В какую сторону ты именился, вару?..

G
В процессе
4
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 564 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

ну допустим.... Я НЕ ЗНАЮ!

Настройки
Примечания:
Вот Фёдор раздел вару {ну что ему стыдиться если он его создатель? } Фёдор отнёс вару в ванну, и гачал мыть. Из-за этого его волосы стали чуть светлее и убавилось чёрных пятен. Фёдор отнес вару на кровать, одел, высушил, накормил. На следущий день. В-хмм. Фёдд-орр?.. Фд-(прибежал) Фд-что, вару? В-я-я хоч-ччу спатт-ь, нно мне бболь-льно. Фд-где? (тревожно спросил он) В-голова-ва. Фд-(подешёл, сел рядом и начал гладить голову вару) В-(начал посапывать и потихоньку закрыл глаза, лёг) Фд-«это всё из-за меня! хмм что мне делать?» Фд-(ушёл на кухню) 14:20 В-(проснулся) В-«мммм… я всё же здесь, это не сон!»(улыбнулся) В-(встал и с помощью чёрной магии открыл шкаф и нашёл подходящию одежду) вару пошёл на кухню. Фд-о, привет вару! В-прр-ивет! Фд-что будешь кушать! В-эмм… ээ. Фд-«странно.?» В-мож-жет. эм. нет. наверное… Фд-«понятно… потерял самоконтроль…» Фд-давай яичницу? В-эм… давай.? . Вот вару и Федя сели за стол… Фд-ну давай ешь. (улыбка) В-(из зо его спины вылезли щупальца. они дотронулись до еды и она пропала) Фд-(в афиге) В-мм. вкусно… В-спасибо (встал и ушёл) Фд-вот это, да…! 😨
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)