Разные семьи

PG-13
Заморожен
7
автор
Размер:
28 страниц, 3 807 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Вечер 19:47 Первым проснулся Пик. Он посмотрел на Вару. П-/хм, а он милый когда спит/ Фиолетововолосый аккуратно встал с кровати и направился на кухню, где сидели родители Вару. Ан-[да говорю же, наш сын валет, а его король это Пик!] Де-[слушай, а Пик точно с ним справится? Он же неуправляемый] Ан-[вот я о том же, нужно его приучить к нормальным манерам] П-/хмм, разве Вару неуправляемый? Он же нормальный, и знакомы мы не мало...] Из мыслей его вывело то, что его кто то обнял сзади. П-Вару, это ты? М-нет, не угадал) П-о боже, Мери, отстань. М-почему же я должна отстать? П-я тебе уже говорил, это не взаимно. М-/а я добьюсь своего)/ Вдруг Мери воткнула в руку Пика шприц с усыпляющим, от чего последний дёрнулся и отключился. (/бедная Мери, она его с трудом дотащила до своей комнаты/). Уже в комнате Мери положила Пика на кровать и легла рядом с ним, обнимая его. Через часа два проснулся Пик и увидел, что его обнимает Мери, и что он с ней в одной кровати. Он конечно же ничего не понял, аккуратно вылез из под объятий Мери и направился к Вару. Тот ещё спал. П-/хах, соня/-подумал фиолетовый, и лёг рядом с Вару. Последний же обнял его во сне, а Пик ответил на это. Так они и проспали до самого утра. *** Утро 9:20 Pow Пик. Я проснулся и не увидел Вару, видимо, он уже встал. Я посмотрел на время... Лучше бы я туда не смотрел... Обычно по средам у нас уроки начинаются не в 9:40, как обычно, а в 9:00. А сегодня среда... Мне стало интересно, почему меня никто не разбудил. Я решил посмотреть в телефон. Там было сообщение от контакта:"зелёный абобус💚" Сообщение: Пик, ты так мило спал, что я тебя не стал будить. В школу ты, как видишь, не пошёл. Завтрак на плите, всё остальное в холодосе. Буду в 16:40. Не скучай) Спасибо за выходной, валетик. Я поел, посидел в соц. сетях. Время 12:42 Нужно готовиться к ЕГЭ. Я открыл в поисковике ЕГЭ за 11 класс (/вроде за одиннадцатый, а может и нет/), достал какую-то ненужную тетрадь и стал в ней решать. После того, как я решил, я сверился с учебником. Было две ошибки. Нормально. Закончил я в 15:33. Я всё убрал и лёг спать, так как делать нечего. End Pow Пик. Вару пришёл в 16:35. Раньше чем он думал. Он увидел, как Пик спит. В-/серьёзно, опять спит?/ - возмутился зелёный про себя. Он начал будить Пика. В-подъём, спящая принцесса, твой принц пришёл и разбудил тебя от вечного сна, теперь ты должна мне шоколадку) П-ладно) - ухмыльнулся Пик, вставая с кровати.
Примечания:
7 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)