ну допустим.... Я НЕ ЗНАЮ!
15 марта 2023 г., 17:19
Примечания:
ура прода!!!
Вот Фёдор раздел вару {ну что ему стыдиться если он его создатель? }
Фёдор отнёс вару в ванну, и гачал мыть.
Из-за этого его волосы стали чуть светлее и убавилось чёрных пятен.
Фёдор отнес вару на кровать, одел, высушил, накормил.
На следущий день.
В-хмм. Фёдд-орр?..
Фд-(прибежал)
Фд-что, вару?
В-я-я хоч-ччу спатт-ь, нно мне бболь-льно.
Фд-где? (тревожно спросил он)
В-голова-ва.
Фд-(подешёл, сел рядом и начал гладить голову вару)
В-(начал посапывать и потихоньку закрыл глаза, лёг)
Фд-«это всё из-за меня! хмм что мне делать?»
Фд-(ушёл на кухню)
14:20
В-(проснулся)
В-«мммм… я всё же здесь, это не сон!»(улыбнулся)
В-(встал и с помощью чёрной магии открыл шкаф и нашёл подходящию одежду)
вару пошёл на кухню.
Фд-о, привет вару!
В-прр-ивет!
Фд-что будешь кушать!
В-эмм… ээ.
Фд-«странно.?»
В-мож-жет. эм. нет. наверное…
Фд-«понятно… потерял самоконтроль…»
Фд-давай яичницу?
В-эм… давай.?
. Вот вару и Федя сели за стол…
Фд-ну давай ешь. (улыбка)
В-(из зо его спины вылезли щупальца. они дотронулись до еды и она пропала)
Фд-(в афиге)
В-мм. вкусно…
В-спасибо (встал и ушёл)
Фд-вот это, да…! 😨
Примечания:
🎉👏👏🎊