намного раньше
26 февраля 2023 г., 08:54
Примечания:
Ну типо вот
10 лет назад:
Фд-хммм .. может создать новых клонов? (взял пустые карты из колоды и начал рисовать на них..)
Фд-хмм наверно все же нет.. (порвал карты)
но он не заметил , что он порвал , не только не доделаных клонов, но и одного старого...
в пустоте:
от лица вару:
«Я очутился в пустоте , но почему?
я думал , что у федора закончилаь энергия и завтра он заберет меня, но он не пришел, я думал эта шутка и , что он пришел за мной. но вот прошло 10лет..
Я сижу в этой тьме уже 10лет... Темная магия начала вбиваться в меня, поэтому у меня появилась магия и я стал сильнее Федора, так как он говорил , что максимал. кол-во магии 100%, а у меня уже 1000%. я это проверил, так просто нажал на грудь и были видны мои статусы..»
конец от лица вару.
Примечания:
прода будет !