Зонтика 5 резиновых пауков, это конструкция работала так, что когда Зонтя ляжет на кровать, пауки повиснут над его головой*
М. В: всё, пора сваливать
*Вару быстренько ушёл с комнаты и попёрся к себе, ждать когда валет Треф, попадётся в ловушку. Спустя 20 минут, прозвучали крики, Вару же в своей комнате начал громко смеяться. Куромаку подошёл к Зонтику и спросил, что у него случилось*
-К: Зонтик, что произошло?
-З: Т-т-там п-пауки
-К: Так, всё понятно.
-К: Вару, иди сюда!
*Вару спустился вниз*
-В: Чего тебе Курилка? Хехехе.
-К: зачем ты опять разыграл Зонтика?
-В: Мне скучно было.
*Курочка, начал рассказывать лекции о том, что человека можно таким образом довести до инфаркта*
*Вару ушёл в комнату*
-В: Пииик, мне скучно.
-П: а то, что сделаю?
-В: а дай рожки свои потрогать?
-П: Что? Нет конечно, я некогда не разрешу тебе это сделать!
-В: Ну Пииик.
-П: Нет и ещё раз Нет!
-В: Блять, мне заняться не чем(
-П: Хмм... Хотя.
"Спустя 2 минуты"
-В: Тебе вчера не хватило, что-ли?
-П: Не хватило~
-В: Нет, я не буду тебе отсасывать!
-П: Отсосёшь, дам рожки потрогать и разрешу себя расчесать)
-В: Расчесать?
-П: Да.
-В: Ммм... Ладно, но потом ты мне ещё денег дашь)
-П: Окей.
*Пиковый король снял с себя штаны и боксеры*
-П: ну приступай~
-В: *Вдохнул*
*Вару сел на колени перед Пиком и начал сосать головку члена, острым язычком. Пик взял Вару за волосы и стал ему помогать, и вдруг Пик резко сунул в Вару свой член, Вару аж поперхнулся, так как у Пика см так 48 было. Спустя минут 30, Пик кончил от удовольствия. Вару вытер свой рот*
-В: Всё давай деньги.
-П: А хер тебе.
-В: Эээ, ты чё меня кинул. Ахуел?
-П: Ладно, я шучу, на. *Пик протянул Вару 5000 тысяч рублей*
-В: Оо, заебись, а теперь поворачивайся, к стене лицом, а ко мне спиной.
*Пик повернулся. Вару принялся гладить, ласкать, мять рожки Пикового короля.*
-П: Ай, блять, нежнее, они очень чувствительные!
-В: Ладно, я понял.
*Вару стал более нежно гладить рожки короля*
"Конец, а кто прочитал, тот молодец*
Примечания:
В следующем фф делать порнушку?