В какую сторону ты именился, вару?..

G
В процессе
4
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 564 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

намного раньше

Настройки
Примечания:
10 лет назад: Фд-хммм .. может создать новых клонов? (взял пустые карты из колоды и начал рисовать на них..) Фд-хмм наверно все же нет.. (порвал карты) но он не заметил , что он порвал , не только не доделаных клонов, но и одного старого... в пустоте: от лица вару: «Я очутился в пустоте , но почему? я думал , что у федора закончилаь энергия и завтра он заберет меня, но он не пришел, я думал эта шутка и , что он пришел за мной. но вот прошло 10лет.. Я сижу в этой тьме уже 10лет... Темная магия начала вбиваться в меня, поэтому у меня появилась магия и я стал сильнее Федора, так как он говорил , что максимал. кол-во магии 100%, а у меня уже 1000%. я это проверил, так просто нажал на грудь и были видны мои статусы..» конец от лица вару.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)